V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Последствия жесткого ночного ДТП с тремя грузовиками на трассе Волгоград — Москва попали на видео

Последствия жесткого ночного ДТП с тремя грузовиками на трассе Волгоград — Москва попали на видео

Водитель Volvo из Дагестана протаранил зерновоз, после чего врезался в MAN

Водитель Volvo врезался в попутные зерновоз и MAN

В нескольких километрах от города Михайловки Волгоградской области на московской трассе в ночь с 18 на 19 августа произошла авария с участием трех грузовиков. Водитель Volvo не выдержал дистанцию и врезался в зерновоз. После этого фура протаранила ехавший сзади MAN.

Как сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла на 758-м километре трассы Р-22 сразу после полуночи.

— 19 августа в 00:30 27-летний житель Дагестана, управлявший грузовиком Volvo с прицепом, не выбрал безопасный интервал до впереди двигавшегося в попутном направлении КАМАЗа с прицепом и совершил с ним столкновение. За рулем зерновоза находился 45-летний житель Ставропольского края, — сообщили в пресс-службе регионального главка. — После этого Volvo врезался в двигавшийся сзади в попутном направлении грузовик MAN с прицепом, которым управлял 45-летний житель Воронежа.

Последствия аварии сняли на камеры проезжавшие мимо очевидцы. Известно, что все трое водителей остались живы. С травмами различной степени тяжести двоих — водителей Volvo и MAN — доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем