V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На диком пляже в Волгограде утонул 14-летний подросток

Тело мальчика оперативно достали из реки

Мальчик купался на диком пляже, спасти ему жизнь не удалось 

В Волгограде на диком пляже утонул 14-летний подросток. Как стало известно V1.RU, трагедия произошла в Краснооктябрьском районе.

— Накануне, 3 июля, подросток отдыхал на пляже в районе дома № 16 на улице Матевосяна, — рассказали V1.RU в экстренных службах Волгограда. — Гибель подростка произошла около 19:00. Что стало ее причиной — установят следователи. Спасти жизнь ребенку не удалось. Его тело передано в морг.

Как стало известно V1.RU, погибший подросток учился в школе-интернате № 8 на улице Еременко. Мальчик перешел в седьмой класс.

Напомним, что это не первая гибель детей на воде в Волгоградской области с начала этого года. 9 июня восьмилетний мальчик утонул на берегу Волги в микрорайоне Тулака. Школьник пошел на реку с двоюродной сестрой. Прохожие успели спасти только девочку, тело мальчика обнаружили водолазы спустя несколько дней.

7 июня на реке Хопер в Урюпинском районе утонула 7-летняя девочка. Трагедия разыгралась на глазах молодого мужчины, который не стал трубить о происшествии, собрал вещи и ушел домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем