V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Взрыв на улице Хорошева подробности СК России опубликовал видео с места взрыва в Волгограде

СК России опубликовал видео с места взрыва в Волгограде

На "четырнадцатой" отчетливо видны отверстия, напоминающие следы от пуль

На кузове «четырнадцатой» отчетливо видны сквозные отверстия, похожие на пулевые

Следственный комитет России опубликовал кадры оперативной съемки на месте взрыва в Волгограде. Расследованием уголовного дела, сообщают в СК, занимаются следователями первого отдела по расследованию особо важных дел регионального управления.

Взрыв на улице Хорошева в Дзержинском районе Волгограда прогремел около 18:00. По словам местных жителей, перед громким хлопком слышались несколько более приглушенных звуков. О том, что в потерпевшего — полковника МВД России в отставке Владимира Лазарева — могли перед взрывом стрелять, указывают сквозные отверстия навылет в передней двери машины со стороны водительского сиденья.

автор: СК России

— На улице Хорошева города Волгограда произошел взрыв неустановленного боеприпаса, в результате которого пострадал 69-летний мужчина, — такова официальная версия СК России на этот час. — По предварительным данным, мощный хлопок раздался в автомобиле пенсионера в тот момент, когда он сел за руль транспортного средства. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также лица, к нему причастные. Пострадавший с многочисленными травмами госпитализирован в реанимационное отделение больницы, за его жизнь сейчас борются врачи.

Раненым оказался бывший заместитель начальника Волгоградской академии МВД России по тылу Владимир Лазарев. По имеющимся данным, его жизни сейчас ничего не угрожает. Мужчина был экстренно доставлен в расположенный вблизи ведомственный госпиталь.

Всю информацию о происшествии мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем