СДЕЛАЛА ПРИЯТНЫЙ БОНУС НА ПРОЖИВАНИЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ SPA-КОМПЛЕКСА
Загородная резиденция ANDREEFF CLUB
Встречать зиму за городом или проводить семейные выходные на свежем воздухе — это прекрасная традиция, дающая новые силы и яркие впечатления! Отдых в загородной резиденции ANDREEFF CLUB подарит расслабление и положительные эмоции, которые так нужны на пороге нового года.
Уютная загородная резиденция ANDREEFF CLUB рассчитана всего на 27 гостей. Уединенный отдых позволяет отвлечься от городской суеты, насладится превосходным спа, теплым бассейном под открытом небом и изысканной кухней.

Резиденция специализируется на камерных торжествах небольших компаний, а также на отдыхе семейных пар.

Из основных достоинств выделяются стильные интерьеры, высокий сервис, транспортная доступность, возможность приготовления собственных блюд на гриль-станции. Важной особенностью резиденции является ее экологическая повестка и полный отказ от одноразовых и пластиковых расходников. Планируя свой отдых у них, постарайтесь не забыть взять с собой все индивидуальные предметы личной гигиены (шлепки, зубные щетки, расчески).
Попробовать полноценный отдых на вкус можно по специальному тарифу «Проживание и утренний SPA» с приятным промокодом AFCv1 только для читателей портала. В проживание включен завтрак.

Промокод действует с 01.12.2022 по 23.12.2022 и с 14.01.2023 по 31.03.2023.

Для проживания в резиденции предусмотрено несколько вариантов размещения с кухнями-гостиными: уютный трехместный «Стандарт», просторный трехместный «Делюкс апарт» и четырехместный «Делюкс апарт».
Забронировать номер по промокоду можно на сайте ANDREEFF CLUB, выбрав даты и формат проживания. В появившемся поле нужно ввести промокод и стоимость отразится уже со скидкой, которая распространяется на будние и выходные дни.
Отдыхайте и расслабляйтесь!
Andreeff Club
Волгоградская область, Колхозная Ахтуба;
тел.: +7 927 256-11-77;
почта: andreeffclub@mail.ru.
Просмотров: 17 908