взрывные акции и праздничное настроение:
как Волгоград готовится к Новому году
Один философ сказал (а остальные явно или неявно это чувствуют), что праздник на самом деле — это не само торжество, а подготовка к празднику. За окном уже ноябрь — значит, пора начинать готовиться к Новому 2022 году.

Чтобы главный праздник в году не превратился в сплошную нервотрепку, мы собрали лучшие идеи и предложения, как порадовать родных и себя любимого: от необычных подарков до полезных услуг, которые помогут сделать наступающий год по-настоящему удачным. Читайте и вдохновляйтесь праздничным настроением.
Материал будет обновляться новогодними акциями и спецпредложениями до конца декабря!
i
Лучший подарок — электроника со скидками до 50%
Новый модный гаджет, помощник для дома или кофемашина? Если еще не задумывались, что подарить друзьям и родным на Новый год, — подарите технику, от такого подарка точно никто не откажется. В магазинах «Ситилинк» найдется всё — и с большими скидками до 50%! Акция «ТЫСЯЧИ ИДЕЙ новогодних подарков» здесь уже началась.

Вот несколько товаров, на которые вам точно стоит обратить внимание. Ноутбук Acer Aspire 3 A315-34-C7CQ с объемом памяти 128 Гб и высоким качеством картинки вместит все ваши фотографии и фильмы. А сделать каждый выходной незабываемым поможет мини-кинотеатр Digma DiMagic Cube E с разрешением картинки Full HD и максимальной диагональю экрана. Весит он всего 338 грамм, поэтому его можно легко взять с собой.
Начать день бодро поможет кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM22.110.В: она умеет варить эспрессо, латте и капучино на основе как зернового, так и молотого кофе. Приготовление горячего напитка не займет много времени, так как давление помпы составляет 15 бар. А для любителей постоять у плиты можно приобрести по очень выгодной цене набор посуды TEFAL Emotion E300SB74 с индукционной технологией и антипригарным покрытием.
Новогоднее чудо техники также можно выбрать среди косметических приборов. Например, косметологический аппарат GESS Exotic для мощной ультразвуковой чистки лица и зоны декольте в домашних условиях. Для автовладельцев полезным девайсом станет видеорегистратор с радар-детектором Digma Freedrive 720, GPS. Он весьма компактный и легкий, считывает все дорожные камеры и отлично ориентируется как в городе, так и на загородной трассе, поэтому станет надежным помощником в любом путешествии. А родители малышей могут выбрать в подарок радиоуправляемую машину HIPER HCT-0010 Force с системой генерации пара и скоростью до 15 км/ч.

На сайте «Ситилинка» также можно подобрать новогодний декор для дома, иллюминацию, выбрать елку и товары для зимнего отдыха на даче.

Еще не определились? Выбирайте один из крутейших вариантов от «Ситилинка» и начинайте запасаться подарками!
«Ситилинк»,
тел.: (8442) 43-33-33.

ООО «Ситилинк», г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. 1, ком. 51, ОГРН 1147746461422.

Что общего у предпринимателя и Деда Мороза, или Как подготовить бизнес к Новому году?
Бизнес, который не связан с ресторанами, искусственными елками, китайскими фонариками, упаковкой подарков, катанием на хаски, организацией путешествий в Великий Устюг и экстренным похудением, скорее всего, ожидает традиционный спад перед Новым годом.

Избежать этого и минимизировать расходы на ведение бизнеса в предпраздничные дни помогут программные решения на платформе «1С:Предприятие». Это самый современный способ ведения и развития любого бизнеса, которым уже пользуются тысячи предпринимателей по всей России. Ведущим партнером Фирмы «1С» в Волгоградской области является компания «Айлант», которая имеет статус «1С: Центр сопровождения».
Профессионалы «Айланта» помогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, МСФО, учет кадров и расчет заработной платы, документооборот, сферы производства и планирования, розничной и оптовой торговли, а также маркировку продукции. Разработки компании помогут эффективно и с минимальными затратами управлять службой технической поддержки, кол-центром, организовывать работу с обращениями клиентов и заявками сотрудников, автоматизируют сферу ЖКХ. Тогда бизнес будет приносить только радость как клиентам, так и его владельцам, как и главный волшебник этого праздника — Дед Мороз.
Чтобы сделать предновогодние дни еще более приятными, «Айлант», как официальный партнер Фирмы «1С», в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса (Постановление № 1031 от 28.06.2021 Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ) информирует об акции — только до 27 декабря 2021 года можно приобрести ряд программ 1С в облаках 1С:Фреш (1CFresh.com) и 1С:ГРМ (1Capp.com) со скидкой 50%.

Акция субсидируется государством до конца года, поэтому еще есть время успеть до праздников.

В акции участвуют, например, такие программы, как:

• 1С: Управление нашей фирмой;
• 1С: Розница;
• 1С: Комплексная автоматизация;
• 1C: CRM ПРОФ;
• а также другие программы из облака 1С: ГРМ для разных сфер бизнеса.
Если остались вопросы, обращайтесь по адресу: улица Канунникова, 11а, по телефону: (8442) 26-25-25 или в форму обратной связи на сайте «Айланта».
Игровые и спортивные комплексы для детей — по выгодным ценам
Как порадовать ребенка, у которого есть всё? Оборудовать ему собственную игровую площадку или хотя бы поставить дома шведскую стенку. В компании ВИНКО в Волгограде знают точно, что подарить детям на Новый год.

Компания ВИНКО является региональным представителем «Завода игрового спортивного оборудования», который известен в России и других странах под торговой маркой ROMANA. Это одни из лучших уличных игровых комплексов, дачных спортплощадок, домашних спортивных комплексов, шведских стенок и палаток-вигвамов, сухих бассейнов с шариками разных расцветок и размеров, а также спортивного и игрового оборудования. От такого подарка будет в полном восторге любой ребенок.
Уже тысячи детских комплексов и игровых площадок радуют детишек во многих городах России, и Волгоград — не исключение. Детские площадки компании ВИНКО во дворах и парках оборудованы качелями, горками, всевозможными лазами, лабиринтами, веревочными лестницами и мостиками, пирамидами, небольшим скалодромом, различными балансирами и интерактивными бизибордами.
Компания ВИНКО осуществляет поставку детских игровых и спортивных площадок, а также работы по их сборке и установке на территории благоустройства. Все изделия сертифицированы в соответствии с российскими и международными стандартами. Домашние и дачные комплексы легко собираются в любом удобном месте, а уличные игровые и спортивные площадки имеют антивандальную конструкцию и выдерживают как морозы, так и волгоградское жаркое солнце.

Игровые и спортивные комплексы ROMANA можно установить дома на любом метраже комнаты, на улице или дачном участке. В компании разработают место для интересного досуга ребенка, исходя из его предпочтений и вашего бюджета.
ВИНКО,
телефоны в Волгограде: +7 927 510-17-82, (8442) 50-17-82.
Оригинальные рецепты угощений для новогоднего стола
В декабре 2021 года магазин «Синьор Антонио Петти» отмечает день рождения. Уже 8 лет сотрудники магазина на улице Советской, 16 помогают любимым покупателям подготовиться к самым главным событиям в их жизнях. Консультантки магазина прекрасно знают, что ни одна дата не обходится без праздничного угощения, и всегда спешат подсказать, как сделать десерт центром вечера. Например, как с умом подготовиться к новогоднему торжеству!

Опустим часть с оливье и селедкой под шубой — здесь все профессионалы. Сразу обратимся к десертам: имбирным пряникам и шоколадным конфетам — они помогут в создании праздничного настроения!
Новогодний имбирный пряник

Сначала массу теста необходимо раскатать, делать это удобно пластиковой скалкой. Дальше понадобятся формочки с новогодними трафаретами: тигренком — символом Нового 2022 года, домиком, елочкой, снежинкой, колокольчиком, снеговиком и Дедом Морозом. Накладываете формочку на раскатанное тесто – и вот они, очертания тигренка с подарком.

Для глазирования, заливки и создания объемных элементов на прянике идеально подходит il-айсинг (сухой белок, смешанный с сахарной пудрой).

Добавляете в айсинг каплю цветного пищевого красителя от Modecor — и получаются цветные узоры. А чтобы нанести айсинг на пряник нужны кондитерский мешок и насадка.

Гелевым красителем на кисточке рисуем улыбку, счастливые глаза снеговику. Черным красителем чертим тигриные пятна. Елочку можно дополнить мягкими глазированными драже, например, создав объемные игрушки, или блестящим сухим красителем запорошить крышу заснеженного домика, шапочку Деда Мороза и ветки зеленой елочки.
Шоколадные конфеты

В «Синьоре Антонио Петти» есть всё для изготовления шоколадных конфет. Начиная от нескольких вариантов шоколада, какао-масла, поликарбонатных и силиконовых форм для отливки и заканчивая ванночками, термометрами и силиконовыми 3D-молдами. А к Новому году уже завезли праздничные формочки: тигры, елочные игрушки, елочки, снеговики, шоколадные человечки и леденцы на палочке. Кстати, шоколадную пластинку можно покрыть сухим красителем, и она будет сиять, как новогодняя звезда.

Своими руками можно также сделать начинку «Ганаш ванильный» для шоколадных конфет. Понадобятся сливки 33% (210 гр.), ваниль (2 гр.), шоколад белый (455 гр.) и сливочное масло (53 гр.). Сливки с ванилью нужно варить до кипения и вылить горячую смесь на шоколад, мешать, пока не получится однородная масса. Ее нужно остудить до температуры 32–34 ºС и тогда добавить сливочное масло. Остается только остудить сливочную начинку при комнатной температуре и хранить ее при 17–18 ºС, пока не соберетесь делать конфеты.
В преддверии зимних праздников в «Синьоре Антонио Петти» уже появилось всё для Нового года. На прилавках магазина вы найдете специальные коробочки для тортов, пирожных, конфет, капкейков, пряников, зефира и т. д. Праздник не за горами, и в магазине его ждут с нетерпением.
Магазин «Синьор Антонио Петти»,
Волгоград, ул. Советская, 16.
Режим работы: каждый день с 09:00 до 20:00 (без выходных).
Просмотров: 35 862