V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Приехал от бабушки с ирокезом»: в Волгограде накануне 1 сентября погиб восьмиклассник

«Приехал от бабушки с ирокезом»: в Волгограде накануне 1 сентября погиб восьмиклассник

Тело мёртвого школьника нашли в квартире в Ворошиловском районе Волгограда

Следователи проводят проверку

Как стало известно сегодня, 2 сентября, накануне Дня знаний в Волгограде погиб восьмиклассник одного из лицеев Ворошиловского района.

— Мальчик рос в благополучной семье, хорошо учился и зарекомендовал себя среди друзей и учителей исключительно с положительной стороны, — сообщил корреспонденту V1.RU источник в правоохранительных органах Волгограда. — Хорошо учился в одном из лицеев Ворошиловского района Волгограда. Почти по всем предметам были «пятёрки». Проживал вместе с отцом и матерью, которые находятся в официальном разводе.

Всё лето подросток провёл у бабушки.

— На каникулы родители отправили школьника к бабушке в один из районов Волгоградской области, — пояснил собеседник. — Приехал незадолго до начала учебного года. Но близкие заметили у сына сильные изменения. Он прибыл домой с ирокезом на голове, мальчик всерьёз увлёкся одной из субкультур. Родители не увидели в этом ничего плохого и спокойно отнеслись к новым интересам ребёнка.

Трагедия произошла накануне 1 сентября.

— Отец школьника 31 августа пришёл домой и обнаружил труп сына, в комнате рядом с турником, — отметил источник в правоохранительных органах. — На шеи были следы асфиксии. Причины случившегося выясняют следователи следственного отдела по Ворошиловскому району Волгограда СУ СКР региона. По предварительным данным, смерть не носила криминальный характер, но сейчас проводится проверка..

Ворошиловские следователи отказались подтвердить или опровергнуть факт трагедии.

— Мы не имеем права комментировать данную информацию, — пояснили в следственном отделе. — Обратитесь в пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области за официальным комментарием.

В пресс-службе регионального ведомства также не захотели общаться на данную тему.

— По данному факту мы вам ничего сказать не может, — лаконично ответили в пресс-службе СУ СКР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем