V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Очаг был в коридоре: в Волгоградской области при пожаре погибли женщина и ее сын

Трагедия произошла в Суровикинском районе Волгоградской области

Следователи уверены, что дом сгорел из-за замыкания в электросчетчике

Следователи Суровикинского межрайонного следственного отдела начали проверку по факту гибели при пожаре 49-летней женщины и ее 30-летнего сына. Их тела были обнаружены при тушении дома в поселке Нижний Чир Суровикинского района Волгоградской области.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 3:57 четверга, 16 июля, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В поселке Нижний Чир на улице Ленина горел дом на двух хозяев по всей площади. Пожарные расчеты противопожарной службы Нижнего Чира ликвидировали горение в 4:10.

В ходе осмотра места происшествия в сгоревшем доме были обнаружены тела женщины и мужчины — матери и сына.

— Предположительная причина возгорания — замыкание в электросчетчике, — уточнили подробности происшествия в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Возгорание произошло в ночь с 15 на 16 июля, когда находившиеся в доме люди крепко спали и не смогли выбраться из горящего здания.

С места происшествия изъяты электросчетчик и провода. Их отправят на экспертизу, которая поможет установить точную причину пожара. По факту гибели людей при пожаре начата доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем