V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Ехали в Краснодар на попутке»: налетчиков, устроивших стрельбу в челнинской шаурмичной, задержали под Волгоградом

«Ехали в Краснодар на попутке»: налетчиков, устроивших стрельбу в челнинской шаурмичной, задержали под Волгоградом

Жители Татарстана ранили двух человек и объявлены в розыск

Полицейские случайно обнаружили объявленных в розыск челнинцев

В Чернышковском районе Волгоградской области 8 сентября задержали двух жителей Татарстана, расстрелявших сотрудников шаурмичной в Набережных Челнах. Как рассказали V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области, налетчики ехали на попутке в Краснодар.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

По данным волгоградского управления МВД России, полицейские остановили иномарку для стандартной проверки документов. О том, что в салоне могут находиться преступники, инспекторы в тот момент не предполагали. Машину для переезда из Челнов в Краснодар налетчики подыскали с помощью сервиса BlaBlaCar.

— В Чернышковском районе Волгоградской области инспекторы областного отдельного батальона дорожно-патрульной службы задержали находящихся в федеральном розыске за совершение хулиганства двоих жителей Татарстана 23 и 22 лет, — сообщила V1.RU официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова. — Подозреваемые передвигались на автомашине из Набережных Челнов в город Краснодар. Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ближайшее время они будут переданы инициаторам розыска.

Налет на киоск «Шаурма» был совершен в Набережных Челнах 29 августа. По данным МВД по Республике Татарстан, четверо молодых людей разгромили заведение и ранили двух сотрудников из травматического и пневматического оружия. Выстрелы пришлись челнинцам в голову и в плечо. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Хулиганство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем