29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

на самом деле это удивительная новость.
я прям долго ждал ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:31

Сколько можно платить людям нищенские зарплаты при сверхприбылях торговых сетей? Народу уже проще кое-как прожить на пособие, чем терпеть за эти гроши придурь работодателей! Пора уже платить деньги за работу, а не создавать видимость оплаты при бесконечных штрафах к тому же и всяческих вычетах!

Сергей
17 сен 2020 в 10:42

А не пробовали зарплату платить выше, чем пособие по безработице?

Игорь
17 сен 2020 в 11:34

Директор Покупочек слабомыслящий человек! Путин - молодец! Взял бы ещё продлил пособия 4,5т.р. и на детей по 3т.р. до конца 2021 года! Тогда людей обеспечили бы достойной зарплатой и адская работа в сетевых магазинах была бы приемлимой!

Александр
17 сен 2020 в 13:54

А поднять зарплату не пробовали ? у нас в г.Пермь Магнит предлагает работу продавцов-универсалов (кассир, менчендайзер и грузчик в одном лице) 22-24 тыс руб в месяц, график работы 2/2 с 09.00 до 23.00ч (это 105-115р в час) 🔥🔥🔥

Гость
17 сен 2020 в 14:02

Как только стала нормализовываться экономика, сразу ощутилась нехватка малоквалифицированной рабочей силы.
Такая же ситуация на стройках. Разнорабочих найти невозможно.
Сказывается отток мигрантов.
Повышение зарплат ничего не даст. Общее количество рабочих от этого не увеличится. Да и не из чего их поднимать. расценки на работу не выросли. У заказчиков денег кот наплакал.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:14

Высокое пособие по безработице? Это МРОТ то высокое пособие? Увеличивайте зарплату и народ пойдёт работать, хотя бы тысяч 30 должно быть гарантированно для грузчика, это очень тяжёлая работа. Хозяева магазинов должны сокращать свою личную прибыль, зарплату приравнивать к средней по региону, а не выписывать себе премии стотысячные

Юзер
17 сен 2020 в 15:28

Надпись под картинкой в статье не совсем правильная. Не "В сетевых магазинах нехватка кадров", а "В сетевых магазинах нехватка зарплат"

Робин Бобин
17 сен 2020 в 15:51

Всё хорошо , всё очень хорошо.Дальше будет ещё лучше.

сергей
17 сен 2020 в 19:22

рабы не мы.мы не рабы. платите достойно предприниматели.нахапать не могут.ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ.ЗА ПЛАТОШКИНА Н.Н.

Гость
18 сен 2020 в 14:13

Все правильно, пусть поднимают заработную плату.
Даже студенты не хотят работать за эти копейки. Что же Вы не пишите, что зарплата продавцов и грузчиков в Волгограде равна прожиточному минимуму, а если еще и недостача обнаружится, то и вовсе отработал бесплатно?

Гость волгоградец
18 сен 2020 в 17:08

Старый доктор! Россия вообще-то пишется с большой буквы! Хоть и старый, но безграмотный доктор!

Вандам Джекичанович
18 сен 2020 в 20:10

А не надо устраивать конкурсный отбор когда человек приходит устраиваться на работу,ТИПА:мол оставьте резюме и мы вам позвоним,и так с множеством людей на одну вакансию,где руководитель копается в этих резюме как свинья в апельсинах!

Загрузка...