V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Лупил по лицу и голове: судимый за убийство волжанин избил своего трехлетнего пасынка

Лупил по лицу и голове: судимый за убийство волжанин избил своего трехлетнего пасынка

Мужчина набросился на малыша из-за порванных обоев

Малыша забрали в больницу с травмами головы и гематомами 

В Волжском 38-летний мужчина избил своего трехлетнего пасынка за порванные обои. Малыша привезли в больницу с травмами головы и серьезными гематомами.

— В субботу вечером пьяный мужчина вернулся домой и увидел, что старший сын его сожительницы испортил обои, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — Волжанин, судимый за убийство и другие преступления, накинулся на него с кулаками: он бил малыша по лицу и голове.

Увидев сына с темно-синими кругами под глазами, его мать вызвала и скорую помощь, и полицию. По информации полицейских, женщина с двумя детьми от первого брака не попадала в их поле зрения и не состояла на учетах.

— В отношении волжанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», — сообщают в полиции. — Решается вопрос об избрании меры пресечения. Пострадавший мальчик вернулся домой, он находится на амбулаторном лечении.

Этой осенью жители Волжского не в первый раз попадают в криминальную хронику. В начале октября в спальном районе города-спутника разыгралась кровавая драма. Фармацевт одной из аптек занесла нож над своими детьми. Когда старший ребенок вырвался и набрал номер бабушки, женщина всадила кухонный прибор себе в шею. Подробности шокирующей истории читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем