V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Это они так играли»: в Волжском молодую мать подозревают в избиении трех маленьких дочерей

«Это они так играли»: в Волжском молодую мать подозревают в избиении трех маленьких дочерей

Пострадавшие в городе-спутнике Волгограда девочки сейчас находятся в больнице

Девочки плакали так громко, что соседи вызвали полицию

В городе-спутнике Волгограда — Волжском полиция проводит проверку в отношении 25-летней матери трех маленьких девочек. Женщину подозревают в жестоком избиении своих детей.

— Вечером 5 октября в полицию позвонили жители одного из домов по улице Карбышева, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Люди жаловались на крики и детский плач, доносящиеся из соседней квартиры.

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили в квартире нетрезвую 25-летнюю женщину, ранее неоднократно судимую и привлекавшуюся к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и трех её дочерей — старшей всего три года, средней год и девять месяцев, а младшей — девять месяцев. Две девочки были сильно избиты. При осмотре холодильника были найдены две банки пива.

Не пострадала только девятимесячная кроха

Полицейские вызвали в квартиру медиков. Бригада скорой помощи диагностировала, что у старшей девочки ушибленная рана темени, сотрясение мозга и подозрение на закрытую черепно-мозговую травму, а у средней — закрытая травма головы. Обе они госпитализированы в детское отделение клинической больницы №7. Младшая девочка не пострадала.

Сама женщина, ранее неоднократно судимая за причинение тяжкого вреда здоровью, вреда здоровью средней тяжести, легкого вреда здоровью и оскорбление сотрудников правоохранительных органов, категорически отрицает, что била детей. Травмы она объяснила тем, что дети ударились во время игры. Сейчас нерадивая мамаша находится в полиции. По факту получения ранений детьми проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем