Волгоградцы признались, каким неожиданным подаркам они радуются как дети
Настоящая Азия в волгоградском «Диаманте»
Все мы родом из детства. Но в суете рабочих будней часто забываем об этом. Мы строим из себя серьезные мужчин и женщин, с хмурым видом каждый день отправляемся на работу, и не дай бог, чтобы кто-то подумал, что в душе вы добрый, милый и ранимый человек. Хватит! Пришло время снять свои маски, хотя бы для своих родных и близких.

Порадовать себя и любимых поможет первый и единственный в Волгограде официальный аниме-магазин «Аками». Не спешите закрывать страницу — аниме это не только про японские мультфильмы. Это целый мир невероятно интересной и колоритной азиатской культуры.


Мнение психолога
— Ощущение счастья — одна из наиболее сильных положительных эмоций человека. У взрослого скептика вызвать эту эмоцию могут неожиданные мелочи, которые могут быть родом из детства или просто иметь необычный функционал. Например, мягкие игрушки, необычные сладости и даже кружки с интересными надписями. Их не только можно, но и нужно дарить. Эти подарки могут не оценить сразу, они становятся дороже со временем — например, когда вы будете в разлуке со своим партнером, ведь эмоции не подвластны времени.
Атрибуты anime, k-pop, geek, а также одежда, рюкзаки, головные уборы, фигурки, постеры, наклейки и значки, мягкие игрушки и многое другое теперь можно найти в ТЦ «Диамант». WOW-эффект от такого подарка гарантирован, даже если вы совсем не разбираетесь в азиатских трендах. Перед тем, как вы отыщите самый оригинальный подарок, наверняка зависните в богатом ассортименте магазина на пару часов.
Вспомните, что у каждого человека есть любимый фильм, сериал, который он смотрит каждую неделю, а может он является геймером и часами проходит любимую игру. Много людей также обожают аниме, комиксы, мангу. Просто вспомните, что именно нравится вашему близкому или другу и сделайте ему приятный комплимент, подарив сувенир, сделанный по его любимому сериалу, фильму или игре.
Ключевое направление деятельности магазина «Аками» связано с товарами по аниме, фильмам, играм и сериалам. Прикольные значки, милые пижамы кигуруми, подушки-обнимашки с любимыми персонажами, забавные кружки и контейнеры, а также стильная бижутерия, необычная одежда и вкусняшки — все это и многое другое ждет вас в магазине «Аками». Магазин оригинальных вещей азиатской культуры — это настоящий рай для истинных поклонников японского и корейского стиля.
Фанаты K-POP найдут в «Аками» большую подборку книг. Этот музыкальный стиль не только укоренился в культуре современной молодежи, но и стал настоящим образом жизни. Биографии, словари, скетчбуки и блокноты — в подборке магазина есть подарки для самых преданных фанатов корейской субкультуры.

А для сладкоежек в «Аками» приготовили широкий ассортимент традиционного азиатского печенья и сладостей: моти (японский мармелад), поки (хлебные палочки), шоколад с оригинальными вкусами (перца, лимона, зеленого чая), а также традиционные азиатские блюда.
На сайте «Аками» можно найти интересные сувениры для всех, кто любит креатив. Но еще больший выбор представлен в магазине на 1-м этаже торгового комплекса «Диамант». Яркий магазин привлекает всех посетителей и удовлетворит желания поклонников азиатской культуры независимо от пола и возраста.
Специально к праздникам в «Аками» вы можете купить подарок и оставить его в магазине, чтобы ваша вторая половинка смогла сама его забрать. Только представьте, сколько эмоций и фантазий подарит предвкушение сюрприза!
Розничный магазин «Аками» в Волгограде
Работает ежедневно с 12:00 до 19:00
тел.: +7 (996) 483-23-46
Волгоград, Комсомольская ул., 3 (ТЦ «Диамант», эт. 1)
Просмотров: 7 364