5 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

«Звонят одинокие мужчины и женщины»: в Волгограде появилась профессия партнёра по выпивке

Волгоградец решил вначале пошутить, увидев пример в других городах, но быстро втянулся в необычную работу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 фев 2020 в 07:31
По сути это скорая психологическая помощь. На момент встречи она , думаю , возможно, оказывает положительное действие. Одинокому человек на какое то время остановиться легче. Уменьшается вероятность суицида, снижается уровень агрессии, повышается самооценка, снижается сексуальная напряженность.
Только после ухода наемного друга ситуация может резко обостряться. Болезнь заходит в тупик.
Бытовое, одинокое пьянство может быть заболевпнинием. Хроничким алкоголизмом страдает ок 2% населения. Для города это около 20 т человек.
Пьянство в одного - это социальная дезадаптация личности. Это серьёзное заболевание. Редко кто это сам признает. Оно нуждается в лечении у профессионального психолога, психиатра.

Конечно , этот так же вариант мужской проституции для женщин склонных к алкоголизации. Две тыс руб нормальная для этой профессии.

Думаю, это тяжелая работа. Она выжигает человека физически и морально.

Конечно, профессия , рискованная, могут избить, изнасиловать. Можно получить ВИЧ, гепатит , кожные болезни. Одинокие люди часто неопрятны.
Этот специалист может быть сам быть переносчиком всяких заболеваний.

А ещё может быть агентом известных партий - можно агитировать за реформу Конституции , за прорыв и отрыв страны от здравого смысла.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
16 фев 2020 в 17:50

работа,как работа.а можно ещё попробовать себя в совместном просмотре телевизора,надувании резиновой женщины для ленивых и сдаче бутылок после пьянки.

Гость
16 фев 2020 в 17:57

Интересно. А от Андрея Ивановича заказ не поступал?

Гость
16 фев 2020 в 19:25

Друг за деньги, так нехорошо

Влад
16 фев 2020 в 19:28

Работа для без работных

Ираида Степановна
16 фев 2020 в 19:29

Отличная профессия и отличный человек.

Аликс
16 фев 2020 в 19:38

Какой идиотизм! Во-первых помогать спиваться людям,хорошо ли это? Во-вторых, несчастная русск.нация,в мире 6милиардов человек,а вы одиноки? Ну тогда потихоньку деградируйте и вымирайте.

Гость
16 фев 2020 в 20:06

Да-а-а-а уж и явно деградация шагает по стране,если даже такие "профессии" появились!Кошмар и если вам еще не страшно,то тогда как говорится мы идем к вам-пить горькую 😜и... болтать!

Фото пользователя
16 фев 2020 в 20:15

Подскажите адресок отдела кадров.

Зовите
16 фев 2020 в 20:19

Старого докторишку. Он пить мастер. И баить будет под спиртное.

Евгения
16 фев 2020 в 20:21

Мы дошли до маразма.Нет ,чтоб остановить алкоголизм, помогают спиться основательно!Такое впечатление,что мы сошли с ума!Неужели других интересов нет в жизни!Кто ЭТО ПРИДУМАЛ! Он нормальный вообще,вряд ли!ДЕГРОДАНТ! ПОГИБАЕТ И САМ И ТАЩИТ ЗА СОБОЙ ДРУГИХ.ЭТО МЕРЗКО!

Игорь
16 фев 2020 в 20:23

Долго ли продержится печень?

Алексей Барабанов
16 фев 2020 в 21:19

Пить - это вам не спортом заниматься, тут здоровье надо.

Гость
16 фев 2020 в 21:29

Подкиньте телефоны одиноких мужчин😀

Марина
16 фев 2020 в 22:39

Если нетрудно, можете подработать и свахой, много одиноких женщин, а познакомиться ой как трудно...

Гость
16 фев 2020 в 22:45

...и женщин тоже!!!

Гость
16 фев 2020 в 22:52

Гадость

Эдуард Суровый
16 фев 2020 в 23:07

Теперь люди из охраны и из такси уйдут в этот бизнес...Новое ремесло для бездельников

Пафнути
16 фев 2020 в 23:18

Вот такая нынче журналистика.

Центровые старухи
17 фев 2020 в 01:32

Кукурузник решил монетизировать своё многолетнее хобби?

Местный
17 фев 2020 в 07:19

Я не пью, но наливаю!) а поговорить по душам, иногда и самому весьма полезно!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 07:31

По сути это скорая психологическая помощь. На момент встречи она , думаю , возможно, оказывает положительное действие. Одинокому человек на какое то время остановиться легче. Уменьшается вероятность суицида, снижается уровень агрессии, повышается самооценка, снижается сексуальная напряженность.
Только после ухода наемного друга ситуация может резко обостряться. Болезнь заходит в тупик.
Бытовое, одинокое пьянство может быть заболевпнинием. Хроничким алкоголизмом страдает ок 2% населения. Для города это около 20 т человек.
Пьянство в одного - это социальная дезадаптация личности. Это серьёзное заболевание. Редко кто это сам признает. Оно нуждается в лечении у профессионального психолога, психиатра.

Конечно , этот так же вариант мужской проституции для женщин склонных к алкоголизации. Две тыс руб нормальная для этой профессии.

Думаю, это тяжелая работа. Она выжигает человека физически и морально.

Конечно, профессия , рискованная, могут избить, изнасиловать. Можно получить ВИЧ, гепатит , кожные болезни. Одинокие люди часто неопрятны.
Этот специалист может быть сам быть переносчиком всяких заболеваний.

А ещё может быть агентом известных партий - можно агитировать за реформу Конституции , за прорыв и отрыв страны от здравого смысла.

Сима
17 фев 2020 в 08:28

Да это плохо.И если уже это действует тогда Не пора ли Правоохранительным органам наведовоться по адресу ........????

Гость
17 фев 2020 в 08:28

Это один из вариантов новых рабочих мест которые обещал президент России! Какие же вы недогадливые! Ещё есть вакансии ночных бутылочников и утренних контролеров мусорных контейнеров! Пожалуйста! Идите и работайте как самозанятые! Не забудьте пожалуйста налоги платить!

17 фев 2020 в 08:59

Человеку нужен человек

Гость
17 фев 2020 в 09:02

Народ вас развели ))) автор придумал историю и смотрит за вашей реакцией ))) 1 место по разводу получил старый доктор)))))

Фото пользователя
17 фев 2020 в 09:08

Одному пить вредно

Фото пользователя
17 фев 2020 в 09:14

Хорошая тема

Гость
17 фев 2020 в 09:18

я заказал но предупредил после выпивки я неадекватен люблю кулаками помахать

Гость
17 фев 2020 в 10:40

Креативненько. Какая статья и какие обсуждения, все рейтинги побили. Редакция браво. Если парень с высшим образованием, может он Вам и статью сочинит по мотивам пережитого. Целый блог можно вести еженедельный и желательно анонимный. Людям ведь интересно

Фото пользователя
17 фев 2020 в 12:37

Кто против такого бизнеса?😎😎

Гость
17 фев 2020 в 17:41

А вот интересная тема. Учитывая тяжёлую жизнь жителей города и области- необходим срочно открыть Клуб Любителей Скорби. Посетители сидя друг на против друга , пьют водку , плачут под песни Тани Булановой. Думаю будет иметь успех.

Ну как сказать, бизнесом это трудно назвать, работа по найму, если бы был штат и возможность выбора с кем выпивать, там мужчина или женщина, комплекция и все такое)). На нормальных семейных отношениях можно ставить крест. А так если есть спрос, то в добрый путь, лишь бы прикалывало. Как по мне проще завалиться в какой-нибудь душный бар и там этих собутыльников можно бесплатно найти, тем более на две тысячи уж точно. Одинокие женщины почему пользуются услугами понятно, но мужики то куда...