V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Муж пытался зарядить аккумулятор: в Кумылженском районе заживо сгорела супружеская пара

Муж пытался зарядить аккумулятор: в Кумылженском районе заживо сгорела супружеская пара

Трагедия произошла во вторник, 21 апреля

Дом загорелся во время зарядки автомобильного аккумулятора

Семейная пара погибла при пожаре в Кумылженском районе Волгоградской области. Трагедия произошла в хуторе Сарычевский во вторник, 21 апреля.

— Сообщение о пожаре поступило в 17:35, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В хуторе Сарычевский на улице Зеленой горел жилой дом по всей площади. Пожарные расчеты 62-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 19:15. Причина пожара устанавливается.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области уточнили, что пожар унес жизни двух человек— 55-летнего мужчины и его 56-летней супруги.

— Тела погибших были обнаружены поздно вечером, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — По словам соседей, супружеская пара была на хорошем счету в селе, ни в чем асоциальном замечены не были. Предполагаемая причина возгорания — сбой в работе зарядного устройства для автомобильных аккумуляторов — погибший мужчина поставил его на веранде дома на зарядку.

ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности. Запрещается использовать неисправные электроприборы и оставлять их без присмотра. В случае обнаружения пожара звоните по телефону 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем