26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

31 авг 2017 в 18:59

У нас в Архангельске таких зарплат нет. Устроиться кондуктором за 20 тысяч у нас считается большой удачей. Что бы ни говорили про представителей этой профессии, а в тяжелейший кризис кондуктору выжить легче, чем инженеру с университетским образованием. Упал потребительский спрос, закрылось производство, и не нужен инженер со своим дипломом университетским! А у кондуктора работа есть всегда! Только зарплата мала!

1 сен 2017 в 04:42

браво, Российская интернет аудитория , самая читающая в мире подстатейные комменты.

Гость
1 сен 2017 в 07:16

Как верно было написано в одной из статей на рбк, проблема работы в России в том, что даже имея официальную работу большинство населения живет в бедности, перебиваясь от зарплаты до зарплаты.

Кобр
1 сен 2017 в 12:44

зэпэ всего 200 тысяч? даже с дивана не встану, пусть приставы за копейки работают.

Орфография
1 сен 2017 в 21:58

Если в вакансии не указан размер зарплаты, можно задать этот вопрос по телефону, уточнив если не точную сумму, то хотя бы вилку – от скольки до скольки собираются платить кандидату.
Я валяюсь! Журналистка (надо полагать, с высшим образованием) пишет: "от скольки до скольки")))) (Для тех, кто не в курсе - слово "сколько" в русском языке не склоняется никогда).
Вот таким специалистам точно даже заикаться о зарплате не стоит.

Гость
2 сен 2017 в 14:44

Большие зарплаты возможны только у чиновников и бизнесменов,а у тех кто работает на дядю-средняя зарплата в районе 30тыс.

Гость
6 сен 2017 в 07:42

Статья бред полнейший. Зарплаты мифические. Да и неформальные правила глупые. Первое что меня интересует, когда я иду на работу - это зарплата, второе это обязанности и условия. Если работодатель не может предложить интересующую меня сумму, то и время тратить ни мое ни его не стоит. А еще больше бесиь когда руководство мелких компаний начитается таких статей и следует этим дурным советам. Статья ориентирована на какие то крупные корпорации и руководящие должности повидимому, куда простому смертному не попасть. Автор далек от суровой реальности, а за сим ему двойка.

Гость
15 сен 2017 в 20:17

Работодатель.3месяцаработы:
Хорошо работаеш но такую зарплату платить не буду.

1 дек 2017 в 11:41

Разделили народ, теперь одни себя считают людьми - получая хорошую з/п, а другие - нищебродами, "людям" в свою очередь невдомёк, зачем это было сделано!