V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В страшной аварии с маршруткой и автобусом в Волжском ранены четыре женщины

В страшной аварии с маршруткой и автобусом в Волжском ранены четыре женщины

Все пострадавшие при столкновении на окраине города-спутника Волгограда оказались пассажирками маршрутки

В страшной аварии пострадали четыре женщины

Днем 3 ноября в поселке Краснооктябрьском на окраине города-спутника Волгограда — Волжского — столкнулись сразу три автомобиля: маршрутная "Газель" 105А, автобус "Волжанин" 11-го маршрута и легковой автомобиль. По уточненным данным, пострадавшими стали четыре женщины из микроавтобуса.


— В результате ДТП 69-летняя, 43-летняя, 57-летняя, 59-летняя пассажирки «Газели» с травмами доставлены в медучреждение. Трое из них госпитализированы, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Днем 3 ноября экстренные службы города сообщали об одной пострадавшей в результате страшной аварии, к вечеру эта цифра увеличилась до четырех человек.


— По предварительной информации, 21-летний водитель Mitsubishi Diamante, стаж вождения которого составляет менее 3 лет, при совершении обгона автобуса, следовавшего по 11-му маршруту, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным такси под управлением 47-летнего водителя. От удара маршрутка совершила боковое столкновение с автобусом «Волжанин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем