V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Молодые водители с разницей в два часа задавили насмерть двух пешеходов под Волгоградом

Молодые водители с разницей в два часа задавили насмерть двух пешеходов под Волгоградом

Смертельные аварии произошли поздно вечером 10 октября

Обе аварии произошли в темное время суток

В Волгоградской области с разницей в два часа произошли две смертельные аварии. В обоих случаях под колесами машин оказались мужчины. Оба скончались на месте до приезда врачей.

В Дубовском районе Волгоградской области под колесами «семерки» погиб 46-летний пешеход. Машина переехала мужчину в тот момент, когда в полной темноте он пытался перебежать трассу.

— По предварительной информации, в 21:05 23-летний водитель ВАЗ-21074 на 663-м км ФАД «Сызрань — Саратов — Волгоград» совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, — сообщили сегодня в ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Приехавшие на место происшествия медики лишь констатировали его смерть.

За рулем в "Лады" находился 25-летний водитель

Второй смертельный наезд на пешехода произошел в Октябрьском районе Волгоградской области через два часа после первого. За рулем отечественной машины также находился молодой водитель, а жертвой стал 49-летний мужчина.

— По предварительной информации, в 22:55 25-летний водитель «Лада-Гранта» на втором километре дороги «р.п. Октябрьский — х. Заливский» совершил наезд на двигающегося в попутном направлении 49-летного пешехода, — сообщают в пресс-службе полиции. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

В полиции напоминают пешеходам о необходимости в темное время суток надевать одежду со светоотражающими элементами и быть предельно внимательными на слабо освещенных участках дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем