V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Заявления написали обе женщины: полиция Волгограда начала проверку по поводу конфликта в троллейбусе

Заявления написали обе женщины: полиция Волгограда начала проверку по поводу конфликта в троллейбусе

Инцидент произошел из-за требования кондуктора надеть маску

Сейчас в конфликте разбирается полиция

Управление МВД по Волгограду начало проверку по факту инцидента в троллейбусе № 15а, произошедшего 30 августа между кондуктором и одной из пассажирок. Обе стороны конфликта уже написали заявление в полицию.

— Утром 31 августа из больницы поступило сообщение о том, что за медицинской помощью с телесными повреждениями обратилась 50-летняя кондуктор троллейбуса, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Женщина рассказала, что травмы получила в результате конфликта с пассажиркой, но от госпитализации отказалась.

В полиции уточнили, что к ним поступило два заявления — от кондуктора и женщины, за которую вступился ее брат. Точные обстоятельства конфликта и его зачинщик сейчас устанавливаются в ходе процессуальной проверки. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Напомним, инцидент произошел вечером 30 августа в Дзержинском районе Волгограда. В МУП «Метроэлектротранс» заявляли, что конфликт спровоцировала пассажирка, отказавшаяся надеть маску и кинувшаяся с кулаками на кондуктора. Когда троллейбус приехал на конечную, на подмогу к пассажирке приехал ее родственник, который избил сначала диспетчера, а затем повалил с ног кондуктора и начал избивать ногами. Мужчина же утверждает, что приехал по просьбе сестры, которую кондуктор ударила валидатором по продаже билетов. Мужчина утверждает, что его родственница получила серьезную травму и нуждалась в срочной медицинской помощи, которую женщине не оказали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем