СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Жизнь после Нового года
Жизнь после Нового года

Кошка
12 янв 2013 в 15:52

главная причина ненависть к работе...к коллективу к офису к начальству.... это некий бунт в себе самом...вынужденность идти на эту каторгу потому что жить как то надо...как правило это заканчивается увольнением в итоге.

Лена
12 янв 2013 в 09:08

Cогласна с Ольгой, когда работа не в радость, сложно ни то что после Нового Года приходить, даже после обычных выходных это становится целым испытанием. Ежедневно переступаешь через себя, держишь в себе этот негатив. Опасное состояние.
Новый Год действительно наводит мысли о переменах. Главное - решиться.

Гость
10 янв 2013 в 00:45

А кто помнит как в советские времена 31 декабря рабочий день был на час короче перед праздником, а 1 января опять на работу к 7 часам утра?

самарчанка
10 янв 2013 в 11:43

хоть кто то понимает, как государство на этих выходных, на нас с вами, зарабатывает.....Кому нужны эти выходные, в таком кол-ве???? Лодырям? Им то и трудно вливаться в работу.

Мужик
10 янв 2013 в 19:20

А что, уже на работу пора?

9 янв 2013 в 18:13

Бедные офисные "работяги"-вот оказывается какая у них трудная жизнь...

гы)))))))))
9 янв 2013 в 16:39

есть ли жизнь после нового года, нет ли жизни после нового года - науке это не известно ......
но если посмотреть вооружённым глазом ....)))))))))))))
особенно через пять звёздочек ))))))))))))))

Гл.бухгалтер
10 янв 2013 в 15:14

А у нас отчетный период, 15 фСС, 20 НДС и т.д. Все бегом бегом, выходим на работу и быстрее стряпать отчеты, чтобы вовремя все сдать и не было штрафов. Не когда нам бухгалтерам потихонечку привыкать к работе после праздников, а так хочется....))))

11 янв 2013 в 19:00

Да уж) фрилансерам удается отдохнуть 31 и если повезет 1 января))) времени на "плавное вхождение в рабочий график" просто нет))) Но на офисное кресло ни за что не променяю. Даже ради двухнедельного отдыха))))

Ирина
14 янв 2013 в 10:43

Почему-то все программы ТВ вещают о том,как надо отходить от праздников....Странно....такое впечатление,что просто все люди алкоголики и пьют все каникулы. Из моих знакомых и родных все каникулы используют по назначению : спорт, поездки, санатории, ремонты и т.д. И все здоровы, веселы, активны !!!!!!

Ольга
11 янв 2013 в 21:03

если работа не в радость, то неважно, какое число. Каждый день как на каторгу. И что тогда делать? Образование экономическое, но офис и бумажки уже поперек горла. Другого образования нет..........

акума
10 янв 2013 в 14:17

Отдыхать-хорошо,но и работать-неплохо..Для меня в работе единственный недостаток-раннее вставание (5.30),я-сова.А так,если еще подумаешь,что деньги зарабатываешь-нет,совсем неплохо.

21 янв 2013 в 15:01

Только мне кажется, что грешно ныть о работе, которая дает возможность провести НГ в теплых странах?

12 янв 2013 в 18:18

Не надо работать на дядю! Возьмите жизнь в свои руки. Почему кто-то решает сколько вам получать, когда и сколько вам отдыхать? Кто вас так запрограммировал, кто вам дал такую установку? Вариантов много,главное-решиться!

11 янв 2013 в 13:07

Вы не поверите, как я завидую офисным работникам и тому что у них есть (кресло и комп, похмельные лица коллег, к девяти на работу, к шести домой, чаепития, перекуры, обеды, корпоративы, тупость руководства, аванс и зарплата по расписанию, ожидание выходных и отпуска и т.д.). Не всем фриланс удобен.

12 янв 2013 в 19:22

Хочу познакомится с Константином Нефедовым! Вероятно позитивный,активный и самодостаточный человек.С таким надо работать и учится позитиву,быть целеустремленным и ни на кого не надеяться.Ждать участи от наемного труда-глупо и ненадежно.Костя,даешь дружбу!?

12 янв 2013 в 00:56

А мнение простых рабочих физическо-умственного труда где? А то всё менеджеры , бухгалтеры, свободные художники.. Не сильно они и устают, тяжелей ай фона и не поднимают))

Умник Семён
9 янв 2013 в 15:50

Обычно жизнь идёт также как и была, только в иной последовательности

10 янв 2013 в 23:56

А я ещё два отгуга приплюсовал!!!! И только завтра на работу!!!!!