29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)
Кот Баюн
9 ноя 2015 в 16:28

Ну а теперь комментарии к порции юмора от HR-ов.
>>> Довольно часто соискатель направляет типичное резюме в пару-тройку заинтересовавших его компаний с полной уверенностью, что ему перезвонят
Когда так делают, никакой уверенности нет. Но так делают для компаний, которые ничем особенным не выделяются. Вы думаете, соискатели так сделают для Газпрома, Майкрософта или Гугла?
>>> почему вы хотите работать именно в этой компании
Конкретно у вас никто работать не хочет. Вы не известнейшая транснациональная корпорация, так что не будьте слишком самоуверенными.
>>> что вы можете ей предложить
Это школота об этом думает. А профи задается вопросом: а что они мне могут предложить? Что он может предложить, он и так знает.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
9 ноя 2015 в 15:37

Когда будет материал "Ошибки работодателя, или Почему вакансии не закрываются годами"?

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
9 ноя 2015 в 16:29

Вторая часть комментариев.
>>> Завышенные зарплатные ожидания в резюме
А кто определяет норму ЗП? Ваша компания - истина в последней инстанции в данном вопросе? Вы можете просто не потянуть такую ЗП в силу того, что денег у вас мало, а не потому, что ожидания завышены.
Если вас не устраивает ЗП, которую хочет человек - закрыли резюме и забыли о нем.
>>> Отсутствие сопроводительного письма
В резюме указана сжато та информация, которая характеризует меня как специалиста (портфолио, опыт, навыки). Зачем лишние эпистолярные выкрутасы?
>>> Шаблонное резюме
Резюме должно ответить на два вопроса: что соискатель может и чего он хочет от вас. Вы сами будете в ужасе, когда на должность программиста соискатель пришлет вам эссе на 10 листов, а вам потом это разбирать. Краткость - сестра таланта.
Лишняя инфа, не относящаяся к вакансии - согласен, этого быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 19:14

"Сегодня ситуация выглядит так, что в целях экономии все больше компаний хотят видеть универсального специалиста, нередко совмещающего навыки нескольких смежных областей. Выход – осваивать новые профессиональные области, не бояться нового опыта. Только так можно стать выгодным и интересным кандидатом».
На какие шиши простите осваивать? На данный момент ищу работу, требования ооочень разные, и чтоб бухгалтерию знала, и программы всякие разные и IT-технологиями владела. Я бы, например, согласилась работая, обучаться, даже за свой счет, т.е. с моей бы зп высчитывали какую-то часть суммы за обучение, а потом бы подписала договор-контракт на n-ное кол-во лет работать в данной компании. И мне хорошо и компании выгодно. Для себя специалиста "вырастить". Но куда там! работодателям надо чтоб швец и жнец, и на дуде игрец, вакансии висят годами, резюме тоже, надо просто руку протянуть, помочь немного, да видимо якшаться с безработными "не царское дело".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 18:38

если нет в магазине сыра за 200 рублей с качеством как за 1000руб, так и не купить вам работника который за перечень работ как у специалиста выполнять её будет за 15-20 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:58

УСПЕШНОМУ поиску подходящих работников способствует:
1. Долгосрочное Уважение к работнику, к работникам
2.Соблюдение всех договоренностей
3.Соблюдение законодательства Р.Ф.
4. Общение с кандидатами на равных, я вам делаю прибыль, вы мне повышаете материальный уровень.
5.Поддержание баланса интересов работников и организации
6.Максимальная забота о КАЖДОМ человеке, уважение его прав, свобод, достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:34

Успешному поиску подходящих работников может препятствовать не только кризис на рынке труда, зачастую сами работодатели (либо представители работодателей) допускают ошибки:
1.Завышенная самооценка представителя компании (менеджер по персоналу - есть хорошие и образованные - но редко встречаются)
2.Слишком широкие цели
3.Не озвучивание зарплаты, или озвучивание но не в том размере, в котором выплачивают
4.Бумажная волокита, созданная работодателем
5.Шаблонные вакансии, шаблонные собеседования, вопросы, и тд
6. Нарушение договоренностей, трудовых прав, незнание законов.
7.Неуважение к людям, необразованность
8. Желание сиюминутной выгоды, нет цели долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с работником

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2015 в 15:58

Ждем материал для работодателей на тему : Как найти работницу 30 лет, с двумя высшими образованиями, с опытом работы не менее 10 лет и с детьми , не младше 15 лет (чтоб не сидела с ними на больничном)

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 ноя 2015 в 17:20

Если работник нужен-то на все мелочи в резюме не обратят внимание (за исключением образования, опыта работы и тел )и пригласят на собеседование а там уже и о з/п поговорит и о компании и тд. а если человек не нужен то всегда найдут к чему придраться-и опыт тне тот и цвет волос не такой

ОТВЕТИТЬ
ывв
9 ноя 2015 в 16:44

Добавлю еще-ждем-с материлов: "Как легко и просто сделать губозакаточную машину или почему вы не находите суперспециалиста с огромным опытом и знаниями за 12000 рублей?".

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 16:16

"Раб не имеет права желать конкретной работы в конкретной организации, он должен быть специалистом-разнорабочим работающим за идею, а не за презренный металл, а челобитную должен приносить со всей вежливостью и желательно кратко, так чтоб "барину" не пришлось смысл самому искать."
У нас извращено понятие HRa - за рубежом именно эта служба отвечает чтобы специалисты искались не среди знакомых, а среди поступающей кучи соискателей (и лично и по почте и по телефону), возможно грубых и непрофессионалов в других областях, но асов своего дела, чьи нюансы образования или опыта работы помогут им еще лучше выполнять именно поставленные задачи, за вполне определенную сумму.
А мнению руководителя - "хочу чтоб как можно больше делал за более малую плату", очень легко "перебить" встречным мнением кучи специалистов - "хочу чтобы работы было не много, но она была по профилю и высокооплачиваемой".
Единственный совет не лишенный смысла - отправил резюме, перезвони узнай результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:25

О чем пишете большинство предприятий пишет зарплату 20 000 руб это что зарплата при нынешней инфляции и ценах ? Никто из работодателей даже 30 000 руб зарплаты не предложит а если и предложит загрузит по полной за эти деньги пол Тюменской Области обслуживать и на 4 здания бегать. Тратится на закупку нового оборудования не хотят все экономят. А пишут что в вакансиях ( Многозадачность, возможность анализировать несколько потоков информации ) дорогие работодатели вы кого ищете Тони Старка из фильма " Железный человек" или реального специалиста ? Зачем писать откровенный бред в вакансии вы же сами выдаете свои цели кто вам нужен. Вам нужен простачок который будет работать на вас желательно всю жизнь и за копейки.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 17:25

Работодатели хотят видеть универсальных работников!!!!???? Например: водитель-экспедитор-грузчик и предлогает з.п 20000. А если так разобраться должны работать три человека и каждому нужно заплатить по 20000. Нормальный специалист никогда непойдет работать один за троих да ещё и за такую з.п. Так что уважаемые работодатели снимите розовые очки каждому человеку нужна работа и если человек пришёл устраиваться на работу значит нужно его принимать по трудовой книжке а не по дурацкой анкете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 06:52

Требуется водитель на ассенизаторскую машину. Без вредных привычек. Зарплата от 10 тыс.
Требования: открытые категории А,В,С,Д,Е.
Стаж не менее 15 лет.
Призер гонок ралли и трофи-рейдов.
Необходимые навыки: участие в кроссах, автотриалах и дрэг-рейсингах.
Участие в гонках Париж-Дакар приветствуется.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 06:53

еще чего. буду я работать на какого-то дядю да еще и за копейки. а не шел бы он куда подальше. я ищу, значит и мне решать на каких условиях.а работы валом, было бы желание. прям все такие уникальные что мы работники по ним с ума должны сходить. щаззз. не было и не будет такого. ни один так другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 11:37

для молодых мам, которые без опыта и выходят из декрета тоже работы НЕТ!!! у всех 2 причины отказа, либо нет опыта, либо "а я с маленькими детьми на работу не беру" и что в этом случае делать?????????

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 22:12

Стон трудового народа.......)))))) Дааааа.......!!!
Может нам как-то объединитьcя.... Столько коментов.....- неглупых, порядочных людей желающих нормально зарабатывать.
Может на 74ru на "Форуме" .......раздел "Работа", без болтовни..одна конкретика...объединяться: может по-профессии или группами по интересам к бизнес направлениям.........главное обсуждать и генерировать совместные идеи, ..... а не в "одну голову" выкручиваться из создавшегося на сегодняшний день безработицы и безденежья ........Ваши предложения !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роскошная
9 ноя 2015 в 23:14

С большинством согласна, но про пункт "Указание з.п." вообще не согласна. Если мы прописываем желаемый уровень дохода в резюме, то это имеет следующие "плюсы": отсеиваем заведомо не интересующие нас предложения, тем самым, экономим время наше и работодателя; облегчаем задачу работодателю, обозначая желаемый минимум. Также в случае, если мы размещаем резюме на работных сайтах, то указание в резюме желаемой заработной платы повышает число просмотров (при поиске резюме на сайтах работодателю предлагается установить фильтр "не показывать резюме без указания зарплаты", и многие работодатели этим пользуются). Не указывая уровень зарплаты в резюме, мы вынуждаем работодателя самому оценивать нашу квалификацию. Таким образом мы не облегчаем, а усложняем задачу работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 14:20

Про резюме и кадровичек. Прихожу на работу устраиваться, она смотрит в резюме, слушает меня и не понимает ни слова и говорит мне у вас нет опыта работы...а опыта прям конкретно по их требованиям 15 лет. И все дальше я не иду на собеседование ни к начальнику соответствующего отдела ни к директору, а потому что кадровичка кто?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 16:19

Всегда хвалят HR-менеджеров, но приходя на работу в крупную компанию не раз убеждался. что на ключевых постах сидят отъявленные бездари или просто "свои люди". Кадровиков. способных грамотно подобрать специалистов, видел одного-двух, остальные- просто делопроизводители по оформлению личных дел.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 22:07

"Если Вы думаете, что нанять профессионала дорого... Попробуйте нанять любителя." Работодатели задумайтесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2015 в 19:14

Если не указывать всех мест где работал - возникнут пробелы, и работодатель будет думать что ты не очень-то сильно нуждаешься в работе, раз имеешь возможность так долго обходиться без неё. А объяснить в чём было дело ты не сможешь, т.к. тебе не позвонят, настолько банальным было твоё резюме (в котором даже не было ни одного интересного прикола!).

Обитатель
13 ноя 2015 в 10:19

Короче, если вы хотите, чтобы БАРИН заинтересовался ХОЛОПОМ - просто выполните все условия этой статьи, и тогда вас обязательно возьмут хоть на какую-нибудь работу, а не ту, которая нужна вам, то есть не по нужным вам условиям, а по нужным условиям барину. Просто будьте стриженной овечкой и всё. А там, может быть, барин обласкает трудолюбивого работника и наградит его высокой зарплатой... хотя зачем? Ведь он всё равно работает и за малую. Надо уметь продавать себя.

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
10 ноя 2015 в 10:42

Известная мясоперерабатывающая компания ищет Управляющего кафе быстрого питания в ТК Курчатов,требования:опыт работы от 1года,организация обслуживания,подбор и обучение персонала,учёт ТМЦ,отчётность,образование высшее,уверенный пользователь ПК.Зарплата от 20 тыс руб(Двадцать тысяч рублей!!!!!).ВОПРОС:а какая же тогда зарплата у менеджеров смен,поваров,кухонных ?и почему в Москве средняя зарплата у уборщицы 40 тыс(Сорок тысяч рублей),а у Управляющего кафе 150-200 тыс минимум?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 11:45

В Москве и с вакансиями легче. Да только жильё дорогое для приезжих. Но всё равно, нужны единые правила приёма на работу, зарплата с разъяснениями, единые требования на ту или иную должность, согласно квалификационному справочнику. Чтобы слесарь работал слесарем, кулинар кулинаром, менеджер менеджером, а уборщица уборщицей. Тогда и резюме будут не шаблонными. Чтобы человека в 54 года не посылали делать прививки, которые могут повредить здоровью, или соискателю не навязывали те обязанности, от которых члены коллектива отказались. Чтобы не было практики - на эту справку принесите другую справку, потому что в санитарной книжке это не отражено. Завышенную самооценку почему - то все замечают , а вот несоответствие зарплаты и отсутствие профессиональной этики, на уровне руководящего состава , с кем дружить, а кого стороной обходить нет. Так что , ждёмс у моря покамесь погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:24

Кризис по полной, сколько разорилось контор, сколько работодателей перестало платить зарплату. Экономика построена на откатах, нет новых нормальных производственных предприятий. И сколько людей сейчас в поисках работы. Конечно есть хорошие рабочие места, но туда по записи устраиваются. Чужих нет. И ладно когда собеседование проходит соискатель и непосредственный руководитель. Но ведь очень часто, тебя собеседует потенциальный конкурент...и тут вряд ли ты пройдешь собеседование. На это место возьмут тупую, потом уволят вот так и висят эти бесконечные вакансии или с периодичностью раз в год возникают. Пишите про эти вакансии на антиджобе чтобы другие не вляпывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 17:52

Да без блата на нормальную работу х-н устроишься! Зато,если есть хорошие связи, то можно даже с желтой справкой, даже на оборонное предприятие, и можно даже на работу не ходить, а только зарплату получать.

11 ноя 2015 в 05:48

В Челябинске нет нормальной работы это факт! Нищенские зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
работник
9 ноя 2015 в 20:26

вообще никогда в жизни не работал. устраивался на работу обваровывал контору и живу хорошо

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
9 ноя 2015 в 16:09

Число резюме на сайте 74ру работа - 20 500, вакансий - 9 000. Каждый день число резюме растет на 100 - 200 пунктов в число вакансий за последние три дня снижается по 25-50 пунктов в день. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 05:57

И не надо рассылать резюме. Требуйте собеседование! Если отказывают то просто прямо посылайте.... и все! Все эти резюме просто мусор и кормежка для бездарей кадровичек)

ОТВЕТИТЬ
лора
10 ноя 2015 в 12:46

господи, когда же хоть какой то просвет наступит? а? люди злые, никто помогать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 09:43

Самое главное что людям негде искать работу, т.к. от многочисленных советских предприятий, благодаря которым Ростов и стал городом-миллионником, ничего не осталось. Вот работодатели в торгово-развлекательных центрах и семейных конторах и изощряются в подборе кадров,чтобы как бы работник больше работал и меньше получал и не задавал никаких вопросов. А насчет возрастных ограничений и говорить нечего.

16 ноя 2015 в 13:25

Ищу работу довольно долго. Сменила в связи с переездом, до этого работала обозревателем в региональной газете. И - из категории ведущих специалистов с авторитетом и именем сразу попала в никому не ведомые безработные. Достаточно сложно адаптироваться на новом месте. Сначала активно рассылала резюме, однако предложения шли такие, что перестала это делать. В основном, либо мошеннические конторы, требующие предоплаты за предоставленные материалы, либо всевозможные салоны красоты, набирающие телефонных надоед. Разумеется, такие предложения я сразу отклоняю. Нашла низкооплачиваемую работу (редактор сайта), но - на дому. Ещё бы одну такую, и я оставила бы свои хлопоты. Только вот пока ничего не подворачивается. Рассылать резюме желание пропало. Для журналиста это бесперспективное и нервное занятие.
Читая статьи об ошибках соискателей и о методах поиска работы, задаюсь вопросом - для кого и для чего это? Толку от них - ноль. Найти хорошую работу можно только по личному знакомству.

Гость из Перми
11 ноя 2015 в 19:37

Почитал я комментарии к статье и офигел. Сам я после вуза уже 5 лет работаю в сфере ИТ и ни разу не пожалел о выборе специальности. Дело в том, что на российском рынке труда в области информационных технологий дикий дефицит работников. Поэтому для нашей отрасли практически все описанное в статье неактуально, кроме, пожалуй, слишком узких целей. Да и с этим решается все просто: пишем в резюме обо всем, о чем имеем хотя бы примерное представление, а на собеседовании честно говорим, что знаем, а о чем лишь где-то слышали. Думаю, этот совет актуален для любых отраслей.

Кстати, если кто считает, что ИТ - это для очкастых гиков, питающихся из розетки, то это заблуждение. На мой взгляд, 90% айтишников страны - самоучки с руками из одного места, вечно подгоняемые таким же некомпетентным начальством. Если что, то я себя тоже отношу к этим 90%, только с руководством на данной позиции мне повезло. Так что дерзайте и не считайте себя идиотами. А уж эта отрасль вас всегда прокормит.

ОТВЕТИТЬ
Директриса
9 ноя 2015 в 20:18

Выделю свои ошибки: 1. В вакансии указано, что обязательно направление резюме. Соискатели звонят, мямлят, сами не знают, что хотят спросить. Как правило, в телефонном разговоре выдают такие перлы, что ты их запоминаешь. И если они потом направляют резюме, то 80% в корзину сразу. 2. Искала узкого специалиста, претендент не смог ответить на самый простейший вопрос, который я задаю с целью сразу отбросить некомпетентных специалистов, причём в резюме все красиво. 3. Фраза "а давайте мы с вами...". Нет "мы", как работать решать буду я. 4. Отсутствие грамотной речи, слова-паразиты - для соискателей на должность с в/о в сфере интеллектуального труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 20:44

Вот почитал тут комментарии, но я вам расскажу 1 историю, мне предложили работу возле дома, график 6/1, з/п 10000, работа связана с постоянным физическим усилием, 1 обед, ну как обычно и по графику с 10-20, вот и думайте кто кого и где нашел, и у кого оценка завышена, я понимаю что они найдут в наше время работника на эту работу, но сколько знаю прошло уже 9 месяцев, а они до сих пор ищут)))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2015 в 09:31

Когда общался с HR, то не всегда получал даже ответ после собеседования, если встреча проходила с лицом принимающим решение или собственником, то чаще всего ответ всегда положительный, в плане трудоустройства. Иногда собственнику, чтобы собрать хорошую команду, просто необходимо самому общаться с кандидатами, чаще всего при общении виден потенциал будущего сотрудника, а не в красиво написанном резюме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 14:45

Сейчас работу лучше не терять, если вариантов не нашёл. Если, конечно, на действующей з/п платят. Если не платят, то терять особо нечего))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 10:24

Ой!!.......Здравствуйте, Владимир Владимирович!!!
Спасибо за поддержку нашего сайта!

Справедливая64
13 ноя 2015 в 14:45

Я где то писала уже давненько правда. Моя бабушка ей сейчас под 90 в послевоенное время пришла нянечкой в детсад устраиваться, так ее сразу старшим повором поставили, без соответствующего образования, она этому саду всю жизнь отдала, ее оттуда и на пенсию проводили. О чем это говорит, что человек нужен был. Если человек нужен, его возьмут без всяких резюме. Общество наше американезировалось. При совдепе мы конечно не шикарно жили, не было всяких изысков, но людям (нормальным работягам) ХВАТАЛО...... Она два дома отгрохала взяв на первый кредит на десять лет под 3% годовых и отдала его за три года. Сейчас же жить стало невозможно. Работодатели ЗАЖРАЛИСЬ. Противокоррупционые законы порождают коррупцию. Малое предпринимательство душат на корню. Сейчас человек стал расходным материалом не имеющий цены.

Гость
14 ноя 2015 в 16:08

У работодателя тоже есть основная ошибка у них нет желания развиваться есть желание эксплуатировать. Вот когда начнете платить людям нормальную зарплату, а не эти копейки тогда и требуйте от них. А с чего вы взяли дорогие работодатели что я буду работать на вас за копейки простачка нашли ?

Гость
16 ноя 2015 в 17:58

Со статьёй не согласен!! Мой личный пример. Была работа по профилю, работа нравилась и готов был развиваться, но не пускают начальники "сынки-раздолба", уволилсяпо этой причине и так как на ту зарплату которую платили не прожить!! Нашел другую работу совершенно не по профилю, но соображаю в данном направлении чуть ниже среднего, короче тоже стал "раздолба", зато в офисе чистый, сытый, тёплый и зарплата радует!!!!!!! Где логика не пойму!!!!! А работу по профилю найти не могу и за зарплату которая бы меня устраивала, а устроила бы 35 "сера-белая" или 25-30 "белая" думаю не такая это и огромная зарплата для человека с высшим образованием, руками из нормального места и мозгами!! Учился в другом городе, а кадровики в городе где я живу,и даже некоторые руководители не понимают сути моей специальности, и даже не хотят разобраться!! И по опыту могу сказать что работодатель хочет взять человека знающего ВСЁ и СРАЗУ и что бы делал ВСЁ, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО но за зарплату обычного сотрудника.

Работодатель
9 ноя 2015 в 17:51

Самое главное при приеме на работу - это то чтоб человек был не из Челябинска.
Хуже челябинцев нет. Это бегунки по конторам в поисках лучшего или просто безответственные люди, имеющие какой-то доход, работа для них так, для галочки.
Лучше область, или Курган. С ними разговариваешь и понимаешь, люди приехали работать, денег у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Вёрвак
14 ноя 2015 в 22:51

А наша региональный менеджер меняет сотрудников( торговых представителей) с завидной периодичностью 1-2 человек в год в каждом городе. Вы думаете что люди плохо работали? Нет, просто ей так удобно оправдивать отсутствие продаж , тем что люди меняются и не работают...Сама она получает 80 тыс. и сидит целыми днями дома, занимаясь личным подсобным хозяйством. Вся ее работа заключается в слежке по ноуту за перемещением сторудников, сплетням и клеветой на сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 20:10

Задолбали все эти грамотные работодатели, взял фуру и сам себе начальник и подчиненный. Только вот эти поборы последние.. Так на цене отыграемся..

hh из Самары.
14 ноя 2015 в 07:12

В 2014 году я искала работу педагога по русскому языку. Нашла на сайте в сети и в кадровом агентстве ( их этических соображений называть не буду, но не левое) и позвонила. Удивлённый кадровик отправил ко всем чертям, завуч ответила, что это ошибка. Вакансия продолжала висеть на сайтах. Прихожу в агентство с жалобой. Сотрудник посоветовал обратиться по этому вопросу в Министерство образования по Самарской области, если не поможет - в Москву. Без письменного заявления разбираться не стали. А самое смешное - один чудак предложил переехать в район, где требуется. В сентябре увидела опять три вакансии этого заведения, выставленные сутками раньше. Позвонила и опять получила ответ - с чего вы взяли? Мне стало интересно. У бабушки там работала приятельница. Вот она и поведала, что там как лет 10 работать практически невозможно . Такое ощущения, сотрудники для компании набираются либо с определённой целью, либо по договорённости. И дело вовсе не в самарской прописке.

Гость
10 дек 2015 в 07:49

Когда до вас дойдёт, что рынок труда - такое же поле для аферистов, как поле "помощников эмигрировать в сша-канаду-германию" в 90-х, или поле инфопродуктов "купи видео-курс как стать успешным", "как похудеть ничего не делая". Ну, ещё можно пустую болтовню разводить - что и делают на этом портале, одна статья за другой, ничего реально нового, ценного и полезного.

Гость
10 ноя 2015 в 09:39

А какое сопроводительное письмо могут дать сотрудникам, которые нечаянно влезли в бухгалтерию? Про что писать? С обязанностями не справляются - не доказуемо, за сплетни - не выгоняют, да и могут доказать факты юридически, или указать на источник старой гвардии, от куда ноги пошли, уволились, потому что выжили по причине несовместимости и профессионализму? Оптимальный вариант - составить список работодателей, которые скитаются чёрными за их делишки и список работодателей, где завышены требования к соискателю, указывая причину.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Нытик
9 ноя 2015 в 18:45

давайте заливайте песни, что все HR и кадровики поголовно глупые девочки. Начальники хапуги, которые не желают вам платить зарплату от 50 тысяч за безделье и заставляют вас работать. Каждые раз в комментах про работу одно и тоже нытьё и поиск виноватых в жизни неудачников и диванных лодырей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 11:14

А в Тюмени требуются дворники 1 разряда (не меньше) и технички со знанием компьютера и офисных программ. ВОТ ТАК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 08:16

Меня напрягает фраза: "слишком узкие цели": ну не хочу я быть "продажником", впаривать людям то, что им не нужно. Вот и приходится "ждать у моря погоды."

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2015 в 22:45

У всех ведомств, крупных компаний и т.д. имеются локальные нормативные документы (регламенты, инструкции), которые не позволяют отделу по работе с персоналом (те-перь отдел кадров принято так называть) назначать нужного человека на определенную должность без проведения процедуры конкурсного отбора. Поэтому устраиваются фиктивные конкурсные отборы из 3-5 кандидатур. Эти кандидатуры могут быть выбраны как со стороны, так и внутри компании, ведомства. После собеседования своему человеку ставится наивысший бал, а остальным кандидатурам, естественно ниже. После проведения, так называемого конкурса, непроходных кандидатов в лучшем случае ждет утешительные слова типа; вы такой хороший специалист, не забывайте нас, позвоните через неделю, месяц и т.д. и т.п., а в худшем – тишина, отказ без объяснения причин. А то, что люди собирали пачками справки, комиссии различные проходили за свой счет, особенно при конкурсах на поступление на работу в силовые структуры – им наплевать!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 16:57

пример

контора получает 590 000 р в т.ч. НДС
90 000 -- НДС, который надо заплатить

условно, у дира зп 15 000, т.е. на руки он получит 13 050
ну и считаем дивиденды -- (500 000 - 15 000 * 1,302) * 0.91 = 437 228
итого на руки -- 450 290

а теперь давай по максимум выплатить зп диру-учредитлею, на руки он получит
500 000 / 1.302 * 0.87 = 334 101 р

есть разница ?

ОТВЕТИТЬ
Дыши-те-ровно!
11 ноя 2015 в 10:19

ой, а меня, вообще, обманули с оплатй... Подписали договор о работе с одной фарм.компанией на 1 месяц. Я работу сделала, а они ИСЧЕЗЛИ!

Мед.пред с Вреднойфармы
12 ноя 2015 в 22:29

Все думают , что у медицинских представителей ТАКАЯ огромная зарплата 45-60 тыр.( да еще и машина в придачу), вообщем, не работа, а сахар на сахаре. А вы посчитайте за сколько человек ишачит бедный продавец таблеток( часто пустышек ненужных): продавец, курьер, шофер, бухгалтер, организатор выставок , семинаров, развлекаловок в саунах, офис-менеджер..и все один, за одну зарплату с него семь шкурок спускают, а если еще попадется начальник-региональник какая-нибудь "мартышка", которая будет следить за ним по компу все его перемещения за день, так и вовсе взвоешь. Не зря аптекари обратно в аптеки бегут.Там такую же зарплату можно заработать не парясь и не бегая, как савраска с таймером.. Так что не все измеряется зарплатой, функционал важнее.

Гость
13 ноя 2015 в 17:06

А теперь немного о кадровых агенствах. Нашла работу на одном из популярных сайтов по поиску работы. Но, компания, после тогокак я отработала месяцисчезла и зарплату не выплатила. Захожу на этот сайт.Смотрю, а там вакнсии от этой же компании висят, только в других городах. Я написала сотрудникам сайта, что их клиент, явно занимается мошенничеством . И вот что они мне ответили:С подобными претензиями Вам необходимо обратиться в Трудовую Инспекцию и решить этот вопрос там." .Администрация Сайта является лишь средством для передачи информации , и поэтому в данной ситуации мы не можем поддерживать одну из сторон. Вот так ведут себя эйчары и кадровики..не несут никакой ответсвенности за достоверность информации.

Андрей
26 ноя 2015 в 09:07

Опуститесь на Землю )))((( В большинстве городов России просто тупо нет работы

Работодатель
12 ноя 2015 в 08:47

Однако много же вы на себя берете челядь! Вас много я один! Как скажу так и будет! За порогом очередь таких умников которые сами однако ничего не могут! Стоят и плачут "Дяденька дайте работу дяденька дайте зарплату"

ОТВЕТИТЬ
Леся
15 ноя 2015 в 11:59

Если ты слаба на передок , то твоё место на фабрике , а не в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 21:18

А с этой статьей я частично согласен) Действительно не стоит просто рассылать резюме, можно распечатать и с ним приехать, представ перед работодателем лично (сам 4 месяца искал работу и из 4-х мест только в одном меня не приняли сразу (а так долго искал, потому что мне тоже не всякая работа подойдет)), можно по телефону позвонить (из 2-х вариантов в одном отказали, во втором сейчас работаю), можно просто без всяких резюме заявиться (2-а варианта, в оба взяли, но меня не все устроило)... так что действительно надо быть активней, вы не один такой золотой)) По поводу самоуверенности - если в описании написано, например, что вам придется иметь дело с excel, а вы в нем обычно только печатать умеете, естественно стоит подучить... кароче, кому-то может эта статья и пригодится.

Гость
10 ноя 2015 в 12:45

Я люблю свою работу
Арон Гольцер
Кони дохнут от работы!
От неё одни заботы.
Я люблю работу всё же,
Но спаси меня о Боже!
От такой вот канители:
Много пили, много ели,
Новый год раз пять встречали,
Чтобы не было печали –
По-еврейски, по-российски,
По-японски и индийски.
Дни рождения в отделе
Право-слово надоели:
И у Лины и у Маши,
У Бориса и у Паши,
У соседей сверху, снизу –
Не забыли Мону Лизу,
В темноте, при лунном свете,
Днём и ночью, на рассвете.
День строителя, связиста,
Моряка, аквалангиста.
День, когда пошёл я в школу
И рожденье комсомола…
Кони дохнут от работы!
А у нас одна забота:
Водка, пиво и коньяк,
Бренди, виски и виньяк –
Пьём друзья, а как иначе?!
Ракию и шнапс впридачу.
Нюхом чувствуем – нутром,
Что пошёл бы ещё ром…
От работы дохнут кони –
А мы трудимся – не стонем!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 19:11

Основная ошибка кандидатов в том, что у них нет желания/потребности трудиться или менять текущую работу.
А всё остальное уже вытекает из этого очевидного факта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 22:39

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите понять каких работников ценит работодатель - прочитайте "Послание к Гарсиа" Элберта Хаббарда. Ну и ставьте свои плюсы, минусы и свои комментарии.

ОТВЕТИТЬ