На правах рекламы
Скорая помощь для вашего авто: дельные советы на самый аварийный случай
Чтобы авария или внезапная поломка автомобиля
не стала головной болью и не нарушила дальнейшие планы, нужно сделать лишь пару звонков.

К сожалению, никто не застрахован от аварий на дорогах. Вместе с тем, это одно из самых неприятных для автомобилиста событий, которое ставит под угрозу, по меньшей мере, все дальнейшие планы на день. Даже незначительное столкновение вызывает бурю негативных эмоций и десяток вопросов: кому звонить, сколько будет стоить ремонт, где ремонтировать машину, как добраться до автосервиса и многое-многое другое? Несколько самых «острых» ответов ищите в спецпроекте.
Эвакуация без хлопот и забот: доверьтесь профессионалам
Итак, ДТП произошло, приятного, безусловно, мало, но и поводов для стресса и тем более депрессии нет: все решаемо и практически все можно отремонтировать, либо изготовить заново. С чего начать? Прежде всего, автомобиль после приезда ГИБДД и аварийных комиссаров, составления протокола о ДТП и предварительного решения всех формальностей необходимо отбуксировать в автосервис. Вы же не собираетесь бросить своего «железного друга» на дороге, окончательно перекрыв движение? Но любое перемещение разбитого автомобиля собственными силами – задача непростая, учитывая все возможные последствия аварии, да еще и опасная: все может плачевно закончится, если поврежден топливопровод. Поэтому для эвакуации после аварии необходимо обращаться к профессионалам.
Первый принцип, которого следует придерживаться, выбирая способ перевозки пострадавшего в ДТП автомобиля, - не сделать хуже. Если в аварии транспортное средство пострадало незначительно, но не может продолжать движение своим ходом, допускается выполнить его буксировку на жесткой или мягкой сцепке. При этом следует убедиться, что рулевое управление и тормозная система функционируют исправно. Такие автомобили допускается буксировать на расстояние не более 20 км при скорости движения не выше 40 км/ч. При необходимости проехать большее расстояние, следует либо сделать остановку, чтобы охладить масло в трансмиссии, либо вызвать эвакуатор.
Помощь мастеров техпомощи понадобится и в случае блокировки колес, повреждения тормозной, рулевой или топливной систем. Такие автомобили не подлежат буксировке. Тип спецтехники определяется исходя из состояния аварийного автомобиля. Если колеса транспортного средства не заблокированы, подойдет эвакуатор любой конструкции - со сдвижными аппарелями или платформой, краном-манипулятором, ломаной платформой и гидравлической лебедкой и т.д. Если при аварии у автомобиля оказались заблокированными колеса, то количество вариантов сокращается. В этом случае подойдут только эвакуаторы со сдвижной платформой.
Определиться с наиболее оптимальным для вашей ситуации типом эвакуатора смогут лишь профессионалы техпомощи. Делаем первый звонок.

После поступления вызова нужный эвакуатор приедет на место аварии в течение 20 минут и, в зависимости от расстояния, эвакуирует ваш автомобиль меньше, чем за час. Возможна транспортировка и по межгороду. При этом вы экономите свои нервы и драгоценные часы своей жизни.
Вызвать эвакуатор можно круглосуточно и без выходных, а оплатить работы - за наличный или безналичный расчет. Причем цены более чем доступные. Профессиональные мастера техпомощи доставят ваш автомобиль по назначению качественно, оперативно и аккуратно, будь то легковое авто, внедорожник, мотоцикл или другой вид транспортного средства.
Диапазон цен:
Мотоциклы
от 1300 рублей
Легковые
от 1300 рублей
Внедорожники
от 1500 рублей
Минивены
от 1500 рублей
Спецтехника
от 2000 рублей
Если ваша машина не пострадала, но отказывается заводиться с пол оборота, всегда можно обратиться за техпомощью. За считанные минуты профессиональные мастера прибудут по указанному адресу и проведут компьютерную диагностику неисправностей, ремонт колес, шиномонтаж, запуск двигателя и более 50 видов других работ. Случайно заперли ключи от автомобиля в салоне? Бывает. По одному телефонному звонку вы можете заказать оперативное открытие дверей или капота вашего «железного коня», а также ремонт сигнализации. Круглосуточная консультация автовладельцев в Волгограде по телефону: 8 (919)548-72-98.
Эвакуатор в Волгограде
Описание услуг:
Эвакуатор в Волгограде — компания, оказывающая спектр услуг эвакуации автомобилей. Низкие цены, скидки и новейшее оборудование позволяют произвести перевозку любого транспорта, от легковых малолитражек до многотонных грузовых автомобилей, оперативно и доступно. Парк компании насчитывает несколько десятков отлично подготовленных, современных машин.
Если случилось ДТП, автовладелец должен помнить:
самостоятельно эвакуировать автомобиль при отсутствии хотя бы минимального опыта опасно для жизни и здоровья
Сроки выполнения работ/оказания услуг:
от 20 минут
Реанимация пострадавшего: подарите вашему автомобилю новую жизнь
Ежедневно на дорогах Волгоградской области случаются десятки дорожно-транспортных происшествий. Довольно часто после ДТП владелец не видит смысла в восстановлении машины. Проще, а вернее, эмоционально комфортнее продать битую и купить другую. Но не стоит торопить события. В большинстве случаев вашего «железного друга» можно реанимировать.
Для этого, если есть такая возможность, соберите все пластмассовые фрагменты автомобиля, которые после ДТП могут быть разбросаны на достаточно большом расстоянии. Это важно, потому что отсутствие этих пластмассовых частей может в дальнейшем повлиять на цену ремонта вашего автомобиля. Все собранные детали нужно передать специалистам автосервиса, к выбору которого нужно подойти не менее разумно. Делаем второй звонок.

В случае аварии и повреждения кузова автомобиля следует доверить его реанимацию специалистам крупного центра авторемонта. «Скупой платит дважды» - помните эту поговорку? Так вот, привести вашего «железного коня» в первозданный вид оперативно и без последствий смогут лишь профессионалы высокого класса, работающие с передовыми технологиями автосервиса.

Как правило, в ДТП в первую очередь страдает кузов. В автоцентре MS-Autoprofi смогут восстановить машину после практически любых повреждений — ведь компания специализируется на кузовном ремонте, изготовлении обвесов, профессиональной покраске и полировке как отдельных деталей, так и всего кузова уже более 20 лет. В сочетании с высокотехничной материально-технической базой ее специалисты смогут решить любые задачи по ремонту и окраске автомобилей: вмятины, разбитый бампер, покореженные двери и т. д.
Впрочем, MS-Autoprofi придет автолюбителю на помощь не только в случае ДТП. Вам нужно подкрасить кузов, убрать полученные на парковке неприятные сюрпризы от рядом стоящих авто? Тогда вам точно необходимо заглянуть в автоцентр, здесь решат все ваши автопроблемы вплоть до подбора необходимых запчастей. Удобно, не правда ли — все в одном месте.
При заказе запчастей и деталей кузова на европейский автомобиль непосредственно в автоцентре – пожизненная гарантия на все произведенные работы. Приезжайте, здесь вам обязательно помогут!
Автоцентр MS-Autoprofi
Описание услуг:
MS-Autoprofi — компания, оказывающая спектр услуг автомобильной направленности: кузовной ремонт любой сложности, профессиональная покраска и полировка с нанесением различных покрытий и эксклюзивных цветов (собственная лаборатория цветоподбора французской компании RM), ремонт бампера, зеркала, накладки, шумоизоляция и замена лобовых стекол авто, ремонт ходовой части автомобиля, тюнинг автомобиля с применением технологий «Аквапринт», «Аквапечать», услуги предпродажной подготовки автомобиля. Весь процесс осуществляется квалифицированными специалистами с применением профессиональных материалов.
Если случилось ДТП, автовладелец должен помнить:
при ДТП по возможности собрать пластмассовые фрагменты автомобиля, отсутствие которых может повлиять на цену ремонта
Сроки выполнения работ/оказания услуг:
в зависимости от объема и направления работ
Диапазон цен:
ориентировочно стоимость услуг полировки - от 400 рублей за одну деталь;
полировка фар - от 500 рублей;
тюнинг «Аквапечать» - от 3 рублей за кв. см;
цена кузовного ремонта будет определена после осмотра автомобиля.

Только в июне профессиональная полировка фар с нанесением лакового покрытия со скидкой 50% по кодовой фразе «Ремонт с V1.ru».
Адресный блок:
Эвакуатор в Волгограде
тел.: 8 (917) 840-99-96.
Реально низкие цены!
Эвакуатор-34.рф.

Автоцентр MS-Autoprofi
Волгоград, ул. Неждановой, 6Б;
тел.: 8 (8442) 50-42-71;
Autoprofi34.ru.

Подать заявку на участие в проекте
Write Close
Close
Подать заявку на участие в проекте