V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде пожилой мужчина умер за рулем старой «Лады»

В Волгограде пожилой мужчина умер за рулем старой «Лады»

Трагедия произошла в Ворошиловском районе

Предположительно, у пожилого мужчины за рулем остановилось сердце

70-летний мужчина скончался за рулем собственной старой «Лады». Инцидент произошел в четверг, 24 сентября, в Ворошиловском районе Волгограда.

— По предварительной информации, трагедия произошла в 11:50, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 70-летний водитель ВАЗ-2106 ехал по улице Елецкой. Напротив дома № 92 он почувствовал недомогание, съехал на обочину через бордюрный камень и сбил дорожный знак.

По свидетельству очевидцев, старая «шестерка» повернула в сторону улицы Полоненко, выскочила на бордюр, повисла на стойке знака и остановилась. Водители, на глазах которых произошла авария, кинулись на помощь мужчине в «Ладе», вызвали скорую помощь, однако приехавшая бригада лишь констатировала смерть пожилого человека.

Напомним, это уже не первый случай скоропостижной смерти за рулем. В ноябре 2019 года пожилой водитель «Лады-Калины» потерял сознание в поселке Кирова Светлоярского района. Несколькими днями ранее в Тракторозаводском районе Волгограда пенсионер на «Волге» въехал в «Газель» и Daewoo Nexia, а в январе 2020 года у 55-летнего водителя грузовика, ехавшего по улице Череповецкой, случился сердечный приступ, мужчина умер за рулем, а неуправляемый грузовик покатился со склона, наехал на кучу песка и опрокинулся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем