V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись кроссовер и легковушка

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись кроссовер и легковушка

Авария произошла в утренний час пик

Кроссовер от удара развернуло на 360 градусов

Очередное ДТП на опасном перекрестке проспекта Ленина и улицы Комсомольской попало в объективы камер системы «Безопасный город». Авария произошла утром четверга, 24 сентября.

Очередное ДТП на проклятом перекрестке
ГКУ "Безопасный регион"

На кадрах видео видно, что кроссовер Opel едет со стороны Комсомольской и не останавливается на запрещающий сигнал светофора. В этот же самый момент со стороны Ворошиловского района ехал Hyundai Accent. Его водитель не ожидал появления кроссовера на перекрестке и, практически не тормозя, въехал в правый борт Opel.

От удара кроссовер развернуло и выбросило с перекрестка. Информация о пострадавших в результате столкновения уточняется.

Напомним, это уже далеко не первый случай столкновения на опасном перекрестке в центре города. В августе там столкнулись две иномарки, одна из которых принадлежит службе такси. В мае на перекрестке проспекта Ленина и Комсомольской не смогли разъехаться внедорожник и легковушка. Все ДТП на проклятом пересечении дорог мы собрали в отдельном сюжете.

Дорожные службы уже несколько раз пытались перенастроить светофоры, дабы сделать перекресток более безопасным, однако все попытки не увенчались успехом. А с 28 сентября на 170 метрах проспекта Ленина — от остановки «Комсомольская» до памятника комсомольцам будет действовать ограничение скорости в 40 километров в час, что, по мнению чиновников, должно успокоить трафик и снизить количество аварий на проклятом перекрестке в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем