V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Я ненормальный человек»: в Волгоградской области двухлетняя девочка погибла в аварии из-за пьяной матери

«Я ненормальный человек»: в Волгоградской области двухлетняя девочка погибла в аварии из-за пьяной матери

У севшей за руль 29-летней женщины никогда не было водительского удостоверения

Двухлетняя девочка умерла до приезда скорой

Страшная трагедия произошла ночью 10 июня на грунтовой дороге в 30 километрах от города Михайловки. В аварии, которую устроила 29-летняя пьяная женщина, погибла ее двухлетняя дочь.

Погибла двухлетняя девочка

— Вечером 10 июня в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в 30 километрах от Михайловки, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На проселочной дороге опрокинулся ВАЗ-2114, на месте происшествия нужен наряд ДПС и скорая помощь.

ГИБДД и следственно-оперативная группа вскоре обнаружили перевернутую «Ладу». За рулем была 29-летняя жительница хутора Крутинский. Водительского удостоверения у нее никогда не было. В качестве пассажиров в салоне «четырнадцатой» ехала 17-летняя дочь ее знакомой, подросток держала на руках двухлетнюю дочку пьяной женщины-водителя.

На шокирующих кадрах видео видно, что женщина сидит в машине одного из очевидцев аварии. Ей оказывают медицинскую помощь, а голос за кадром спрашивает, зачем она села за руль пьяной:

— Глупая! Я виновата! Я ненормальный человек! — сквозь слезы отвечает женщина.

Чуть дальше поперек абсолютно ровной и прямой проселочной дороги на крыше лежит ВАЗ-2114. Судя по повреждениям, основной удар пришелся на участок крыши над водителем

В результате опрокидывания женщина и подросток получили травмы, двухлетняя девочка погибла на месте происшествия. Экспертиза установила, что женщина, управлявшая «четырнадцатой», была сильно пьяна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем