V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

«Стало плохо, упал в воду»: под Волгоградом утонул рыбак, запутавшийся в сети

69-летнего пенсионера приятель спасти не сумел

Мужчина выбраться из воды не сумел

Как стало известно 25 сентября, накануне в Михайловском районе Волгоградской области 69-летнему мужчине на рыбалке стало плохо. Он упал в воду и утонул, запутавшись в сети.

— В четверг в двух километрах юго-восточнее от хутора Гришин в Михайловском районе Волгоградской области в пруду «Океан» обнаружили труп 69-летнего жителя Михайловки, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах региона. — Предположительно, мужчина запутался в рыболовной сети и не смог выбраться на берег.

В Михайловском межрайонном следственном отделе СУ СКР по региону рассказали подробности случившегося.

— По предварительным данным, мужчина находился на берегу, — пояснили михайловские следователи. — В какой-то момент ему стало плохо, скорее всего с сердцем. Пенсионер упал в воду, где и утонул. Неподалёку рыбачил другой мужчина. Спасти пенсионера он не сумел. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину гибели рыбака. К сожалению, случаи гибели волгоградцев на рыбалке не редки.

В прошлом сентябре в Бузулуке утонул отправившийся на подводную охоту мужчина. Опытный рыбак Сергей Морин не смог выбраться из воды в ноябре прошлого года. Через месяц провалился на снегоходе в Волгоградское водохранилище житель Старополтавского района. В январе этого года в озере на границе Калачевского и Городищенского районов погибли двое любителей рыбной ловли.

В марте на глазах у брата утонул рыбак в Иловлинском районе, запутавшийся в сети. Неделю назад в Астраханской области нашли тело волгоградца, отправившегося в соседний регион на рыбалку 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем