V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Грузовой поезд снес «Ладу» под Камышином, водитель погиб на месте ДТП

Авария произошла на переезде утром 14 августа

Водитель в результате ДТП погиб на месте происшествия 

В Камышинском районе Волгоградской области 14 августа грузовой поезд снес на полной скорости «Ладу-Калину». Тело погибшего водителя легковушки смогли извлечь лишь сотрудники МЧС.

Как стало известно V1.RU, авария произошла на дороге Иловля — Камышин. По предварительной версии, водитель выехал на переезд, несмотря на запрещающий сигнал светофора.

На месте работают следователи и спасатели 

— По предварительной информации, 14 августа около 11:10 34-летний водитель автомобиля «Лада-Калина», следуя по автодороге Иловля — Ольховка — Камышин, выехал на запрещающий сигнал светофора на оборудованный световой сигнализацией железнодорожный переезд и совершил столкновение с грузовым составом, — сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП водитель от полученных травм скончался. С привлечением МЧС проведено деблокирование тела погибшего.

Сейчас на месте смертельной аварии работает следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительной версии, камышанин выехал на пути прямо перед поездом 
Извлекать тело пришлось спасателям 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем