23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

7 фев 2013 в 10:39

в садике - садикить, в школе -школить, в универе - студенить , на работе- работать!!!! на пенсии пенсинить!!! так что ли уважаемые противники романов?! еще раз повторяю- не женат не замужем -вперед в роман! может создастся семья с прекрасным будущем!!! я - ЗА!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 фев 2013 в 11:20

Был сложный "служебный", перешедший в неслужебный, но вот уже 20 лет вместе, промелькнули, как один день...
Каждый выбирает по себе - ищи жену не в хороводе, а в огороде.

Гость
7 фев 2013 в 12:07

бедные вы бедные несчастные циники. "роман для здоровья". Счастливой семейной жизни у таких обычно нет, их бросают нормальные люди, которые ценят внутренний мир других людей и бояться его ранить, потому что за это придется расплачиваться собственным комфортным существованием.

А мужчины, которые думают что они изменяют "потому что природа их такими сделала"или "чтобы сравнить", развлечься и т. д. Вы обманываете себя. Мужчины ищут другие варианты, когда стали не интересны своим женам. А почему вы стали не итересны им спросите у себя.

Анюта
7 фев 2013 в 12:18

У нас ни работе есть такой парень - ни одной юбки не пропустит, за счет смазливой внешности имеет успех, жена видимо всё терпит. Хоть он и грамотный работник, к нему невозможно серьёзно относится, мутная личная жизнь обязательно наложит отпечаток на трудовые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 14:01

Всё это относится к психологи межличностных отношений.Это есть,это было и это будет.Чужой опыт мало кого учит.И хотя ситуации и цели при установлении служебных романов разные,очень много партнёров не умеют себя ограничивать.В том числе и из-за мощного либидо,а также сексуальной неудовлетворённости своим партнёром.Это ограничить невозможно,да и не надо.Люди ищут своё счастье.Часто находят,часто разочарование преследует их какое-то время.Мы любим,значит живём.Надо только умно жить.Не держитесь за браки,которые Вас неудовлетворяют.

Гость
7 фев 2013 в 14:45

Не судите! Да не судимы будете!

7 фев 2013 в 15:47

Я не очень люблю влюбляться на работе.Это мешает работе.Вся голова занимается идеализированием женской души. Цвейг прав женщины ложатся для собственной выгоды.

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
7 фев 2013 в 17:49

Читаю ....и так на душе мерзопакастно....мужик гуляет сравнивает, мужик гуляет потом сильнее любит...какой примитив, мерзость какая...мужик что вообще создан только для секса? У мужика нет сердца,души,совести,ответсвенности,порядочности и т.д ит.д..Т.е все равно в кого лишь бы....это как сказать по прилчнее...Господи,да что ж с миром делается? На сколько стало важно обсуждать эти темы...все рабочее время..На сколько стало важным и главным - мощное либидо,а также сексуальная неудовлетворённость. А брак удовлетворять должен только сексом? Т.Е. пусть гуляеет, бьет,гадит ...но за то в постеле,пустья пятая за день,,,удовлетворил....так что ли? Да конечно...Да шел бы такой партнер...на работу...в служебный и какой еще там роман...А на работе ..если у человека роман..так значит он точно не работает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 18:05

мощное либидо не оправдание для любителей вкусить разнообразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 19:22

Вобщем так.
Давай не будем, а если будем, то давай! :)

8 фев 2013 в 09:48

Когда ты молод, и готов любить, то по моему все равно, где ты встретишь свою вторую половину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 11:29

А я не работаю,как мне быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 14:25

Можно и без любви.Для здоровья!

Гость
8 фев 2013 в 15:56

Я вот одного не могу понять.
Почему все путают семейные отношения и рабочие. Если ты женат/замужем, то как бы изменой считается хоть на работе, хоть не на работе. А в противном случае почему бы и нет.

Гость
8 фев 2013 в 19:22

Я за служебные романы двумя руками, на любом блюде и под любым соусом! Но их проявления не должны быть заметны коллегам. Уважайте окружающих и поберегите нервы руководства, у него и без вас работа беспокойная.

Елена
8 фев 2013 в 20:46

Продавец продавцу рознь.У кого-то три клиента за день, есть возможность разговаривать, выяснять. У нас же были очереди, и каждый приходил за- тем-не знаю чем, за 5 секунд требовалось точно все понять, и так с 9 до 19 не присаживаясь. Так что заявления, что продавцы истерят-глупость. Это самые выдержанные люди без вообще каких-либо прав, заметьте.

Просто Василий
9 фев 2013 в 11:08

квартира-это мобильность.......дом-это свободное пространство

Гость
9 фев 2013 в 12:55

Читаю я тут женские комментарии по мужиков мерзопакостных, про либидо и так далее, но почему-то никто не говорит про грехи женского пола - у вас то тоже "рыльце в пушке", то там влюбилась в женатого, то здесь глазки строю...но это называется "я встретила своего человека, милого и родного" и до лампочки на действующего, он же поймет, любовь прошла, я должна идти дальше... и общественное мнение это поддерживает,женское общественное мнение и псевдоджентельмены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2013 в 15:20

увы - по моим наблюдениям и чем дальше, тем все больше и больше - люди обоего пола развлекаются не в театрах и кино , не в картинных галереях или музеях , а вот заведением таких вот знакомств - и сведению всего (театра, кино, поездок ...) к сексу с предварительным возлиянием горячительных напитков - апофеоз всего и всему ! Поспорьте со мной пожалуйста, если это не так !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 10:53

В основном в коментариях заметил тенденцию, что мужчины против отношений на работе, а женщины вроде ка и нет, но частично осуждают))) А все наверное потому, что для первых, работа - это работа и средство достижения поставленнных целей! Для вторых, цель - это семья и дом (это обеспечит муж) на работе времяпрепровождение, так почему бы интрижку не закрутить?) Это не про 100% людей, но в 60-70% случаев верно.

тюменка
11 фев 2013 в 11:00

Статья не понравилась. Больше похожа на агитацию.
Сама являюсь женой, работала и сейчас работаю в крупных структурах. Бывали всякие поползновения, но пресекала их в самом начале (даже когда еще не была замужем). На работе нужно работать.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдаю
11 фев 2013 в 18:39

Да ну, вот когда видишь например, как зам директора (замужняя женщина) всех парней перебрала у себя в офисе, особо не скрывая... Фу... Гаденько выглядит со стороны. Да еще и у ее молодцов корона выше косяка вырастает на период романа, да что ни говорите - неприятно это все и смешно, а мадама это просто самоутверждается таким образом, хотя молодая еще, тридцать лет только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 01:33

Самарчанка, брак удовлетворять не может. Может удовлетворять партнер. Самое интересное, что очень часто люди путают, кто и за что ответственнен. Если мужчину не удовлетворяет брак, то скорее всего жена нифига не делает для того, что-бы его удовлетворить. Или делает, но совершенно не то, что нужно, и когда не получает желаемого начинает обвинять в этом мужа. А ведь любить нужно не как хочется, а так, как любимому приятно. Кошку ведь тоже не гладят против шерсти ))) И это не только в постели, но и в общению, заботе, во внимании... Тоже самое относительно мужчин. В отношениях, как и во всем остальном: либо нравится, либо нет, и заставить кого-либо быть радостным и удовлетворенным не получится. Можно заставить делать вид, что это так. А касаемо отношений на работе - я за. Главное подумать хорошенько: стоит ли завязывать близкие отношения именно с этим человеком. И присмотреться к нему хорошенько. Спешка хороша только при ловле блох )))

Гость
12 фев 2013 в 08:12

Вот к чему приводит отсутствие уроков по профориентации в школе и выбор профессии по принципу престижа, а не не той, к которой душа лежит. Вроде работаешь в престижной конторе, и деньги платят, а всё не то. Скучно. Вот народ и начинает на рабочем месте шашни крутить, а всё от безделья. Найдите себе дело по душе, чтоб глаза горели, и труд был в радость, и тогда всё встанет на свои места. Когда человек делом занят, ему уже не до романов.

ОТВЕТИТЬ
Замужняя женщина
12 фев 2013 в 08:13

Служебный роман или нет- думаю, порядочной женщине с детьми, у которой семья рушится из-за молодой стервы без детей и комплексов, это все равно.
У нас нужно вводить другие правила развода, какие есть в некоторых цивилизованных странах, где развестись без согласия супруга очень проблематично. Там годами ждут развода. Например, в Италии Софи Лорен очень долго не могла выйти за своего любовника, который был женат до знакомства с ней. А в Америке разведенная женщина такие алименты получает от бывшего, что может вообще не работать.
Может, только тогда кое-какие разбитные любовницы прекратят строить свое счастье на чужом горе!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:52

Чувствую сходство с Михаилом Рыбакиным, и по профессии и по личной жизни )). Так и с нынешней женой случилось). Большинство девушек и было именно с работы, т.к. знакомится в клубах, на улицах или в соцсетях - это не мое, а работая в одном колеективе хочешь/не хочешь, а приходится тесно общаться, а потом, если есть желания, это общение перетекает в роман.А когда еще одновременно с несколькими с одной работы - это уже экстрим!!!

Гость
12 фев 2013 в 15:06

судя по тому что коментарии как правило написаны в рабочее время. то почему и не подзаняться флиртом,в целом чем бы не заняться , лишь бы устать

Самарчанка
12 фев 2013 в 17:17

Гостю )))))))))))))))))))))))я не поняла к чему это сказано все.....какая спешка,какие блохи...и я о любви о той которой партнерам необходима для взаимности!!!! Брак не удовлетворяет??? Так говорт те, кто ищет себе оправданий! Удачи

Жена
26 фев 2013 в 09:30

Я против всякого флирта на работе. У меня много коллег мужчин, но я на них смотрю просто как на коллег мужчин, как на интересных собеседников, не более того. Ведь я знаю, что дома меня ждет один единственный и не повторимый мужчина, которому, на предложение руки и сердца, я ответила - да.

miss
4 июн 2013 в 18:59

Из своего опыта могу сказать, что заводить роман с коллегой можно, но только в том случае если эти отношения тщательно скрывать!

Загрузка...