23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
23 мая 2016 в 14:55
В статье написано"... Высокая зп.... Комфортный офис...удобный график..." Это для кого вакансия? Для секретаря с зп директора? Мне достаточно стула и бука с корп почтой.... И все!!! Я руководитель высшего звена в очень крупной региональной компании. Ребята очнитесь, для того чтобы удержать бизнес на плаву работодатель сокращает, оптимизирует многие расходные части, но на хорошем персонале никогда. Если вы профи, то почему не при деле? Если работодатель не будет оптимизировать свои расходы и предприятие сдуется, полторы две тысячи сотрудников останутся без работы вообще. Те, кто сейчас вынужден сидеть без работы, либо фирма/ предприятие закрылось либо сами ушли иза понижения зп. Уважаемые соискатели вы видите только верхушку айсберга и позволяете осуждать работодателя/ бизнесменов/ директоров. С такой позицией трудно добиваться целей. А идеальная работа удобное кресло, график и большая зарплата.... Поищите где нибудь в другой стране....минусите уважаемые соискатели))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Кот Баюн
23 мая 2016 в 11:39

Основная проблема работодателей - неспособность в ситуации с наймом сотрудника мыслить критически.
То есть, сотрудник не согласился на условия компании и предлагает свои условия - наглец, да как он посмел. Мысль о том, что просто условия плохие, даже в голову не приходит.
Уходит хороший специалист - да и пусть идет, тут очередь на его место. Хотя потом оказывается, что очереди нет.
Когда работодатели поймут, что есть законы рынка, и что за копейки профи на них работать не будет, начнут анализировать предложения конкурентов по одинаковым или очень похожим вакансиям, сразу повысится эффективность и найма сотрудников, и работы компании в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:16

Маслоу пусть идет лесом. Переверните пирамиду.
Зарплата и строгое соблюдение ТК - больше мне от работодателя ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:47

В кризис многие работодатели на столько обнаглели, что уже не видят смысла "нравиться" соискателю. По-мне так, чтоб зарплата достойная и выплачивалась своевременно. А всякие ТК, налоги... На это можно и глаза закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:44

Сейчас у работодателей в приоритете просто приумножить себе карман за счёт бесплатной рабочей силы - хоть профи, хоть начинающих - без каких-либо гарантий. Сейчас люди, чтоб хоть как-то прожить соглашаются на условия работодателя - без оформления или после испытательного срока, с "серой" зарплатой. Человеческий труд сейчас вообще не ценится. Работодателю не важны сейчас соискатели как специалисты. Всё равно, раз он не трудоустроен, выкинут не заплатив ни копейки. А ведь человек работал. У соискателя падает самооценка и вера в честность. А другого выбора нет. А если и есть, то надо очень долго искать, вот только жить-то как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:53

Как показывает жизнь, большинство из того что говорят "эксперты" -- умозрительные заключения. На практике все получается, мягко говоря, несколько иначе.

Гостья
23 мая 2016 в 14:55

В статье написано"... Высокая зп.... Комфортный офис...удобный график..." Это для кого вакансия? Для секретаря с зп директора? Мне достаточно стула и бука с корп почтой.... И все!!! Я руководитель высшего звена в очень крупной региональной компании. Ребята очнитесь, для того чтобы удержать бизнес на плаву работодатель сокращает, оптимизирует многие расходные части, но на хорошем персонале никогда. Если вы профи, то почему не при деле? Если работодатель не будет оптимизировать свои расходы и предприятие сдуется, полторы две тысячи сотрудников останутся без работы вообще. Те, кто сейчас вынужден сидеть без работы, либо фирма/ предприятие закрылось либо сами ушли иза понижения зп. Уважаемые соискатели вы видите только верхушку айсберга и позволяете осуждать работодателя/ бизнесменов/ директоров. С такой позицией трудно добиваться целей. А идеальная работа удобное кресло, график и большая зарплата.... Поищите где нибудь в другой стране....минусите уважаемые соискатели))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:10

На ЗП

Гость
23 мая 2016 в 18:33

Добавьте еще один очень сильный фактор - иностранная "крыша". Для меня лично еще несколько лет назад стало решающим при выборе работодателя, что это дочерняя фирма американской компании. Как следствие - абсолютно белая зарплата (что мало где соблюдается в наших фирмах), бесплатное изучение английского, шансы на поездки за рубеж. В отдельных случаях - даже для переезда с семьей в нормальную страну! В нынешних условиях важность этих плюсов выросла на порядок и гарантирована стабильность даже в обрушивающейся российской экономике

Гость
24 мая 2016 в 00:28

На минуточку! Мне свою семью надо кормить, а не семью работодателя!

Гость
24 мая 2016 в 03:40

У меня малое производство, в штате 27 человек и еще парочка появляется временно на сезон, зарплата у всех чуть выше средней. Так вот, именно в период кризиса мне глубоко наплевать на все их желания, так как на место каждого найдется еще по 50 менее привередливых, и, может быть, даже более талантливых и добросовестным =) Идите лесом, работнички, времена дефицита кадров прошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 04:23

В результате анализа БД ЦЗН я пришел к следующим выводам:
1) Соотношения требования/зарплата. Тот кто соответствует указанным требованиям, довольно найдет себе работу с зарплатой выше предлагаемой. С этой целью даже некоторые компании искусственно завышают предполагаемый уровень зарплаты в вакансиях, но по факту она будет меньше в разы.
2) Завышается искусственно спрос на специалистов: выкладываются фиктивные вакансии (пустышки), на которые все равно никого не берут, и таких вакансий достаточно много (примерно половина, может даже больше). Некоторые вакансии выкладывают только для того, чтобы удержать ставку, либо для того чтобы создать БД резюме, и никакие сотрудники им не нужны, создают немеренные требования или еще чего нибудь, чтобы никто к ним них не шел. Либо, если человек попытается попасть на собеседование, его проигнорируют, а если даже удастся попасть, то все равно на работу не возьмут.
3) Условия труда. Невыплаты зарплаты в срок и т.д,
Все это отпугивает соискателей.

Гость
24 мая 2016 в 07:02

Вот пока так цинично заголовочки не перестанут называть, так и будет в этой стране .... полная. Не соискатели и не клюют, а ЛЮДИ ищут достойную работу адекватную своим способностям в профессиональной сфере, т.е. они продают свой труд и свои знания. А оценивают их будто каких то прощелыг ищущих халявку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:05

Мне не нравится, когда на собеседовании спрашивают: какую ЗП вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Mart
24 мая 2016 в 12:06

Да первоначально кандидаты клюют на ЗП, что тут гадать то)). Единственно что хочется еще сказать по сабжу, что все более менее опытные и давно работающие люди в одной отрасли уже давным давно друг друга знают и нет ничего проще чем выяснить про место работы на которое тебя сватают, именно таким способом, а именно через друзей-знакомых. (Кстати соискатели тоже пробиваются так очень часто))), путем звонка знакомому с его (соискателя) предыдущего места работы)

Гость
24 мая 2016 в 12:46

Я люблю свою работу

Гость
24 мая 2016 в 12:59

да ничего нового ты упырек нам и не сообщил
пробивай пробивай
гляди самого пробьют

ОТВЕТИТЬ
Кай
24 мая 2016 в 15:51

мало нам хлеба с маслоу

Гость
24 мая 2016 в 17:36

наплодили спикулянтов предпринимателей рвачей вернуть нужно как в советское время заводы рабочим крестьянам колхозы всем гарантии и твёрдую зарплату с крепким рублём, а рвачей работадатилей на севера цилину подымать- вопрос закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 22:36

Денег недостаточно. После 200 тысяч.

Гость
25 мая 2016 в 09:22

«Не хлебом единым» – актуальная фраза для специалистов. А что сказано далее после слов "не хлебом единым"? Никто не говорит, половинчато хватают слова, думая, что это цитаты, только бы выгоду взять из Библии и на этом все ... А еще все повторяют и повторяют, чтобы поумничать "ты должен знать как Отче наш", ага, а в конце еще матерное слово добавят; а Вы сначала "Отче наш" наизусть скажите, а потом уже говорите другим.

Вячеслав Самойленко
25 мая 2016 в 12:03

В нашей фирме "Аккорд" очень хороший и щедрый работодатель он нас любит и ценит,да и зарплаты в принципе всех устраивают,вобщем как поработаешь так и полопаешь.

Гость
26 мая 2016 в 12:25

На что клюют соискатели? - Этож просто: на халяву клюют соискатели. Главное ведь, чтобы работа была непыльная, не бей лежачего. Лучше всего на дому. И зарплата чтоб была больше раза в 3, чем на предыдущем месте работы. И отвечать чтобы ни за что не надо было. Зачем подставляться? Пусть директор за все отвечает с учредителем, а моя работа простая: прийти, зарплату забрать и уйти. Ну может еще с коллегами потрепаться, чай с ними попить - нужно же хотя бы чем-то себя занять на работе, для разнообразия.
Вот так, я думаю :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:35

Хорошая статья. Авторам удалось показать реальные вещи, хотя не все, как мне кажется. Я считаю ещё для работников важна оценка их работы и заслуг, справедливая. Работодатель, как ни крути в одиночку ничего сделать не смог бы, без работников, он не добился бы расширения и развития бизнеса. Я считаю, неплохо работодателям это понимать, что люди представляют ценность. Что продукцию он производит для людей и с их помощью. А также работники хотят, чтобы с мнением больше считались, чтобы наконец заработало социальное партнёрство, не только из под палки инспекции по труду. А работникам не надо стесняться и стоит напоминать о своих правах. И хорошо бы некоторым работодателям научиться ценить труд и индексировать зарплаты, т.к. цены растут, и сверхурочные оплачивать. И пора бы научиться им обеспечивать достойные гигиенические условия (кондиционеры, отопление и уборные), особенно в промзоне, на объектах, которые на улицах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 16:50

Зачастую работодатель и не в курсе как проходит конкурс на определённую вакансию. Почему-то кадровиков и СБ волнует моя личная жизнь,мои родственники,мои долги по кредитам, да и вообще эти структуры- некомпетентны в приёме на работу кандидата, а просто просиживая штаны в кабинетах- ещё и получают з.п. Особенно напрягают наши земляки Челябинцы- кадровики и СБэшники- трусы самые настоящие, боятся принять на работу земляка с плохой кредитной историей, как будь-то человек пришел денег у вас просить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 21:55

Из-за плохой кредитной истории меня на берут на работу! Что за бред? Придётся идти воровать. Жить-то как то надо. Буть проклят 21 век.

Загрузка...