Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом Двое человек погибли и 15 ранены в столкновении двух автобусов Москва — Волгоград под Тамбовом

Двое человек погибли и 15 ранены в столкновении двух автобусов Москва — Волгоград под Тамбовом

Авария произошла ночью на московской трассе

Пострадавших развозят по районным больницам

Ночью 22 марта в Тамбовской области столкнулись два автобуса Москва — Волгоград, в которых погибли три человека и ещё 15 получили травмы и ранения.

— Авария произошла ночью на 566-м километре федеральной автодороги Москва — Волгоград рядом с посёлком Чикаревка, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах. — Два рейсовых автобуса, следовавших по маршруту Москва — Волгоград, столкнулись с последующим опрокидыванием.

На месте происшествия находятся представители экстренных служб.

— В настоящее время известно о трёх погибших и 15 пострадавших, — пояснил собеседник. — После удара автобусы разъехались по обочинам и один из них через отбойник вылетел в кювет.

Известно, что пострадавших доставляют в Уваровскую и Жердовскую районные больницы Тамбовской области. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, просьба позвонить в редакцию V1.RU на номер +7 917 840–00–50 и обо всём рассказать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем