Происшествия

Один погибший, трое раненых: страшное ДТП на трассе в Волгоградской области

Близ села Абганерово столкнулись две отечественные легковушки

Авария произошла на трассе Волгоград — Сальск

Один человек погиб, еще трое с различными травмами доставлены в больницу в результате столкновения «Лады-Приоры» и ВАЗ-2111. Авария произошла в Светлоярском районе Волгоградской области близ села Абганерово.

— По предварительной информации, авария произошла в 16:30 на 74-м километре трассы Волгоград — Сальск, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. 29-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» с прицепом выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2111.

«Приору» от удара искорежило до неузнаваемости

Удар был настолько сильным, что «Приору» искорежило до неузнаваемости, а судя по следам торможения, водитель «одиннадцатой» до последнего пытался избежать столкновения.

В результате страшного удара водитель «Приоры» погиб на месте. Его пассажир, а также водитель и пассажир ВАЗ-2111 с тяжелыми травмами госпитализированы. На месте работают сотрудники ГИБДД, точные обстоятельства аварии выясняются.

На асфальте отчетливо видны следы экстренного торможения

Напомним, это уже третье за минувшие сутки крупное ДТП с погибшими. Первое произошло в Дзержинском районе Волгограда, где столкнулись Land Rover и китайский самосвал Shakman. Два человека погибли, трое, в том числе маленький ребенок, оказались в больнице. Через несколько часов в Камышинском районе столкнулись два грузовика, после чего одна из фур загорелась, а ее водитель заживо сгорел в кабине.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, вызывали скорую и полицию, помогали раненым, сделали фото или видео с места ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7–917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем