«Видный» — современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда. Достойный своего имени, «Видный» незауряден во всем: завидное расположение недалеко от центра, теплые кирпичные дома и детский сад на территории.
новый жилой комплекс строят в Советском районе
комфорт-класс
ный
За
Жилой комплекс «Видный»
— застройка из четырех девятиэтажных кирпичных домов, ул. Тормосиновская, Советский район, Волгоград.
Сроки сдачи:

1-й корпус — IV кв. 2022-го;
2-й корпус — II кв. 2024-го;
3-й корпус — II кв. 2023-го;
4-й корпус — IV кв. 2023-го.
ЗАВИДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой комплекс «Видный» находится в выигрышной локации: с одной стороны, это практически центр Советского района, действующая развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2-я Продольная, общественный транспорт, отсюда просто добраться до центра города — 15 минут, и вы на Аллее Героев. С другой стороны, комплекс расположен в отдалении от промзон и основных магистралей, так что ни пыль, ни шум не помешают спокойному течению жизни. Идеально!
ИНФРАСТРУКТУРА
✔ На территории жилого комплекса запланировано строительство детского сада и сетевого супермаркета.

✔ Проектом предусмотрены коммерческие помещения в цокольных этажах домов, что позволит развивать собственные повседневные сервисы для жителей: мини-маркеты, булочные, кафе, детские клубы, салоны красоты, фитнес, аптеки и т. п.

✔ Жизнь в окружении академической среды: рядом с жилым комплексом много высших и специальных учебных заведений. Это аграрный университет и ВолГУ, Волгоградский кооперативный институт, медицинский колледж, колледж газа и нефти.

✔ Действующая развитая инфраструктура жилого комплекса: школы, магазины, аптеки и т. п.
АРХИТЕКТУРА
В строительстве домов используется полнотелый кирпич. Облицовка — яркий и износостойкий керамогранит по технологии вентилируемого фасада. Такое решение позволяет значительно улучшить показатели тепло- и звукоизоляции — в домах всегда будет тихо и тепло, что, безусловно, порадует будущих владельцев.
Система вентфасадов пожаробезопасна, так как создается из несгораемых или трудносгораемых материалов.
Облицовка из долговечного керамогранита придает проекту неповторимую эстетику и обеспечивает домам привлекательный вид на долгие годы.
Дома облицованы ярким керамогранитом — динамичный стиль фасадов вдохновляет. Архитектура корпусов образует уютные внутренние дворы с детскими площадками и зонами отдыха.
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Зеленый благоустроенный двор с детскими площадками, местами для отдыха и прогулочными зонами продуман для жителей всех возрастов с разными интересами и увлечениями.
Для комфорта жителей
ЖК «Видный»:

✔ игровые площадки для детей;

✔ уютные благоустроенные дворы;

✔ озеленение территории;

✔ места для отдыха.
Особое внимание уделено безопасности и контролю за придворовой территорией — везде будут установлены камеры, оборудована комната управляющего, который следит за порядком 24 часа в сутки в режиме онлайн.
В районе предусмотрен раздельный сбор мусора, что отвечает актуальной тенденции экологичного проживания.
Территория жилого комплекса организована с учетом программы «Доступная среда» и отвечает потребностям людей с ограниченными возможностями: пандусы, вход на уровне земли, понижающие площадки (понижение бордюрного камня), парковочные места для маломобильных категорий граждан.
ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ПАРКОВКА
Большое количество парковочных мест в жилом комплексе позволит без проблем разместить автомобиль. Всего предусмотрено 556 машино-мест плюс дополнительные крытые паркинг-места.
КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ
Всего в ЖК «Видный» порядка 1000 квартир в четырех девятиэтажных домах. В них представлены удобные планировки, где продуманы и квадратура комнат, и эргономичность каждого пространства, чтобы сделать проживание максимально комфортным и экономичным.
ВСЕ КВАРТИРЫ РЕАЛИЗУЮТСЯ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД КЛЮЧ:
• надежные металлические входные сейф-двери;
• пластиковые окна;
• квартирный щит с прибором учета, разводка силовых и осветительных сетей;
• счетчик с прибором учета, запорная арматура, разводка трубопроводов систем;
• система отопления с разводкой труб, вытяжка из санузлов, кухонь.
• остекленные лоджии;
• полностью укомплектованная сантехникой ванная;
• натяжной потолок во всех помещениях.
Покупатели могут выбрать подходящую квартиру в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей, есть компактные студии, практичные однокомнатные, уютные двухкомнатные и просторные трехкомнатные.
ВИДИМАЯ ВЫГОДА
Обладая всеми преимуществами комфорт-класса, проект выгодно отличается по стоимости от аналогичного первичного и вторичного жилья в районе, соответствует уровню покупательной способности жителей.
ЖК «Видный» — отличное решение для молодых людей, семей с детьми и тех, кто их только планирует; для всех, кто хочет жить самостоятельно.
Цены на старте — от 1,7 млн руб.
Плюс вы сэкономите на ремонте, квартиры сдаются с чистовой отделкой, полностью готовые — заезжай и живи!
Приобретение квартиры здесь одинаково удобно как в качестве первого собственного жилья для студентов и комфортного жилья для всей семьи, так и для активных пенсионеров. Квартира является отличным капиталовложением и может быть приобретена в том числе для сдачи в аренду.
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Приобрести квартиру в жилом комплексе «Видный» можно по ипотечным программам ведущих банков, с использованием маткапитала и любых жилищных сертификатов.

Покупка квартиры в «Видном» — защищенная сделка через эскроу-счет. Ваши средства будут храниться в банке, пока квартира строится, и лишь после выполнения всех условий договора деньги поступят девелоперу.
Чтобы узнать больше о проекте звоните: 685-000.
Чтобы узнать больше
о проекте звоните: 685 - 000

Специалисты отдела продаж всегда готовы подобрать оптимальный вариант приобретения квартиры и оказать помощь в оформлении ипотеки на лучших условиях!

Строительство ведет ООО «Специализированный Застройщик «МЕТЕО-КОМФОРТ», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф, ID-домов: 39599, 39707. Финансовый партнер строительства Жилого комплекса «Видный» — ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.
Просмотров: 12 376