V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пожарных вызвали соседи: в Камышине ночью сгорели два частных дома

Пожарных вызвали соседи: в Камышине ночью сгорели два частных дома

Дома загорелись в ночь на 17 апреля

Тела мужчин обнаружили в одном из сгоревших домов

Два человека погибли в результате крупного пожара, произошедшего минувшей ночью в Камышине. Огонь охватил сразу два дома.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в пятницу, 17 апреля, в 1:20, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В городе Камышине на улице Полоса Отчуждения горели кровли двух жилых домов. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 2:33. Причину пожара устанавливают сотрудники испытательной пожарной лаборатории.

Страшный пожар в Камышине.
Видео: "Подсмотрено.Камышин/vk.com"

По свидетельству очевидцев, сгоревшие дома стояли очень близко друг к другу. Это позволило огню очень быстро распространиться сразу на два здания.

— На месте пожара обнаружены двое погибших мужчин, — уточнили V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Одного из них уже удалось опознать. Это 27-летний хозяин одного из строений. По словам соседей, мужчина злоупотреблял алкоголем и курил в доме. Следствие не исключает, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Известно, что вырывающиеся из-под кровли клубы дыма заметили соседи. Они же и вызвали пожарных. Однако помощь прибыла слишком поздно — мужчины задохнулись в дыму.

По факту происшествия начата доследственная проверка, обстоятельства трагедии выясняются.

Если вы стали свидетелем этого пожара или знаете что-то о погибших, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840–00–50. Мы есть во всех мессенджерах и соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем