29 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
30 июн 2014 в 11:04

У.К, Моторостроитель!дайте ,подачу: -горячей воды, в конце -концов!ул.Елькина.д.1.моем детей ,в-холоде.почти две, недели -нет.воды горячэй

ОТВЕТИТЬ
tata
30 июн 2014 в 11:37

Еще бы работники поддерживали друг друга в их правах.Кого то наказали, собираются уволить а остальные рассуждают - хорошо что не меня((( Понятие солидарности пропадают у работников

Гость
30 июн 2014 в 11:49

Как выйти из профсоюза на ЧТПЗ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 12:14

А как быть нам, когда в реале люди получают существенно больше, чем им было обещано, увольняться никто не хочет, аж грызутся за доп. смены, но при этом допускают постоянно дисципинарные нарушения, воюют между собой в коллективе, как змеи в банке и вечно многим не довольны и никто не уходит?...завести что ли профсоюз защиты работодателя у нас

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2014 в 13:25

Надо начать с того, что в России нет культуры профсоюзов. Нет понимания зачем они нужны. Да и страх присутствует перед работодателем и под влиянием этого страха про свои права народ забывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 13:33

Профсоюз это дармоеды! У нас тоже было сокращение, ни один профсоюз ни помог, кого хотели того и сократили! Но деньги профсоюзные деятели получали исправно!

30 июн 2014 в 13:52

РАБОТОДАТЕЛИ В РОССИИ - ВОЮЮТ НЕ С ПРОФСОЮЗАМИ - КОТОРЫХ НЕТ В ПРИНЦИПЕ !!!!!!!!!!! ОНИ ВОЮЮТ С РАБОТАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ !!!!!!! И ВПОЛНЕ УСПЕШНО ИХ УНИЧТОЖАЮТ - НИЩЕНСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ !!!!!!!!!! ДЛЯ ПРИМЕРА - В РОССИИ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА = 5 300 РУБ В МЕСЯЦ !!!!!!!!!! В ШВЕЙЦАРИИ МИНИМАЛЬНАЯ = 2 500 ЕВРО В МЕСЯЦ !!!!!!! ХОТЕЛИ БЫЛО ПОВЫСИТЬ ДО 2 800 ЕВРО - НО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ БЫЛИ ПРОТИВ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 14:22

а у нас все в порядке с работодателем, обо всем договариваемся. и даже профсоюз не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 14:47

Профсоюзная система ущербна. Слабые профсоюзы покупаются работодателем, сильные занимаются вымогательством и разрушают предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 14:53

А у нас профсоюз принял коллективный договор совместно с работодателем, однако наш непосредственный руководитель некоторые льготы "замылила" - мол, это ей не указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 17:51

Я хочу создать собственный профсоюз который в корне будет отличаться от того что я знаю. мне будет все равно сколько домиком заселенно на лето и прочие! Важно лишь, то чтоб на работе люди работали, а не выживали. Зарплаты чтоб были достойными, условия труда повышались и чтоб со стороны руководства не было "прижымок" рабочих людей! Работаю на чмк. Сейчас все в процессе.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 июн 2014 в 17:58

"Но если работники объединяются, то руководство обязательно"...... их всех уволит!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2014 в 18:34

да давно уже профсоюз - слуга руководства предприятия. Руководство кормит этот профсоюз премиями, профсоюз не перечит руководству и занимается организацией праздников и хвальбой руководства.Все довольны, счастливы кроме работников. А последних никто и не спрашивает.

Кукиш
30 июн 2014 в 18:59

Были бы настоящие независимые профсоюзные лидеры, тогда можно говорить о профсоюзах... В основном видимость для получения послаблений от государства и припудривания мозгов работникам уводя их от конфликтных ситуаций.
Но отдать им можно должное в части расследования несчастных случаев на производстве, там периодически они занимают принципиальную позицию и содействуют в социальной поддержке семьи потерпевшего.

Корат
30 июн 2014 в 19:57

"При этом работодатель тоже выигрывает, хотя бы потому, что его работники не бегут в поисках лучшего места, а хотят работать и пытаются придти к нормальным трудовым отношениям, сохранив коллектив."

Человеку обещают 30.000, он работает, старается. Работодатель нагружает его как ишака под завязку: 12 часов в день, шестидневка. Человек работает за троих:"и жнец и чтец и на дуде игрец" + повар, скотник, плотник, грузчик-охранник, наладчик и кладовщик. Через 2 месяца работодатель платит ему 5.300..., через 2 недели обманутый увольняется. В итоге 1 человек получает 5,300 в месяц вместо 30,000; работает за троих и рад.
Ну получается конечно текучка, но в кадры стоит очередь - выбирай любого....
Профсоюз??? Ну да, можно из 5,300 собрать еще и профсоюзные сборы...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 00:08

Нормальный руководитель, как правило, может выстроить рабочие отношения с профсоюзами. Но не часто у нас хорошие руководители встречаются.

ОТВЕТИТЬ
Лина
1 июл 2014 в 07:22

Профсоюзы - это очень мило, но выгодно в основном профсоюзным работникам. А свои права защищать куда продуктивнее с помощью трудового договора, должностной инструкции и хотя бы минимального знания ТК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 14:50

Такие "профсоюзы" с буржуями воевать не могут: на местах их деятели на этих же предприятиях кем-то числятся, а организовать независимые, нормальные профсоюзы в России нынешние правящие жулики не допустят.

Медрепка
1 июл 2014 в 18:44

Каждый "насальника" страдает двумя болезнями: звездец ( что хочу, то и ворочу)и садизм.
У меня 2 маленьких детей( 6 и 3 года), я уже отработала 1, 8 года, а мне "насальника" не дает отпуск! Пишу уже 6 заявление, а его не подписывают!
Специально, б...ра низкосортная , не дает отпуск летом...просто издевается.
Видимо придется писать в трудовой комитет в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 00:07

В первую очередь работники сами (главное слово "сами"!) должны понять, что никто им помогать не будет, кроме них самих! Никакой добрый дядя, никакая добрая контора (даже если это профсоюз) не будет делать за них ничего. Как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все так возмущаются: "ах как плохо, вот бы да кабы... а положено так-то", а попробуйте предложить своим коллегам забастовку (все по закону - коллективно уведомляется работодатель и т.д. и т.п.). Конечно, здорово, когда ты обошелся без потерь и в выйгрыше (график удобнее, условия труда лучше, зарплата выше...). Но такого не бывает. Более того, если объявят забастовку, то с горечью узнаешь, что большая часть твоих же коллег вдруг стала на сторону работодателя. Так что... не закон тут виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 06:34

Пчелы против меда )))) Чтож профсоюзы будут руть сук на котором сидят. Это врядли - так что формальность , людей повесилить , да своих пристроить на хорошую зарплату и делать ничего не надо.

Гость
2 июл 2014 в 08:25

Да кому они нужны эти профсоюзы, вот нас через неделю всех в отпуск без содержания выгоняют, экономия в связи с летним спадом продаж. Вот говорит руководитель, все и отдохнете, а кто-нибудь вообще спросил нас нужен он нам этот вынужденный отпуск сейчас или нет, тем более не оплачеваемый, и 2недели з.п теряешь и отпускных тю тю, но руководство ясно сказало, что отпуска больше в этом году не будет, не ждите. И что делать? Либо терпеть, либо искать другую работу. А Вы профсоюзы говорите, да плевал на них наш босс....

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
2 июл 2014 в 10:12

Расскажу, как я выходил из профсоюза и почему меня теперь туда на аркане не затащишь. Работал я на большом химическом предприятии, работал около 12 лет, попросил путёвку в профилакторий, видя, что одни и те же люди (особо приближённые к руководству) ежегодно ездят и в профилактории и в санатории. Меня предцехкома обозвал хапугой, хотя я у начальства был на хорошем счету как работник. Пошёл к предзавкома-тот вообще начал орать! Я тут же написал заявление о выходе из профсоюза, так столько нового о себе узнал! Присутствовали практически все 4 запретных ныне слова. Обиднее всего было услышать, что я, оказывается-предатель, не хочу взносы платить, а они, дескать вынуждены будут и меня защищать! Но к тому времени я исправно платил взносы в течении 30 лет и особо ничего не просил, всё, что мне перепадало, было ещё при Советской власти, да и то по минимуму, не больше, чем другим. А на предыдущем предприятии я вообще 4 последних года был сам предцехкома и в эти годы я просто не мог по моральным соображениям что-либо выбивать для себя. И вот теперь скажите-нужны мне такие профсоюзы? И такая ситуация на большинстве предприятий.

Гость
2 июл 2014 в 11:51

Работаю в частной компании, о профсоюзе слыхом-не слыхивали. Директор как может изголяется. Отпуск всего 2 недели в год и тот делится по неделе. На притензии в его адрес, отправляет на службу занятости, мол там все требуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 16:47

Почему всегда пытаются сравнить нас с развитыми странами? Вот возьмем например Булгарию с самой низкой оплатой труда Европейского Союза.1,04 евро в час, что при 40 часовой недели, в месяц равно около 160 евро, но в нашей богатой нефтью, газом и рудами стране мрот 110 евро. Из этого следует в России нет профсоюзов, но если они есть, то они ничего не предпринимают по этому поводу.

Копейчанин
2 июл 2014 в 18:11

Нынешние профсоюзы существуют для организации бега в мешках, выезда на пикник, распределния путёвок.

Кукиш
3 июл 2014 в 07:04

Тут, где то вычитал, что профсоюзы сегодня нужны, только тем работникам, которые получают там зарплату... вернее думаю не скажешь!

Гость
3 июл 2014 в 08:49

Такие *профсоюзы* вообще не нужны!Одна профанация.

Пролетарий
3 июл 2014 в 09:52

Да все профсоюзы - карманные. Вы еще пр КПРФ вспомните. С другой стороны, работники сами свои права не знают и знать не хотят, подписывают все, что подсунут. Что значит уволен и все? Есть трудовой кодекс, там основания для увольнения четко прописаны, и никакие финансовые трудности, падение продаж, сокращение производства не являются законными основаниями для увольнения.

ОТВЕТИТЬ
злой
3 июл 2014 в 10:01

Пока есть большая лига безработных,хозяева предприятий будут пользоваться текучкой кадров и никакие профсоюзы не помогут.Права можно качать только тогда,когда есть дефицит специалистов.

3 июл 2014 в 15:39

Профсоюзы в СССР были фикцией потому что тогда все делалось государством для рабочего. Теперь государство отошло от забот за рабоцих отделавшись ТК. Следовательно именно сейчас в России нужны профсоюзы, но не такие какими они сформировались во времена СССР и вообщем остаются до настоящего времени, а совсем другими.
Я почти 15 лет проработал в Канаде состоя в профсоюзе и мой сын работает от профсоюза (они называют себя - братство). В обоих случаях именно благодаря нашим профсоюзам мы чуствуем себя людьми. Наши профсоюзы не занимаются распределением чего бы то ни было, но они в суде защищают наши права если надо.
Профсоюз должен представлять коллектив работников как единое целое, тогда в этом будет смысл. Но и работники должны это понимать и действовать соответственно.

3 июл 2014 в 15:58

Сравните две ситуации. В 1970-ом, когда я работал в Челябинском аэропорту я писал заявление о приеме в профсоюз. В 2000 когда меня приняли в Канаде позиция которую я занял была представленна профсоюзом работников профессионалов энергетики (The Society of Energy Professionals). Т.е. это не мой выбор и не выбор работодателя что я оказался не только работником но и членом профсоюза одновременно и неразрывно.
Мой сын работает от профсоюза электриков Онтарио. Он состоит в этом профсоюзе не зависимо от того где работает. С другой стороны их профсоюз имеет договора со многими компаниями которые обязаны брать электриков только в этом профсоюзе, и только на определенных условиях. Не всегда работа есть и профсоюз ведет очередь уволенных и к нему поступают заявки на работников от компаний. Все распределение рабочих мест ведется открыто и справедливо. Онтарийский профсоюз входит во всеканадское обединение профсоюзов электриков и сейчас мой сын работает в зоне другого отделения потому что у них там нехватает рабочих, это в провинции Альберта, на северах. Они там работают по две недели и неделю дома. У них там коммунизм - все бесплатно, жилье, еда, уборка комнат, стирка, фитнес, дорога туда-обратно, все, только работай 10 часов в день и ни о чем не заботься. Платят прилично.

3 июл 2014 в 16:15

В Канаде большенство мечтает оказаться в профсоюзе. Попав в профсоюз люди держать всеми силами чтобы не потерять работу. У нас сейчас работает парень (каждое утро пересакаемся с ним на парковке - он на Кадилаке белом ездит), начавший работать у нас в январе 1969 года!!!
Есть немало считающих что из-за профсоюзников дела идут хуже чем могло бы быть. Многие ИТ-шники против профсоюзов, например. Есть компании где и без профсоюзов все не так и плохо. Это в основном крупные компании, типа ИБМ, ГМ, и т.п.. Правительство Канады очень хороший работодатель, я собственно начал работать в такой организации, но правительство нас вскоре продало в частный сектор, приватизировало. Тем не менее прошло уже более 10 лет, а наши условия более менее остались такими же, правда повышение зарплаты отменили года два-три назад.
Так получилось что пока в России делали революции и строили государство трудящихся, а потом его разваливали и делали государство работодателей в Канаде нашли некоторый цивизованный баланс, который строго говоря держится на страхе, страхе перед слепой силой закона. Не уважающий закон человек или организация, кем бы он ни был, будет порушен. Делается это все через деньги, которые нарушитель платить будет пока не раззорится в хлам. Такова оказывается сила денег. Ии это все очень боятся, настолько что в итоге канадцы - это нация трусов.

ОТВЕТИТЬ
васек
4 июл 2014 в 20:29

Нужнынезависимые профсоюзы , а не нынешие подконтрольные , карманные.Они работают на начальство только , и председатели кормятся из их рук.

5 июл 2014 в 15:07

Российское современное гражданско правовое законодательство не расматривает такого рода заманухи обещания заоблочных (или просто реальных) зарплат, как мошейничество или нарушение прав работника. Так как реклама вакансий не является публичной офертой. И наёмный работник в своём правовом статусе стоит на порядок ниже потребителя товаров и услуг, политизированного гражданина, представителя сексуальных или этно меньшинств, или льгото получателя.
А роль профсоюза в данном контексте сводится к роли бархатной жилетки , в которую можно высморкаться и выплакаться ......особо умному фрику (или особо важному работнику, вроде прима балерины который что то не поделил с администрацией большого театра) кторый кормится не трудом крутя фуэте, а престижем заведения где он служит танцором балеруном. , .....куда могут обратится те немногочисленные категории трудящихся, которых нельзя бить по морде ....и посылать прямо без обиняков куда следует. .....как всех прочих.
Потому 90% всех мошейничеств современных негодяев и связаны с нынешним рынком труда. Потому , что на деньги разводить ... опасно перед законом, А вот засьтавлять трудится забесплатно...это всегда пожалуста. Сейчас только совсем ленивый не живёт по этому принципу:
ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗ РУК В РУКИ, НАНЯЛ БАБ ШТУКАТУРОК И ПУСТЬ ... А то что у этих баб штукатурок дети.... и нужно платить им деньги...... это удолетворяется по остаточному принципу.

Гость
5 июл 2014 в 20:44

Не хочу испытывать страх перед работодателем, хочу свободно высказать ему, где он нарушает ТК. Но думаю, будет лучше, если говоришь не один, а от лица Профсоюза.

ОТВЕТИТЬ
Васька
6 июл 2014 в 10:46

Гугл: Современное рабство: 9 принципов
Гугл: притчя о том, как возникли деньги

Гость
6 июл 2014 в 21:06

Это не проффсоюз,если его руководство находится на содержании работодателей.....

тюм-ка
7 июл 2014 в 10:30

Сейчас профсоюз.Это халявные деньги длс пристоившихся в профсоюз работать. Посмотрите как они зарплату себе дают. никто и не думает защищать. Не надо платить свои деньги на их блага: бассейн. путевки и в загран ежегодно. з/пл от 80-ти тыс в месяц. пьянки после их заседаний - президиумов. сборы -учеба - тусовка.и всё ВСЁ оплачиваем мы рядовые члены и беззачитные. зачем\())))))

Гость
7 июл 2014 в 11:00

Вся беда в том,что в России- профсоюз и беззаконие, а в Европе-профессиональный союз и законность.

Загрузка...