22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

8 июн 2015 в 19:03

Странно читать ответ Алены Батаевой, насчет, на какие средства живет безработный. Всегда откладываю деньги, были случаи, приходилось увольняться и работу искать по 3 месяца, вот этот запас всегда и помогал. Человек всегда ищет где лучше, а если, эйчар читая резюме, видит что чел, не работает несколько месяцев и выкидывает резюме в корзину, то он о его деловых качествах и не прочитал вообще, у него мысли навеваются какие-то. Сейчас все говорят, как правильно распоряжаться деньгами, видимо Алене Батаевой это не ведомо и живет она от з/пл до з/пл, ожидая от своего работодателя ее как манны небесной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 19:14

Все, что написано в статье - отговорки. Иногда HR не способны верно изложить необходимые требования, не внимательно читают резюме, сами не знают и не понимают кого нужно найти! Ну и элементарно - ленятся! По поводу отсутствия контактов тоже ерунда! Если соискатель отправил резюме по зл.почте, то контакты для связи с ним уже есть! Можно написать в ответе на письмо о том, что проблема с дозвоном. Заниматься поиском работы будучи еще не уволившимся - не всегда удается.

Гость
8 июн 2015 в 19:49

В НАШЕЙ СТРАНЕ РЕШАЕТ ВСЁ БЛАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 20:30

Прям такая поучительная статья... У меня ситуация сейчас в жизни такая что я вынужденно уволился с работы по семейным обстоятельствам т.е. Будет перерыв в работе+с руководством на прошлой работе отношения были испорчены.читаешь статью и думаешь ну все конец жизни ни куда не примут,человек второго сорта.Я работая направлял резюме с приличным фото,с описанием профессиональных навыков и умений,но все тщетно.Среди знакомых много на хороших местах по блату и знакомству.Резюме на сегодняшний день не самое плохое но и не лучшее подспорье,альтернативы только нет.Да и работодателям сейчас плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 20:40

Про работу всякую фигню пишут, и сравнивают все и меряют под зарубеж, анкета, резюме, эйчары, кадровые агенства, рынок труда, пойду туда где больше платят по специальности и т.д. и на самом деле выживают все как могут, как в Америке 30-х годов, половина народа - безработные

Гость
8 июн 2015 в 20:51

Доп.доход может быть и от профессиональной фотосъемки,допустим. Без паранойи только Челябинск!

мимоход
8 июн 2015 в 20:58

Отсылать о себе полную инфу с фоткой, неизвестно кому.. какой то девочке... - жесть

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 июн 2015 в 21:15

Анекдот есть старый на эту тему:
На лавочке сидят два человека, которым не позвонили, оптимист и пессимист:
Пессимист (рыдает): ...не позвонили...забыли...
Оптимист (с ухмылкой): ...не позвонили... хе-хе, помнят!

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 июн 2015 в 21:45

Если зашла речь о поисках работы, следует сказать и насчет образования соискателя. Есть ряд профессий, оплата которых на рабочем месте составляет 3-5 МРОТов, это ни о чем! Но на такую работу принимают, как к царю на приём )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 21:52

Кому нужны резюме. Если у меня был случай прихожу на собеседование на вакансию инженер-программист. Сидят девочки от 18 - 20 лет и смеются задают глупые вопросы знаю я SQL Server или нет какие запросы писал. Это вообще несерьезно. И эти девочки будут оценивать что я знаю. Начальник отдела девушка 18 лет это нормально ? Сказали что я не подхожу на эту должность но есть должность инженера тех поддержки за 15 тыс.руб я отказался так как моя зарплата на предыдущем месте была в двое выше чем они сказали. Сказал что пусть ищут другого простачка который будет объяснять теткам как работать в Excel. И больше на такие дебильные вопросы работодателей знаю я или нет не отвечаю. С тех пор сразу говорю если берете на работу то оформляйте если нет то нет. А для проверки существует испытательный срок если захотят проверить. Хотя и так ясно что и оценить как следует работника работодатель не может в силу тех причин что сам не знает.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
8 июн 2015 в 22:48

Очень удивляют двойные стандарты в службе подбора персонала.

Не перезвонил соискатель - безответственный человек и вообще негодяй.

Не перезвонил кадровик - ничего, бывает, занятой человек.

Кадровикам, раскладывающим косынку на скорость даже в голову может не прийти, что соискатель может быть значительно более занятым, чем они.

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 июн 2015 в 23:52

Человек рожден усталым. И жизнь ему дана, чтоб отдыхать. . .

Cons
9 июн 2015 в 05:34

Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300:
- Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию.
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в корзину.

Молодой изумленно:
- А как же претенденты?!

Опытный невозмутимо:
- А зачем нам неудачники?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 06:24

Юмор в красных штанишках!!!
- Самая распространенная причина, по которой резюме остается без ответа – это отсутствие у кандидата необходимых навыков.- Моя коллега послала резюме на вакансию - переводчик в компанию. И образование ( не ликбез - переводчик в сфере..., а действительный диплом пед. университета по специальности "Иностранный язык"), и опыт работы имелись. Отказали по причине "отсутствия навыков". Через год этой компании потребовался препод английского языка "для обучения персонала". И каково было удивление, когда менеджер заявила, что у неё такой большой опыт работы переводчиком, что она просто обязана им поделится с переводчиками компании.

ОТВЕТИТЬ
Волк
9 июн 2015 в 06:45

Да потому что неадекватные работодатели! Ещё пока совсем молодой был устраивался в одну контору(магазин крупный), на эту же вакансию сидело ещё двое человек, от одного сильно пахло перегаром, а второй весь в наколках и тюремных звёздах был. В итоге взяли кого то из этих двух. Я в тот же день устроился в другую контору, где благополучно отработал 2 года. Но самое интересное произошло через 2 недели, мне позвонили из той конторы куда не взяли и стали уговаривать перейти к ним. Вот как это назвать?! Задал конкретный вопрос, что случилось с тем которого приняли, так оказалось он там что то спёр.
А с ходу по виду тех двух кандидатов вообще ни разу не понятно было, что таких брать нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 08:25

А еще недавно встретилась с такой стороной эйчаров. То ли планы им надо делать, то ли показать, что они работают, но позвали меня на собеседование на должность, которой я не соответствую изначально. У меня в резюме черному по белому было прописано одно, они позвонили, вырвали меня с работы (работаю на данный момент, но з/п маловата), я отпросилась, потратила 2 часа драгоценного времени, и что? Когда пришла и начали мне объяснять функционал - я говорю: но это же не мое, а те: ничего страшного, это наверное очень интересно, что вас пугает? А то, что опыт нужно нарабатывать годами, или хотя бы пройти обучение базовое... ну зачем я им без опыта ИМЕННО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ? И не сказали, что работа временная, и задерживаться постоянно до 22-23 часов. Ушла злая, понимаю, что им нужен был мой визит "для галочки". Компания крупная, известная, но впечатление отвратительное.

9 июн 2015 в 08:25

Не знаю, уволился один раз с работы, написал резюме, выложил резюме на сайт. На следующий день утром позвонили пригласили на собеседование, с просони запомнил только адрес, приехал прошел 2 собеседования, одно у директора второе у начальника IT отдела, так как я IT шник кадровик не стал со мной общаться, в итоге через день я уже вышел на работу. Итого с момента увольнения и принятия на новую работу ушло 2 дня))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2015 в 09:02

Имхо, собеседование должен проводить непосредственный руководитель искомого кадра.
Ведь ему/ей предстоит работать с новым сотрудником. И максимально выгодно побеседовать с соискателем сможет именно специалист в такой области.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2015 в 09:21

Раньше я всегда удивлялась - почему это перерыв в стаже работы так напрягает кадровиков. Ведь это моё дело, сколько я решила отдохнуть между работами. А тут впервые нашла честный ответ: во-первых "кандидат не может найти работу из-за своей некомпетентности" что вообще бред. У человека может быть не одна десятка причин для того, чтобы решить отдохнуть - он может просто устать, может уехать в длительный отпуск или на курсы за границу, может искать своё идеальное место работы да мало ли что ещё.

А вторая причина вообще порадовала меня своей откровенностью "где человек берет деньги, если он не работает несколько месяцев... у такого кандидата есть дополнительные источники дохода, а значит, стоит усомниться в его надежности для компании"!! То есть, если работник не живёт от зарплаты до зарплаты и смеет иметь дополнительные источники дохода, то он не будет "надёжен" = по-рабски зависим от работодателя. Просто хотят иметь работников до дрожи боящихся увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 09:22

Кадровики, как правило, педанты и аккуратисты. В первую очередь смотрят на занимаемые претендентом должности и как долго. Однако, жизнь в постперестроечное время диктует свои законы. Уровень персонала, куда вливается профессионал с большим опытом работы, резко упал. Многие руководители среднего и высшего звена годами сидят на своих теплых местечках как статисты, пользу предприятию не приносят, но здравствуют и благоденствуют. При смене деятельности у них в трудовых книжках стоят железобетонные записи, на которые ОК в первую очередь и обращают своё внимание, не зная и не ведая о их действительной "стоимости" на рынке трудоустройства. Зачастую директора крупных предприятий сознательно приглашают способных профессионалов "раскрутить" производство и сбыт, обещая всякие дивиденты, но слово своё не держат, резкий рывок в бизнесе воспринимают, как должное и обыденное. На "накатанное" дело опять приходят статисты, родные, друзья, знакомые, и вскоре опять всё сходит на нет! Такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 09:27

А я сразу, по первым фразам эйчаров-янычаров определяю дальнейший ход событий и адекватность конторы. Даже время не буду тратить на пустой трёп по телефону. Так и говорю: не теряйте своё время и не отнимайте время у меня. Д О С В И Д О С!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 09:41

Rак правило в разговоре с "бывшим работодателем" узнают не о вкладе человека, а о личном отношении к человеку. к примеру знаю ряд случаев, когда люди просто ненавидят ушедшего, главным образом по причине того, что сами работать не хотят. Знаю просто клинический случай, когда вместо 1 ушедшего спеца среднего звена контора набрала 4(!) человек и всё равно продолжает приплачивать тому спецу за консультации по прошествии нескольких лет, но если какой-нибудь кадровик обратится спросить как они к нему относятся... :)))) как у обузе, бездельнику, который крадёт у них зарплату.. :))))

но вообще главных причин всего две - 1. синдром школьной училки(обилие общения с мужским полом хилее и интеллектуально слабее по возрасту необратимо влияет на женскую психику). 2. работодатели сейчас в глубокой яме и работники им особо не нужны, несмотря на то, что кадровики, пытаются бурно что-то делать с объявлениями, кадровыми резервами и т.п. в этих конторах.

Гость
9 июн 2015 в 09:48

Посмотришь на некоторых кадровиков у них молоко на губах не обсохло,и много пафоса которого не нужно при собеседовании.Много вопросов не по профессии,и вообще им какое дело где человек имеет денег пока не работает,если кто то не умеет распоряжаться своими финансами ,то они далеки от всего чтоб понять некоторые вещи в этой жизни,откуда есть у безработного деньги!Умейте управлять своими финансами!

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 июн 2015 в 10:05

Очень жаль что в нашей стране нет института наставничества.это не требует дополнительных вложений и в принципе компания имеет работника,да и зарплату можно сделать диффиринцированную,на начальном от стольки до стольки и выше с приобритением навыков,ясно что на первое время вновь прибывший сотрудник не сможет в полной мере выполнять что и профессиональный,но он же какой-то объем работы будет выполнять.К чему я вся это,а к тому что компаниям нужен высоко квалифицированный специалист, только вопрос как им стать.хороший опыт можно получить в стабильный компаниях с высокой з/п,но там все занято и не попасть,остается идти куда есть.Вот так же и у меня после диплома пошел работать не в лучшее место.проработал 2.5 года,знания и опыт вроде бы есть,и толку.оставаться на старом месте з/п очень маленькая и руководство поменялось,стало ни выносимо.Хочется жить а не существовать, видимо не всем дано,пытаешься,бьешься и толку мало опыт ни тот и ты ни тот.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2015 в 10:11

Не приглашают, не видя нужного опыта работы. А у меня знания прекрасные, толь ко что пройденные тренинги - и навыки пока в "горячем" состоянии. А вы пригласите, пообщайтесь. Я, может быть, лучше матерого, но "застывшего" специалиста окажусь.

ОТВЕТИТЬ
работодатель обязан
9 июн 2015 в 11:19

ЛИШЬ ГЛУПЫЕ ПОСЫЛАЮТ РЕЗЮМЕ. ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НОЛЬ! ТАКИХ РАБ ОТОДАТЕЛЕЙ Я НАЗЫВАЮ "СОБИРАТЕЛИ РЕЗЮМЕ" АБСОЛЮТНО НИКЧЕМНЫЕ И БЕСТОЛКОВЫЕ КОНТОРКИ!

Гость
9 июн 2015 в 15:14

Я как работодатель, точно не перезвоню человеку, у которого в резюме указан завышенный уровень заработной платы, несоответствующий опыту и образованию. И если соискатель указывает желаемый режим работы, не совпадающий с режимом работы моего предприятия. Прежде чем направлять резюме, не лишним будет узнать уровень заработной платы в данной отрасли, и узнать режим работы предприятия, т.к. в первую очередь интересуют адресные резюме, а не резюме составленное для всех и сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 15:30

У мну была ситуация, разослал резюме в несколько организации, с одной из них позвонили и пригласили на собеседование, по результатам которого сообщили, что берут на должность. Также позвонили еще с нескольких организации, которым я сказал что нашел подходящую должность и устроился на работу. В итоге буквально за пару дней позвонили с организации куда должен был выходить на работу и сообщили, что они не берут меня. Вот ур...ды.

Гость
9 июн 2015 в 15:48

А бывает - получат резюме и давай названивать на бывшие места работы, сплетни собирать - что что сказал! Потом выводы делают - подходит или не подходит по статусу сплетен.

ОТВЕТИТЬ
Инженер минус проектировщик
9 июн 2015 в 16:47

Кому больше надо, тот пусть и звонит. МНЕ в первую очередь нужна эта работа, значит Я должен позвонить.

Красноармеец
9 июн 2015 в 17:00

«Если я читаю резюме кандидата и вижу, что профессиональных навыков, которых требует вакансия, нет, то звонить такому соискателю не буду, – говорит специалист по подбору персонала Алена Батаева.

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/42742327791616.html#comments/c42742327791616/page/3

Как может определить по резюме такой HR профессиональные навыки претендента на вакантную должность если его познания в той или иной сфере деятельности полный ноль! Т.е., этим HR изначально ставит свою компетенцию и соответственно добое имя компании под удар! Гнать таких менеджеров из отдела персонала, в лучшем случае на переподготовку) в худшем без выходного пособия без объяснения, пусть подумает почему? А ответ прост дисциплина: "Эффективный менеджер" не можешь *** не мучай ***. Ржу не могу над таким hr Заметили уже не с Большой буквы)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 19:31

отправила резюме, пригласили на собес-е; позиция - начальник отдела с окладом 50 тыс., пришла - дали заполнить анкету, вопросы: лобимый персонаж дома2, 1/2+1/3, 15% от 30 000, кто такой Петр 1 и т.п. Неужели все так плохо в нашем городе, что с подходящими образованием и опытом на такие должности приходят полные идиоты??? Про вопросы по специальности вообще умолчу - руководители компании считают себя не только умными, но и остроумными; девочка эйчар просила все объяснять в трех, а лучше в двух словах - наверное, она во всех сферах чудесно разбирается, что и двух слов хватит
не позвонили - видимо, я слишком громко смеялась заполняя анкету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 20:18

А на кой он нужен этот работодатель, добрую работу никто не предложит не иначе как через знакомых, а та что по объявлениям и даром не нужна !

Гость
9 июн 2015 в 20:24

Сваливать надо туда где нормально платят а не держаться за одно место, а надо и совсем свалить если нечего ловить в регионе да и не только, жизнь одна и слушать ТВ с его соловьинными байками можно стать похожим на тех кто слушали этот телевизор годы и остались у всего разбитого . Нет перспективы и не будет поскольку все в полном упадке и становится только хуже!

Гость
9 июн 2015 в 20:25

Какой работодатель, братки из 90-х сегодня стали работодателями, что на них работать!

Андрей
9 июн 2015 в 20:26

Хороший или плохой HR работает на предприятии - это беда и соискателя и предприятия.
Но это в любом случае не меняет того, что к резюме необходимо подходить со всей
серьёзностью.

Пройдоха)))
9 июн 2015 в 20:40

Еще один фактор, который может произвести неблагоприятное впечатление на рекрутера – это длительные пробелы в профессиональном стаже. Специалисты по подбору персонала отмечают, что часто отдают предпочтение сотрудникам, работающим в настоящий момент, и гораздо меньше их интересуют кандидаты, которые находятся в поисках несколько месяцев.

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/42742327791616.html#comments/c42742327791616/page/2

Ре?крут (от фр. r?cruter — набирать войско) — лицо, принятое на военную службу по воинской повинности или найму. Рекрут это просто новобранец, так что же Вы люди хотите от новобранца который ничего не знает)))
Длительный пробел может элементарно объяснятся тем, что человек просто работал на удаленной работе freelancer — внештатный работник, так что Вы теперь Human Resource на это скажите? Тупик))). И систему договоров еще никто не отменял, ну что поняли? Надеюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 20:58

Пришел на собеседование, задали вопрос: Только не смейтесь сильно) ладно) " Вы можете на период стажировки неделю бесплатно работать?" - Я говорю: "как так?" Они в ответ: "Ну, понимаете, наша контора несет убытки на период вашей стажировки..." Я соответственно задал в свою очередь встречный вопрос:"а как же нормативы ТК? Как я пенсию себе заработаю?" Ответ не заставил себя ждать))) -Ты еще и на пенсию от нас собрался))) Хотя в собственности свой магазин пусть не большой, но над маразмом HR просто уже валяюсь! Если кто-то считает, что зазорно работать имея что-то в собственности, то просто глубоко ошибается. Не те времена, чтобы нос воротить от денег) Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 21:18

а что такого, если соискатель долго ищет работу? Мало ли какие причины есть для этого. Может сам заболел и понадобилось долгое лечение, может за родственником уход. Все мы люди. Я например ищу с мая 2014 года. Причина-близость к дому. Уволилась из-за того, что офис располагался в районе вокзала, было удобно добираться, но потом компания переехала в область. Добираться стало страшно неудобно, даже на машине. А работать есть желание и стаж у меня 10 лет, не сижу в соц.сетях, и "глаз горит" и "горы сверну", потому что хочу работать, к переобучению готова. А вот ездить с одного конца города в другой, увы, не готова. И что теперь, из-за того, что больше года не работаю, мое резюме в мусорку? Откуда у меня деньги? Так подрабатываю, фрилансер я,пока... Как говорится "хочешь жить-умей вертеться", вот и верчусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 21:44

Нууу, учитывая эти факторы, тогда мне вообще никогда не позвонит! И врать нельзя, шила в мешке не утаишь, правду скажешь, не позвонят. Ну блин если нет этого опыта, где его взять? Вот у меня большой опыт в продажах, но сейчас я под дулом пистолета туда не пойду! Почему я не могу попробовать себя в другом амплуа, ведь чувствую в себе потенциал и следовательно заявляюсь на вакансию! Но мне не звонят, потому что опыта нет! Так может позвонить, поговорить с человеком, увидеть этот потенциал? Извините, тоже наболело, как у эйчаров)

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 июн 2015 в 21:50

С трудовым правом в Челябинске огромные проблемы. И с моральным еще большие. Неужели требуется принять закон об обязательном ответе на запрос соискателя? Так как большинство работодателей игнорируют такие ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 22:15

А я филантроп! С фрирансерами не знаком!

Гость
9 июн 2015 в 22:18

Резюмируем: отсутствие обратной связи от рекрутера может указывать на то, что при составлении резюме допущены ошибки. Соискатель должен помнить, что резюме является деловым документом, а потому личные фото, комичный адрес электронной почты и большой объем информации о хобби и увлечениях находятся под запретом. Наличие грамматических ошибок также вряд ли принесет удачу при трудоустройстве, а вот грамотно составленная информация, касающаяся исключительно профессионализма потенциального работника, существенно повысит шансы приглашения на очное собеседование.----------------
Так что ,господа , правильно составленное резюме 100% залог успеха ! ХИ- ХИ _ХА-ХА!

ОТВЕТИТЬ
Жека
10 июн 2015 в 09:39

Почему не звонят?
Ответы:
1. Не очень хотят найти сотрудников
2. Лень
3. Плохо обученный специалист по кадрам
4. Резюме не соответствует вакансии
Все очень просто в большинстве случаев кадровик не разбирается в требованиях к необходимым специалистам и следует методике, если нет опыта и точного соответствия в резюме запросов, которые ему дали, то и не нужно звонить. Банально, но сейчас берут девочек, которые ничего не понимают и получают копейки, вот они и не напрягаются. Хороший кадровик - это психолог в первую очередь с хорошими коммуникативными навыками, но таких мало и на все фирмы не хватает

Гостья
10 июн 2015 в 10:25

"Еще один фактор, который может произвести неблагоприятное впечатление на рекрутера – это длительные пробелы в профессиональном стаже..." Т.е. можно вообще никогда не найти работу, если не устроился в первый месяц после увольнения?

Гость
10 июн 2015 в 10:51

Люди, давайте будем друг к другу относиться человечнее вне зависимости от финансового статуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:53

Ищу работу в Архангельске уже 4 месяца, высшее образование, не рассматривают даже на продавца, откровенно издеваются на собеседованиях все те же 18-20 летние девицы-менеджеры по подбору персонала, которых пристроили родственники. Устроиться можно только "по знакомству". Резюме активно собирают, затем активно о тебе забывают. Получить вразумительный ответ,почему не подхожу на ту или иную должность,не удалось ни разу. Приняли на работу сразу 1 раз в организацию, где, как оказалось, не выплачивают заработную плату уже в течении года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 10:54

Люди, давайте будем к друг другу относиться человечнее вне зависимости от финансового статуса!

Гость
10 июн 2015 в 12:25

- Если есть дополнительные источники дохода, стоит усомниться в надежности кандидата??? – это как такое можно сказать? Если человек умеет грамотно выстроить финансовую сферу своей жизни – это не делает его вдруг ненадежным.
- Слишком веселое фото? Да ладно! Человека, который в резюме вставил фото, где он с обезьянкой на плече, сам – в купальных шортах, взяли в штат. Потому, что его опыт и навыки для компании были необходимы.
Если ты «эйчар», ты должен просматривать все резюме, всех кандидатов (а не выкидывать, если не нравится фото или увидел опечатку).
Если ты «эйчар», а кандидат не знает о самопрезентации – ты должен сам выстроить эту презентацию.
Если ты «эйчар», ты не должен допускать ошибку! Если кандидат, которому ты на собеседовании отказала, взяли в конкурирующую компанию, а он показывает высокие результаты, а тот, которого взяла ты – средние – позор тебе как эйчару. Из-за тебя твоя компания потеряла деньги.

P.S. - "эйчар".

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июн 2015 в 13:16

У меня довольно продолжительные пробелы в трудовом стаже обусловленные определенными обстоятельствами о которых всем подряд рассказывать не собираюсь. Стаж и без того более семи лет и профильное образование плюс несколько повышений квалификации. Так что мне теперь работу вообще не найти? А на вопросы типа "на какие деньги я жила все это время?" Так и хочется ответить" у меня любовник депутат и я в отличие от вас имела счастье не работать в таких шаражкиных конторках" . И доходит до абсурдного сования носа в личную жизнь вопросы вплоть до того сколько комнат, метров моя квартира на кого оформлена и не бил ли меня бывший муж. Работодатели особенно ИП и ООО живут по принципу че хочу то и ворочу. Работу по объвлению найти сложно, а хорошую так вообще не реально.

Гость
10 июн 2015 в 13:39

Насчет фотки с кошечкой- категорически не согласна. Это все-таки не паспортная фотография, а фото раскрывающая личность. Если человек на фото с кошкой- не факт, что он несерьезен или не опытен.