Хватит мучить плохими подарками:
чего на самом деле хотят женщины и о чём грезят мужчины
Хватит мучить плохими подарками:
чего на самом деле хотят женщины и о чём грезят мужчины
Варианты презентов, которые растопят сердца нежных особ и брутальных неформалов
23 Февраля и 8 Марта часто становятся не праздниками, а битвой плохих подарков: трусы, носки и дезодоранты бьются с духами, колготками и конфетами, а приятное удивление с разочарованием…
Если вы решили подарить своей второй половинке что-то из этого списка, срочно исправляйтесь. Мы поможем положить конец тривиальным сюрпризам и начать дарить радость своим близким!
Подходящие идеи подарков ищите в нашей подборке.
Для красоты
Для здоровья
Для радости
Для новых знаний
Для эмоций
Для красоты
Клиника «ВитаНова» подготовила специальное предложение к 8 Марта «Back to slim body». При одновременной покупке 3 сеансов моделирующего массажа Slim body - четвертый в подарок!
Курс моделирующего массажа улучшает лимфодренаж, кровообращение, стимулирует клеточный метаболизм. Это прекрасное средство в борьбе с целлюлитом. Кожа разглаживается и подтягивается, выглядит более молодой, здоровой и плотной. Этот вид массажа незаменим для коррекции форм бедер, живота и ягодиц.
Для нее
Многопрофильная клиника «ВитаНова» в Волгограде,
ул. Глазкова, 1;
бульвар 30-летия Победы, 32Б;
телефон: +7 (8442) 49–51–51;
время работы:
пн.–пт.: 07:30–20:00;
сб.–вс.: 09:00–16:00
Длительность массажа: 60 минут.
Стоимость 1 сеанса – 1400 рублей.


Сеанс моделирующего массажа проводит высококвалифицированный специалист по массажу клиники «ВитаНова» Драгунов Сергей Сергеевич.

Срок действия специального предложения ограничен: с 3.03 по 15.03.2021.
Лицензия ЛО-34-01-004552 от 17 августа 2020 г.
Для радости
Что подарить близкому человеку на праздники, особенно если объект внимания — автомобилист и львиную долю своей жизни проводит за рулем? Неважно — милая дама или брутальный мужчина — для автомобилистов есть огромное количество интересных вещей и гаджетов, которые порадуют и согреют их сердечки наступающей весной.
Для нее
Любая девушка чувствует себя за рулем более уверенно, когда рядом с ней есть привычные и согревающие душу вещи.
Термокружка — практичный в дороге аксессуар, в котором горячий чай не остынет и согреет в утренней поездке на работу. Красная кружка с глянцевой поверхностью и лазерной гравировкой в виде серебристой надписи GTI отлично подчеркнет женственность и стиль.
Цена: 2099 рублей.
Часы наручные Classic Watch с круглым алюминиево-циркониевым 40-миллиметровым корпусом, изогнутым стеклом, винтажным циферблатом и текстильным унисекс-браслетом. На белом циферблате — три стрелки, панель отображения даты на 3 часа и прописной ретрологотип. Часы влагонепроницаемы, комплектуются кварцевым механизмом Miyota и работают от батарейки. Такой аксессуар будет выразительно смотреться на запястье любой женщины.
Цена: 4962 рубля.
Плюшевая игрушка — милый аксессуар, который станет отличным подарком не только для маленьких представительниц прекрасно пола, но и взрослых — в качестве стильного дополнения в автомобиль. А еще он будет всегда напоминать о вас.
Цена: 1484 рубля.
Рюкзак — незаменимая вещь для автолюбителя, в который можно поместить массу полезных вещей для автопутешествия, сохраняя мобильность и свободные руки. Такой рюкзак в винтажном стиле сшит из плотного синего текстиля, имеет двойной шов, кожаные ремни и ручки для переноски, магнитные пряжки замков, большой запирающий клапан сверху и внешний карман. Внутри рюкзак вместителен и снабжен отделением для перевозки 15-дюймового ноутбука.
Цена: 3898 рублей.
Бумажник женский — элегантный кожаный аксессуар предлагает достаточно пространства как для купюр, так и для монет. Имеющиеся отделения вместят до 12 карт. И бумажник, и внутренний карман закрываются на молнию с кожаным бегунком для более простого использования. Черный бумажник ручной работы из Чехии выполнен из высококачественной кожи Saffiano и телячьей кожи Seta, украшен металлическим значком ŠKODA Collection в правом нижнем углу.
Цена: 1892 рубля.
Сумка-холодильник поддержит постоянную температуру еды и напитков до 5 часов. У сумки есть регулируемый наплечный ремень, пригодная для влажного очищения прослойка из термофольги внутри и боковые карманы на липучках.
Цена: 2017 рублей.
Для него
Мужчины всегда оценят современные гаджеты и полезные аксессуары, особенно если они созданы для их автомобиля.
Хронограф Geely Time — стильный аксессуар поставляется в комплекте с дополнительным силиконовым браслетом и специальным инструментом для его замены. Если вы хотите проявить всю силу своей любви, то часы станут самым правильным выбором.
Цена: 13 466 рублей.
Спортивная сумка VW GTI Travel and Sports Bag — еще один полезный аксессуар от автопроизводителя Volkswagen с классическим фасоном (основное багажное отделение + 3 внешних кармана на молниях), прочными ручками из экокожи, съемным плечевым ремнем и усиленным днищем с резиновыми накладками. Сумка сшита из прочнейшего немаркого и влагоотталкивающего полиэстера, компактна и имеет внутренний объем до 45 литров.
Цена: 4191 рубль.
Термос — исключительно практичный в дороге аксессуар, в котором горячий чай долго не остынет и согреет в дальней поездке. Внешняя поверхность аксессуара имеет эффектную серебристо-матовую поверхность, на которую нанесен логотип.
Цена: 1902 рубля.
Бумажник мужской — классический бумажник выполнен из высококачественной кожи. Достаточное количество отделений комфортно разместят кредитные карты, есть отдельный прозрачный отсек и два кармана для документов. В бумажнике также есть два раздельных отсека для купюр и большой кармашек для монет. Элегантный дизайн ручной работы из Чехии подчёркнут сдержанным металлическим значком ŠKODA Collection.
Цена: 1902 рубля.
Рюкзак ŠKODA Motorsport — два отсека скрывают внутренний органайзер и удобные карманы из эластичной сетки для бутылки с водой и прочих вещей, один передний карман на молнии. Комфортные регулируемые лямки со светоотражающими полосками и система Air Channel для вентиляции спины позволят совершать длительное путешествие с максимальным комфортом. Также в рюкзаке есть чехол-дождевик со светоотражающим принтом ŠKODA Motorsport.
Цена: 4948 рублей
Термокружка черная — аксессуар от ŠKODA с двойными стенками будет долго сохранять температуру любимых напитков. Кружка изготовлена из нержавеющей стали, с пластмассовой крышкой с отверстием для питья и приятной на ощупь поверхностью.
Цена: 1328 рублей.
Кстати, подарки на 23 Февраля и 8 Марта коллегам и вторым половинкам, которые представлены выше, можно дарить не только автовладельцам, но и всем, кто любит активный отдых, например, ездит на велосипеде, бегает или часто путешествует!
Приобрести оригинальные аксессуары и детали вы можете у официального дилера «Волга-Раст».
Для эмоций
Отвлечься от суеты будней, насладиться приятным вечером и живой музыкой. Неважно, 23 Февраля или 8 Марта… На все эти приятные праздники есть беспроигрышный вариант подарка, актуальный для всех, — билеты на грандиозное мультимедийное шоу классической музыки в формате полного погружения.
Концерт «Музыка в темноте» от Евгении Зимы искусно объединяет 3D-графику и мастерство лучших петербургских музыкантов и хореографию в современном стиле. Вас окутает звучание классической музыки, а также лучшее из мира неоклассики, джаза и world music. Формат полного погружения позволит максимально ощутить музыку, почувствовать ее глубину и открыть для себя звуки на совершенно новом уровне. Всё это возможно благодаря эффектному визуальному контенту, мультимедийной графике, меппингу и живым съемкам Вселенной. Космос современных технологий и магия вечной музыки подарят незабываемые впечатления!
Можно взять на концерт даже детей и начать приучать их к прекрасному. Для этого шоу нет возрастных ограничений. Потому что оно вне времени, только любовь, красота и «мурашки по телу».
Оркестр «Виртуозы Петербурга» при участии солиста Михайловского театра Марии Литке и лауреата премии «Золотая маска» Романа Арндта выступят в Волжском 23 марта в ЦКиИ «Октябрь».
В программу войдут шедевры классической музыки Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Джузеппе Верди, Винченцо Беллини и французского композитора Габриеля Форе. Отключив всё лишнее, оставшись наедине с собой в темноте, вы сможете услышать настоящую музыку, услышать тишину.
Для здоровья
Когда подарок вызывает радость — это значит, он был выбран с душой. А если презент еще и полезен или помогает решить какие-то проблемы со здоровьем, это приятно вдвойне. Подарите своим близким визит в офтальмологическую клинику «ОКО». Ведь не может быть лучше подарка, чем здоровье глаз.
Офтальмологическая клиника «ОКО» предоставляет широкий спектр услуг диагностики зрения, консервативного и хирургического лечения глаз с использованием новейших технологий и приглашает на полноценную и информативную диагностику со скидкой 50%.
К праздникам клиника делает эксклюзивное предложение — вы можете приобрести два сертификата на комплексную диагностику зрения по цене одного.
Комплекс диагностики включает сразу 10 современных обследований. Например, В-сканирование (ультразвуковое исследование глаз), которое является самым быстрым и безопасным способом диагностирования отслойки сетчатки. А также оптическую когерентную томографию (ОКТ) и осмотр глаз линзой Гольдмана, которые помогут детально обследовать все структуры глаза и выявить те изменения, которые невозможно определить другими способами.
Для вашего здоровья и качества жизни в клинике ведут прием опытные высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании от ведущих мировых производителей. Прием проходит без очередей и суеты, к каждому пациенту — качественный индивидуальный подход. Новый уютный интерьер настраивает на первоклассное лечение, и каждый визит к врачу становится поводом для отдыха, а не стресса. В клинике «ОКО» вы сможете быстро и безболезненно пройти весь комплекс обследований, в заключение получить верный диагноз, подобрать и пройти программу лечения и вернуть глазам зоркость на долгие годы.
Порадуйте себя и свою вторую половинку здоровым и красивым взглядом на мир.
Офтальмологическая клиника «ОКО»: г. Волгоград, пр-кт им. М. Жукова, 110, корп. 2, пом. 197, телефон: +7 (8442) 525-111.
Oftalmolog34.ru
Лицензия ЛО-34-01-004605 от 9 ноября 2020 г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Для тех, кто еще не сел за руль, но давно и безнадежно об этом мечтает, самым лучшим подарком будет сертификат на обучение в автошколе, где он или она пройдет вождение с инструктором по городу и получит много новых эмоций, а также пройдет курсы теоретического обучения и получит водительские права. О таком оригинальном подарке ваша вторая половинка не забудет никогда, ведь водительские права получают однажды и навсегда!
Для новых знаний
Безусловно, для подарка следует выбирать автошколу с большим количеством положительных отзывов и отличными инструкторами. В Волгограде это автошкола ДОСААФ России. За многие годы работы автошкола заслужила безупречную репутацию, отучив уже более 10 миллионов будущих водителей! Парк современных иномарок, собственная площадка на территории школы, удобное месторасположение во всех районах города Волгограда и прохождение на учебном автомобиле экзамена в ГИБДД делают обучение здесь надежным и приятным.
Автошкола ДОСААФ России гарантирует сопровождение каждого курсанта до экзаменов и предлагает гибкие условия обучения. Теоретическая программа включает в себя полный курс теории ПДД для водителей любых категорий. Ее можно пройти как очно, так и дистанционно, получая новые знания в удобное время. Вождение проходит по выбору на «механике» или «автомате». Возможна рассрочка на весь срок обучения без переплат и комиссий.
Предъявите наш подарочный сертификат на обучение теории со скидкой 20%! Стоит поспешить, предложение ограничено и действует только в эти праздники. Курс обучения длится 2-2,5 месяца, и уже к лету ваша вторая половинка получит водительские права и сядет за руль своего автомобиля.
сделайте скриншот или сохраните картинку и предъявите при покупке
Все подробности вы можете уточнить в Волгоградской автомобильной школе ДОСААФ России по адресу: Волгоград, ул. Скосырева, 3. Телефон: 8 (903) 377-08-07.
Dosaaf34-vlg.ru
Просмотров: 41 270