V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом подробности «Автобус из Волгограда был один»: перевозчик рассказал подробности смертельной аварии под Тамбовом

«Автобус из Волгограда был один»: перевозчик рассказал подробности смертельной аварии под Тамбовом

Родственникам предлагают бесплатно добраться до пострадавших

Спасатели работают на месте аварии

Представитель волгоградского перевозчика, чей автобус перевернулся в Тамбовской области утром 22 марта, поделился подробностями произошедшего.

— Сейчас у нас нет полной информации о произошедшем, — рассказал корреспонденту V1.RU представитель компании-перевозчика. — Известно, что скорость автобусов была невысокой, около 70–80 километров в час. Друг за другом шли два автобуса, Москва — Саратов и Москва — Волгоград. Столкновения между ними не было. От сильного ветра их занесло, и автобусы съехали с трассы.

Информация по пострадавшим волгоградцам уточняется.

— Водитель остался жив, — пояснили в компании-перевозчика. — Информацию по пострадавшим уточняем в тамбовских больницах. Мы передадим её родственникам и со своей стороны готовы оказать любую возможную поддержку. Родные могут, обратившись в наши кассы в Волжском, Волгограде и Москве, бесплатно доехать до больниц в Тамбовской области. Всех доставим к пострадавшим.

В ближайшие часы в компании предоставят номера телефонов, по которым близкие пострадавших смогут уточнить всю информацию о родных.

Пока волгоградцы могут обращаться в редакцию V1.RU по номеру +7 917 840–00–50. Мы обязательно поможем вам связаться с перевозчиком и узнать всю интересующую информацию.

По предварительным данным, в аварии погибли от двух до трёх человек, госпитализированы 15. Мы собираем информацию об аварии в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем