9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

11 ноя 2015 в 22:07

"Если Вы думаете, что нанять профессионала дорого... Попробуйте нанять любителя." Работодатели задумайтесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 22:39

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите понять каких работников ценит работодатель - прочитайте "Послание к Гарсиа" Элберта Хаббарда. Ну и ставьте свои плюсы, минусы и свои комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
12 ноя 2015 в 08:47

Однако много же вы на себя берете челядь! Вас много я один! Как скажу так и будет! За порогом очередь таких умников которые сами однако ничего не могут! Стоят и плачут "Дяденька дайте работу дяденька дайте зарплату"

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 10:24

Ой!!.......Здравствуйте, Владимир Владимирович!!!
Спасибо за поддержку нашего сайта!

12 ноя 2015 в 17:25

Работодатели хотят видеть универсальных работников!!!!???? Например: водитель-экспедитор-грузчик и предлогает з.п 20000. А если так разобраться должны работать три человека и каждому нужно заплатить по 20000. Нормальный специалист никогда непойдет работать один за троих да ещё и за такую з.п. Так что уважаемые работодатели снимите розовые очки каждому человеку нужна работа и если человек пришёл устраиваться на работу значит нужно его принимать по трудовой книжке а не по дурацкой анкете.

ОТВЕТИТЬ
Мед.пред с Вреднойфармы
12 ноя 2015 в 22:29

Все думают , что у медицинских представителей ТАКАЯ огромная зарплата 45-60 тыр.( да еще и машина в придачу), вообщем, не работа, а сахар на сахаре. А вы посчитайте за сколько человек ишачит бедный продавец таблеток( часто пустышек ненужных): продавец, курьер, шофер, бухгалтер, организатор выставок , семинаров, развлекаловок в саунах, офис-менеджер..и все один, за одну зарплату с него семь шкурок спускают, а если еще попадется начальник-региональник какая-нибудь "мартышка", которая будет следить за ним по компу все его перемещения за день, так и вовсе взвоешь. Не зря аптекари обратно в аптеки бегут.Там такую же зарплату можно заработать не парясь и не бегая, как савраска с таймером.. Так что не все измеряется зарплатой, функционал важнее.

Обитатель
13 ноя 2015 в 10:19

Короче, если вы хотите, чтобы БАРИН заинтересовался ХОЛОПОМ - просто выполните все условия этой статьи, и тогда вас обязательно возьмут хоть на какую-нибудь работу, а не ту, которая нужна вам, то есть не по нужным вам условиям, а по нужным условиям барину. Просто будьте стриженной овечкой и всё. А там, может быть, барин обласкает трудолюбивого работника и наградит его высокой зарплатой... хотя зачем? Ведь он всё равно работает и за малую. Надо уметь продавать себя.

ОТВЕТИТЬ
Справедливая64
13 ноя 2015 в 14:45

Я где то писала уже давненько правда. Моя бабушка ей сейчас под 90 в послевоенное время пришла нянечкой в детсад устраиваться, так ее сразу старшим повором поставили, без соответствующего образования, она этому саду всю жизнь отдала, ее оттуда и на пенсию проводили. О чем это говорит, что человек нужен был. Если человек нужен, его возьмут без всяких резюме. Общество наше американезировалось. При совдепе мы конечно не шикарно жили, не было всяких изысков, но людям (нормальным работягам) ХВАТАЛО...... Она два дома отгрохала взяв на первый кредит на десять лет под 3% годовых и отдала его за три года. Сейчас же жить стало невозможно. Работодатели ЗАЖРАЛИСЬ. Противокоррупционые законы порождают коррупцию. Малое предпринимательство душат на корню. Сейчас человек стал расходным материалом не имеющий цены.

Гость
13 ноя 2015 в 17:06

А теперь немного о кадровых агенствах. Нашла работу на одном из популярных сайтов по поиску работы. Но, компания, после тогокак я отработала месяцисчезла и зарплату не выплатила. Захожу на этот сайт.Смотрю, а там вакнсии от этой же компании висят, только в других городах. Я написала сотрудникам сайта, что их клиент, явно занимается мошенничеством . И вот что они мне ответили:С подобными претензиями Вам необходимо обратиться в Трудовую Инспекцию и решить этот вопрос там." .Администрация Сайта является лишь средством для передачи информации , и поэтому в данной ситуации мы не можем поддерживать одну из сторон. Вот так ведут себя эйчары и кадровики..не несут никакой ответсвенности за достоверность информации.

Гость
13 ноя 2015 в 18:24

Кризис по полной, сколько разорилось контор, сколько работодателей перестало платить зарплату. Экономика построена на откатах, нет новых нормальных производственных предприятий. И сколько людей сейчас в поисках работы. Конечно есть хорошие рабочие места, но туда по записи устраиваются. Чужих нет. И ладно когда собеседование проходит соискатель и непосредственный руководитель. Но ведь очень часто, тебя собеседует потенциальный конкурент...и тут вряд ли ты пройдешь собеседование. На это место возьмут тупую, потом уволят вот так и висят эти бесконечные вакансии или с периодичностью раз в год возникают. Пишите про эти вакансии на антиджобе чтобы другие не вляпывались.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 19:11

Основная ошибка кандидатов в том, что у них нет желания/потребности трудиться или менять текущую работу.
А всё остальное уже вытекает из этого очевидного факта.

ОТВЕТИТЬ
hh из Самары.
14 ноя 2015 в 07:12

В 2014 году я искала работу педагога по русскому языку. Нашла на сайте в сети и в кадровом агентстве ( их этических соображений называть не буду, но не левое) и позвонила. Удивлённый кадровик отправил ко всем чертям, завуч ответила, что это ошибка. Вакансия продолжала висеть на сайтах. Прихожу в агентство с жалобой. Сотрудник посоветовал обратиться по этому вопросу в Министерство образования по Самарской области, если не поможет - в Москву. Без письменного заявления разбираться не стали. А самое смешное - один чудак предложил переехать в район, где требуется. В сентябре увидела опять три вакансии этого заведения, выставленные сутками раньше. Позвонила и опять получила ответ - с чего вы взяли? Мне стало интересно. У бабушки там работала приятельница. Вот она и поведала, что там как лет 10 работать практически невозможно . Такое ощущения, сотрудники для компании набираются либо с определённой целью, либо по договорённости. И дело вовсе не в самарской прописке.

Гость
14 ноя 2015 в 16:08

У работодателя тоже есть основная ошибка у них нет желания развиваться есть желание эксплуатировать. Вот когда начнете платить людям нормальную зарплату, а не эти копейки тогда и требуйте от них. А с чего вы взяли дорогие работодатели что я буду работать на вас за копейки простачка нашли ?

Гость
14 ноя 2015 в 20:44

Вот почитал тут комментарии, но я вам расскажу 1 историю, мне предложили работу возле дома, график 6/1, з/п 10000, работа связана с постоянным физическим усилием, 1 обед, ну как обычно и по графику с 10-20, вот и думайте кто кого и где нашел, и у кого оценка завышена, я понимаю что они найдут в наше время работника на эту работу, но сколько знаю прошло уже 9 месяцев, а они до сих пор ищут)))

ОТВЕТИТЬ
Вёрвак
14 ноя 2015 в 22:51

А наша региональный менеджер меняет сотрудников( торговых представителей) с завидной периодичностью 1-2 человек в год в каждом городе. Вы думаете что люди плохо работали? Нет, просто ей так удобно оправдивать отсутствие продаж , тем что люди меняются и не работают...Сама она получает 80 тыс. и сидит целыми днями дома, занимаясь личным подсобным хозяйством. Вся ее работа заключается в слежке по ноуту за перемещением сторудников, сплетням и клеветой на сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 09:43

Самое главное что людям негде искать работу, т.к. от многочисленных советских предприятий, благодаря которым Ростов и стал городом-миллионником, ничего не осталось. Вот работодатели в торгово-развлекательных центрах и семейных конторах и изощряются в подборе кадров,чтобы как бы работник больше работал и меньше получал и не задавал никаких вопросов. А насчет возрастных ограничений и говорить нечего.

Леся
15 ноя 2015 в 11:59

Если ты слаба на передок , то твоё место на фабрике , а не в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2015 в 22:45

У всех ведомств, крупных компаний и т.д. имеются локальные нормативные документы (регламенты, инструкции), которые не позволяют отделу по работе с персоналом (те-перь отдел кадров принято так называть) назначать нужного человека на определенную должность без проведения процедуры конкурсного отбора. Поэтому устраиваются фиктивные конкурсные отборы из 3-5 кандидатур. Эти кандидатуры могут быть выбраны как со стороны, так и внутри компании, ведомства. После собеседования своему человеку ставится наивысший бал, а остальным кандидатурам, естественно ниже. После проведения, так называемого конкурса, непроходных кандидатов в лучшем случае ждет утешительные слова типа; вы такой хороший специалист, не забывайте нас, позвоните через неделю, месяц и т.д. и т.п., а в худшем – тишина, отказ без объяснения причин. А то, что люди собирали пачками справки, комиссии различные проходили за свой счет, особенно при конкурсах на поступление на работу в силовые структуры – им наплевать!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2015 в 13:25

Ищу работу довольно долго. Сменила в связи с переездом, до этого работала обозревателем в региональной газете. И - из категории ведущих специалистов с авторитетом и именем сразу попала в никому не ведомые безработные. Достаточно сложно адаптироваться на новом месте. Сначала активно рассылала резюме, однако предложения шли такие, что перестала это делать. В основном, либо мошеннические конторы, требующие предоплаты за предоставленные материалы, либо всевозможные салоны красоты, набирающие телефонных надоед. Разумеется, такие предложения я сразу отклоняю. Нашла низкооплачиваемую работу (редактор сайта), но - на дому. Ещё бы одну такую, и я оставила бы свои хлопоты. Только вот пока ничего не подворачивается. Рассылать резюме желание пропало. Для журналиста это бесперспективное и нервное занятие.
Читая статьи об ошибках соискателей и о методах поиска работы, задаюсь вопросом - для кого и для чего это? Толку от них - ноль. Найти хорошую работу можно только по личному знакомству.

Гость
16 ноя 2015 в 17:58

Со статьёй не согласен!! Мой личный пример. Была работа по профилю, работа нравилась и готов был развиваться, но не пускают начальники "сынки-раздолба", уволилсяпо этой причине и так как на ту зарплату которую платили не прожить!! Нашел другую работу совершенно не по профилю, но соображаю в данном направлении чуть ниже среднего, короче тоже стал "раздолба", зато в офисе чистый, сытый, тёплый и зарплата радует!!!!!!! Где логика не пойму!!!!! А работу по профилю найти не могу и за зарплату которая бы меня устраивала, а устроила бы 35 "сера-белая" или 25-30 "белая" думаю не такая это и огромная зарплата для человека с высшим образованием, руками из нормального места и мозгами!! Учился в другом городе, а кадровики в городе где я живу,и даже некоторые руководители не понимают сути моей специальности, и даже не хотят разобраться!! И по опыту могу сказать что работодатель хочет взять человека знающего ВСЁ и СРАЗУ и что бы делал ВСЁ, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО но за зарплату обычного сотрудника.

Андрей
26 ноя 2015 в 09:07

Опуститесь на Землю )))((( В большинстве городов России просто тупо нет работы

Гость
10 дек 2015 в 07:49

Когда до вас дойдёт, что рынок труда - такое же поле для аферистов, как поле "помощников эмигрировать в сша-канаду-германию" в 90-х, или поле инфопродуктов "купи видео-курс как стать успешным", "как похудеть ничего не делая". Ну, ещё можно пустую болтовню разводить - что и делают на этом портале, одна статья за другой, ничего реально нового, ценного и полезного.