Происшествия

«Парня отбросило на пять метров»: фермер на внедорожнике на полной скорости сбил двух парней и девушку, один умер на месте

Трагедия произошла в ночь на 7 августа в Новоаннинске Волгоградской области

Авария произошла около часа ночи на улице Пугачевской в Новоаннинске

В Новоаннинском районе Волгоградской области в ночь на 7 августа произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на месте от полученных травм погиб 22-летний молодой человек. Nissan Patrol, за рулем которого находился пьяный фермер, на полной скорости сбил троих молодых людей. Двое чудом выжили.

От  удара погибшего парня выбросило на обочину 

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в городе Новоаннинске на улице Пугачевской.

— Примерно в 01:06 56-летний водитель, управляя Nissan Patrol, двигаясь по улице Пугачевской, совершил наезд на троих пешеходов, следовавших в попутном направлении, — сообщили V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В результате ДТП 22-летний юноша от полученных травм скончался на месте, 21-летняя девушка с травмами доставлена в больницу. Один из пешеходов не пострадал. По результатам освидетельствования установлено состояние алкогольного опьянения водителя внедорожника. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следствие будет ходатайствовать перед судом о его аресте на период проведения предварительного расследования. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Сразу после ДТП водитель вызвал скорую и полицию 

Как стало известно V1.RU, перед ДТП водитель, занимающийся фермерством в Новоннинском районе, возвращался с торжества, во время которого употреблял алкоголь. В крови мужчины обнаружено 0,903 мг/л. С места аварии мужчина не скрывался и сразу после ДТП самостоятельно вызвал на место полицию и скорую помощь.

— Тормозного пути вообще нет, — сообщают очевидцы происшествия. — Погибшего парня от удара откинуло метров на пять в сторону, один из ребят вообще родился в рубашке, обошлось без травм. А вот у девушки травма головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем