V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Черти мерещились»: в Волгоградской области заживо сгорел мужчина с белой горячкой

«Черти мерещились»: в Волгоградской области заживо сгорел мужчина с белой горячкой

Трагедия произошла в Жирновском районе Волгоградской области

Мужчина задохнулся в дыму пожара

Следователи Жирновского межрайонного следственного отдела начали проверку по факту гибели при пожаре 45-летнего мужчины. Трагедия произошла рано утром вторника, 24 ноября, в селе Кленовка Жирновского района.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 07:35, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В селе Кленовка на улице Молодёжной горела деревянная летняя кухня по всей площади. Пожарные расчеты добровольной пожарной команды села Кленовка ликвидировали горение в 07:52. Причины пожара устанавливаются. Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят ваша жизнь, жизни ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону 101.

Известно, что погибший мужчина жил в доме вместе с отцом и сожительницей. Незадолго до трагедии на почве чрезмерного употребления алкоголя у него развилась белая горячка, и мужчину отселили в летнюю кухню.

— Пожар заметила сожительница мужчины, она же вызвала пожарных, — уточнили подробности инцидента в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Очаг возгорания был возле кровати, где обнаружили тело мужчины. Предположительно, смерть наступила в результате отравления угарным газом, а наиболее вероятная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

По факту происшествия начата доследственная проверка, точные обстоятельства трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем