V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Для нас это очень важно»: в Новом Уренгое продолжаются поиски вахтовика из Волгограда

«Для нас это очень важно»: в Новом Уренгое продолжаются поиски вахтовика из Волгограда

Сергей Теплоухов без вести пропал в начале декабря прошлого года

От Сергея Теплоухова нет никаких вестей уже пять месяцев

В Ямало-Ненецком автономном округе продолжаются поиски без вести пропавшего жителя Волгограда Сергея Теплоухова. Мужчина работал вахтовым методом в городе Новый Уренгой.

— По факту исчезновения Сергея Теплоухова возбуждено и расследуется уголовное дело, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу. — Следователи подняли в воздух даже квадрокоптеры, чтобы с их помощью осмотреть территорию, где мог бы пропасть человек. К сожалению, поиски Сергея Теплоухова не дали никаких результатов. Тем не менее следствие надеется обнаружить следы пропавшего мужчины, когда в Новом Уренгое сойдет снег.

Следователи опасаются, что мужчина может оказаться на льду одной из замерзших рек, протекающих близ Нового Уренгоя, и со вскрытием их ото льда тело может оказаться в воде. Однако в ведомстве заверили, что предпринимают все возможное для обнаружения мужчины:

— Для нас самих это очень важно, — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, Сергей Теплоухов работал в Новом Уренгое вахтовым методом. 4 декабря он позвонил супруге и сказал, что выезжает домой. С тех пор связи с ним нет, и где сейчас находится мужчина — неизвестно. Супруга вахтовика заявила, что кто-то чистил его гугл-аккаунт, а по предположениям женщины ее супруга похитили и превратили в раба.

Камеры видеонаблюдения, установленные на магазине «Спартак» в пригороде Нового Уренгоя, запечатлели Сергея Теплоухова. Он приехал в магазин на такси, там сделал покупки, после чего вышел на улицу и покинул зону обзора камер. Прочесывание местности волонтерами также не помогло обнаружить мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем