Нельзя оставлять до Нового года
Как извлечь максимальную пользу для своего здоровья из декабрьских дней
Современные жители больших городов буквально истязают свой организм целый год неправильным питанием, не соблюдением режима, плохой экологией и вспоминают о своем здоровье, только когда появляются первые симптомы болезни. Проверить женское и мужское здоровье перед Новым годом и предотвратить развитие опасных заболеваний помогут комплексные программы «чек-ап» в волгоградской клинике IDM clinic.
В IDM clinic за считаные дни вы сможете пройти полный комплекс обследований, получить консультации специалистов разного профиля и сэкономить, так как комплексный «чек-ап» значительно выгоднее обычного похода по врачам.

Медицинский «чек-ап» в многопрофильной клинике IDM clinic — это индивидуально подобранная программа обследования, которая проводится по запросу пациента с учетом возраста и пола, основанная на международных рекомендациях. Основное отличие «чек-апа» от привычной диспансеризации — возможность подбора обследования, учитывая жалобы, образ жизни, имеющиеся патологии и предрасположенность к тяжелым заболеваниям.
Многие заболевания на ранних стадиях не проявляются, обнаружить их можно с помощью дополнительных анализов и исследований.

Проходить полное обследование организма советуют здоровым мужчинам и женщинам в возрасте от 20 до 35 лет раз в три года. Людям после 35 лет врачи рекомендуют проходить обследования ежегодно.
Чтобы пройти «чек-ап», необходимо записаться на первичную консультацию. На сайте IDM clinic есть возможность записи онлайн или по телефону +7 (8442) 99-90-99 или +7 (917) 331-09-99.
Обследование проводится с помощью новейшего оборудования экспертного класса, часть из которого является уникальной для Волгоградской области. Команда врачей работает в тесном взаимодействии между собой и использует индивидуальный комплексный подход.
Первичный прием ведет врач-терапевт, который выполняет обязанности врача-куратора. Он проводит беседу, выясняет цель обследования, общее самочувствие, жалобы, собирает историю болезни — анамнез, уточняет индивидуальные особенности организма. На встречу рекомендуется взять результаты предыдущих исследований. По результатам беседы врач подбирает оптимальную для пациента программу «чек-апа», включающую посещение специалистов узкого профиля и лабораторные анализы: общий анализ крови, исследование крови на инфекции, анализ мочи, УЗИ, флюорографию, ЭКГ и дополнительные обследования.
Продолжительность обследования зависит количества консультаций, диагностических процедур и анализов, но в среднем занимает от одного до двух дней.
Врач-куратор сопровождает вас на каждом этапе и отслеживает проведение всех анализов. После прохождения процедур он дает письменное медицинское заключение с подробными рекомендациями и планом действия по сохранению здоровья. При необходимости врач назначит лечение и реабилитацию, если будут выявлены заболевания.
В стандартный женский «чек-ап» в IDM clinic входят 22 лабораторных анализа, 5 консультаций специалистов разного профиля, 6 видов УЗИ сосудов и внутренних органов и необходимая дополнительная диагностика. Комплексная диагностика для женщин оценивает состояние наиболее важных систем организма и может выявить заболевания на ранних стадиях. Программа позволяет диагностировать гинекологические заболевания, а также заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной и дыхательной систем организма. Выявление заболеваний на ранних стадиях позволит избавиться от них вовремя и без неприятных последствий.

Базовая стоимость женского «чек-апа» с 30% скидкой — 19 800 рублей, она может сократиться после осмотра терапевта и отсутствия показаний к ряду обследований.
Женский «чек-ап»
Как проходит «чек-ап» в IDM clinic?

1. Вы приходите на голодный желудок.
2. Проходите УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы.
3. Сдаете лабораторные анализы.
4. Небольшой перерыв на чашечку чая/кофе.
5. Посещаете врача-куратора (как правило терапевта), который формирует вместе с Вами программу обследования на основе данных УЗИ и анализа крови.
6. Проходите поэтапно всех специалистов за 1-2 дня.
7. Снова посещаете врача-куратора, который дает заключение о вашем здоровье и дальнейшие рекомендации.
    В мужской «чек-ап» в IDM clinic входят 22 лабораторных анализа, 6 консультаций специалистов разного профиля, 5 видов УЗИ сосудов и внутренних органов и необходимая дополнительная диагностика. Комплексная диагностика для мужчин оценивает состояние мочеполовой, сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной и дыхательной систем организма.

    Базовая стоимость мужского «чек-апа» с 30% скидкой — 16 700 рублей, но она может значительно сократиться после осмотра терапевта и отсутствия показаний к ряду обследований.
    Мужской «чек-ап»
    Специализированные «чек-апы» в IDM clinic направлены на исследование всех самых важных систем организма и могут быть ориентированы на тех, кто беспокоится о своем здоровье, хочет исключить у себя серьезные патологии или планирует в новом 2021 году стать родителями.

    Для улучшения качества диагностики IDM clinic постоянно добавляет новые и проверенные технологии, основываясь на международных исследованиях и доказательных базах.
    Многопрофильная клиника IDM clinic,
    Волгоград, ул. Невская, 13А;
    тел.: +7 (8442) 99-90-99 или +7 (917) 331-09-99;
    e-mail: info@idmclinic.ru
    Просмотров: 8 255