Происшествия

Под Волгоградом четырехлетний мальчик выбежал под колеса кроссовера: видео

Женщина сбила ребенка в одном из дворов улицы Карбышева в городе-спутнике Волгограда - Волжском

Мальчишка сильно ударился о крыло и капот кроссовера

Момент наезда кроссовера Kia Sportage на четырехлетнего мальчишку из Волжского попал в объективы камер видеонаблюдения. Авария произошла во дворе дома № 126 по улице Карбышева.

ДТП с четырехлетним мальчиком

— По предварительной информации, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Sportage, ехала по внутриквартальному проезду дома № 126 по улице Карбышева и совершила наезд на 4-летнего пешехода, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В результате ДТП ребенок госпитализирован.

Момент аварии попал в объективы камер наблюдения компании Powernet. На записи видно, что кроссовер с невысокой скоростью едет по внутриквартальному проезду, а мальчишка не глядя выбегает наперерез автомобилю, ударяется в середину левого переднего крыла и падает на асфальт, сильно ударившись головой о кузов автомобиля. Женщина, управлявшая кроссовером, также, судя по видео, почувствовала себя плохо — сразу же после аварии она вышла из машины, держась рукой за левую сторону груди, после чего села на тротуар рядом со сбитым мальчишкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем