V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Волгоградской области магистральный тягач раздавил легковушку

В Волгоградской области магистральный тягач раздавил легковушку

Предполагаемым виновником смертельного ДТП стал водитель «Лады»

Грузовик из Азербайджана подбил легковушку на Второй Продольной

28-летний мужчина погиб в результате страшного ДТП в Быковском районе. Легковушку, которой управлял волгоградец, раздавил магистральный тягач.

— Авария произошла в 01:14 воскресенья, 6 сентября, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 28-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-2110. На 27-м километре трассы Быково — Кайсацкое — Эльтон — Отгонный он выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с магистральным тягачом Renault с полуприцепом, которым управлял 61-летний житель Дагестана. После удара обе машины съехали в кювет. Предполагаемый виновник аварии от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария с участием грузовика произошла в 10:10 в Советском районе Волгограда. 57-летний житель Азербайджана на грузовике DAF ехал по Второй Продольной. Напротив дома № 20 по улице Стадионной при перестроении он не уступил дорогу легковушке Hyundai Getz, в которой ехала 45-летняя волгоградка. После столкновения грузовик вылетел на тротуар. В результате аварии водитель легковушки с травмами госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем