V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Волгоградке дали год колонии за насмерть замерзшего ребенка

Волгоградке дали год колонии за насмерть замерзшего ребенка

Трагедия разыгралась в начале декабря в Суровикино

Двух дочерей женщина сможет увидеть только через год

Суровикинский районный суд вынес приговор 25-летней женщине, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности. Жертвой ее беспечности стал 11-месячный младенец. Мальчик замерз на улице.

Напомним, трагедия разыгралась 7 декабря прошлого года. В полицию позвонили врачи скорой помощи и рассказали, что во дворе одного из частных домов насмерть замерз 11-месячный мальчик. Следователи сразу же возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Выяснилось, что перед трагедией у женщины были гости, которые принесли с собой алкоголь. После того, как все было выпито и гости ушли, женщина уснула на полу, а ребенка положила рядом с собой. При этом женщина не проверила, закрыта ли дверь на замок.

Ребенок, воспользовавшись тем, что пьяная мать спала, добрался до двери и выполз на улицу. Попасть обратно в дом он не смог. Экспертиза установила, что смерть мальчика наступила от общего переохлаждения организма. Его тело обнаружили в нескольких метрах от дома.

— Приговором суда женщина проведет год в колонии-поселения, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — У нее остались две дочери в возрасте 3 и 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем