V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Он сам сидел за рулем»: в страшном ДТП с фурой на трассе в Волгоградской области погиб сотрудник ГИБДД

За рулем легковушки находился старший лейтенант Максим Чернышенко

Максим Чернышенко погиб, вылетев на "Жигулях" в лоб  встречному грузовику

Стали известны подробности жуткой аварии в Калачевском районе Волгоградской области с участием многотонного грузовика и «пятерки». За рулем отечественной легковушки, врубившейся в рефрижератор «Магнит» находился 33-летний старший лейтенант Максим Чернышенко. Полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью.

От машины, за рулем которой находился старший лейтенант, ничего не осталось

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла утром 2 июля на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— Авария произошла около 05:50, — сообщали в тот же день в пресс-службе региональной полиции. — 33-летний водитель ВАЗ-2105 на 80-м километре дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик MAN. В результате ДТП водитель «пятерки» от полученных травм скончался до прибытия скорой помощи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказали V1.RU очевидцы происшествия, водитель «пятерки» перед столкновением с грузовиком и не пытался тормозить.

— На участке, где произошло ДТП, очень неплохая дорога, — рассказал V1.RU очевидец происшествия. — Сплошная полоса обозначена ярким красным цветом. В общем, очевидных причин для ДТП здесь нет, однако они случаются достаточно часто. Водитель «Жигулей», кажется, и не пытался уйти от столкновения. Просто на полной скорости врубился фуре в лоб. Не исключено, что уснул, но люди поговаривают, что был нетрезвым. Во всем разберется следствие. От машины почти ничего не осталось. Самому ему оторвало ногу. Выжить было бы немыслимо.

Обломки легковушки разметало по дороге

Новость о страшной аварии, кадры с места происшествия быстро облетели интернет. Жители Калача-на-Дону назвали имя погибшего. За рулем «пятерки» находился 33-летний сотрудник ГИБДД.

— Имя погибшего уже не секрет ни для кого в Калаче, — рассказал собеседник V1.RU. — Погиб Максим Чернышенко. Он работал в ДПС. Откуда он ехал — с работы или на работу, неизвестно. Каким он был человеком, тоже сказать ничего не могу. Но погиб, конечно, он страшно.

Если вы стали очевидцами аварии, присылайте фото и видео на номер редакции V1.RU 8 917 840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем