Происшествия

«На помощь кинулись десятки людей»: появилось видео с места ДТП под Волгоградом, где погибла семья

Авария произошла днем вторника, 29 сентября, в Дубовском районе

Очевидцы пытались помочь зажатым в легковушке людям

ГУ МВД России по Волгоградской области обнародовало шокирующие кадры с места ДТП в Дубовском районе. На трассе Волгоград — Сызрань в столкновении Ford Focus и Mercedes Axor погибла молодая семья.

Семья погибла в ДТП
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, авария произошла около 16:00 на 585-м километре трассы Волгоград — Сызрань.

— По предварительной информации, 24-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовой Mercedes Axor. В результате ДТП водитель легковушки и двое его пассажиров — 26-летняя женщина и четырехлетний ребенок от полученных травм скончались на месте.

От страшного удара обе машины съехали в кювет, и тяжелый тягач с полуприцепом-рефрижератором буквально подмял под себя Ford. Водитель и его супруга погибли в момент удара, их четырехлетний сын дожил до приезда скорой помощи и умер на руках у медиков

На шокирующих кадрах с места ДТП видно, что на обочине стоят несколько легковушек и грузовиков — их водители и пассажиры пытались помочь зажатым в искореженном салоне легковушки людям. Но извлечь тела погибших смогли лишь сотрудники МЧС.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ваш видеорегистратор записал момент аварии, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер телефона +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем