Битва полов:
что волгоградцы будут дарить вторым половинкам на самые гендерные праздники в году
что волгоградцы будут дарить вторым половинкам на самые гендерные праздники в году
Топ беспроигрышных вариантов, чтобы точно угадать с презентом
Сезон праздников февраль-март — 2023 объявляется открытым! Пора искать место для романтического свидания, выбирать необычные подарки и планировать длинные выходные. Чтобы наши читатели смогли подойти к приятному поводу с креативом и смекалкой, V1.RU запускает «Битву полов». Собираем в нашем проекте все самые эксцентричные идеи, чем удивить мужчин в день тотального тестостерона и что подарить женщине, у которой всё есть.
Роскошное свидание
Вкусные эмоции
Подарки с перчинкой
Авторский букет
Эксклюзивная парфюмерия
Романтический вечер в шикарном номере отеля
Сбегите от будней и ежедневной суеты вдвоем

В последние дни этой зимы точно не стоит сидеть в четырех стенах. Если вам не удается сбежать на выходные на горнолыжные склоны, то всё равно не надо упускать шанс провести праздники наедине с любимыми.

Забронируйте уютный и красивый номер в отеле Hilton Garden Inn Volgograd по специальному тарифу, чтобы устроить романтический вечер и подарить близкому человеку новые впечатления.

Hilton Garden Inn Volgograd — это один из лучших отелей нашего города категории «4 звезды». Отель предлагает широкий спектр услуг и гарантирует безупречный сервис, отвечающий высоким стандартам бренда Hilton. Идеальное расположение в центре города позволит насладиться великолепным видом из окон и оценить возможность легко добраться до отеля.
Для волгоградцев и жителей Волгоградской области отель предлагает специальный тариф – скидку 15 % на проживание в номере любой категории. Можно выбрать просторный номер люкс с двумя комнатами и балконом, семейный номер с ванной или уютный номер с большой кроватью. В тариф уже включен завтрак (шведский стол) для двоих в ресторане отеля.

Отель приглашает вас воспользоваться тарифом в любой день, когда вам удобно.
В отеле есть современный банкетный зал для мероприятий, а еще вы можете посетить бар, уютно провести время с комфортом, расслабившись на мягких креслах, наслаждаясь приятным общением, вкусными блюдами и фирменными напитками. Приятная музыка, горящий камин и высококлассный сервис сделают ваше свидание по-настоящему незабываемым!
Узнать больше и забронировать номер можно по тел. (8442) 53-22-00, оставить заявку по электронной почте reservation@hgivolgograd.ru или просто приехать в отель и заселиться. Специальный тариф действует в любой день, необходимо только показать паспорт с пропиской в Волгограде или Волгоградской области.
Отель Hilton Garden Inn Volgograd,

Волгоград, проспект имени Ленина, 56a:

(8442) 532-200.

АО «Бизнес-группа "СИНХРО"»
hgivolgograd.ru
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
ДЕШЕВАЯ БИЖУТЕРИЯ

Девушки любят бриллианты, а не их имитацию. Если хотите продемонстрировать свою любовь, не экономьте на украшениях. Пусть на них всё-таки будет заветная бирочка, а подарены они будут в романтической обстановке — например, во время свидания в отеле Hilton Garden Inn Volgograd.
Вкусные эмоции
и яркие кулинарные впечатления
С ними печь может каждый

Все мы с трепетом ждем весны, теплой погоды, ярких солнечных лучей и невероятно окрыленного настроения. Подготовиться к встрече этого теплого времени года и зарядиться позитивными эмоциями можно вместе с магазином для кондитеров «Тортомастер»! Здесь можно найти всё для домашней выпечки, вкусных праздничных тортов и необычных кулинарных экспериментов, которые вы можете приготовить своими руками для дорогих и любимых людей.

Магазин «Тортомастер» работает в Волгограде уже 3 года, также есть и в Волжском и предлагает большой выбор товаров для выпечки домохозяйкам, профессиональным кондитерам и специализированным кондитерским цехам. В ассортименте магазина можно найти:
  • разнообразные пищевые красители
  • шоколад, какао и другие вкусные ингредиенты
  • формы для выпечки и кухонный инвентарь
  • миксеры, весы и термометры
  • красивая упаковка
  • разнообразный готовый декор
  • пищевая печать

Специально к 23 Февраля и 8 Марта в магазинах «Тортомастер» представлен большой ассортимент тематических товаров, таких как красивая упаковка и различные готовые украшения для декора ваших десертов. Те, кто только познает азы кондитерского искусства, могут воспользоваться советами опытных продавцов-консультантов магазина. Они всегда с удовольствием вам помогут.
Запасайтесь всем самым нужным и проведите эти праздники вместе, ваши кулинарные эксперименты принесут много ярких эмоций и хорошее настроение вам и тем, кому вы их подарите. Не это ли самое ценное в наше время?

Если вы или кто-то из ваших близких увлекается выпечкой, то вам обязательно нужно заглянуть в этот рай для кондитера!
К покупке доступны и подарочные сертификаты номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей. Пусть ваши любимые выберут то, что действительно нужно.

Полный ассортимент товаров можно найти на сайте Tortomaster.ru и в удобном мобильном приложении Tortomaster (4+).
Адреса магазинов «Тортомастер»:

Волгоград, ул. им. Гоголя, 4, телефон (8442) 98-23-98;
Волжский, ул. Мира, 74, телефон (8442) 98-98-18.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 (есть бесплатная доставка курьером от 1000 рублей).

Магазин «Тортомастер» в соцсетях:
ИП Родина Татьяна Михайловна
ОГРН: 319344300090466
Tortomaster.ru
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
ВЕСЫ

Один лишь намек на лишний вес способен опустить железный занавес между вами и любимым человеком. Откажитесь от презентов вроде весов, гантелей и карты в фитнес-клуб. Разве что вас об этом специально попросили. Лучше приготовьте вместе праздничный ужин с товарами из магазина «Тортомастер».
Функциональные подарки для любви и страсти
Они помогут укрепить семью и добавят в нее новых красок

Даже в самой крепкой семье бывают периоды, когда страсть угасает. Кого-то настигла рутина с появлением малыша, а кто-то так привык к своей паре, сидящей рядом на диване в уютном халате и теплых тапочках, что забыл, как лазил к ней в окно в общежитии или как в 30-градусный мороз она шла к нему на свидание на шпильках.

Что сделать, чтобы отношения с партнером на протяжении жизни горели той же страстной любовью, доставляли именно те удовольствия, которые пока лишь фантазии и как быть, если в интимной жизни наступил кризис? Именно в такие моменты и стоит прийти в секс-шоп Sexberry — здесь помогут сместить градус с привычного и обыденного!
Секс-шоп Sexberry известен волгоградцам: уже более 3 лет компания помогает вносить разнообразие и получать больше удовольствия от интимной жизни. Здесь можно не только купить товары для взрослых, но и дать новый яркий виток отношениям, обогатить их открытиями в познании реакций тела. Больше не будет тайн друг от друга, а будет доверие без стеснения в обсуждении того, что действительно хочется.

Не бойтесь экспериментов, не стесняйтесь зайти в магазин и подарить своей интимной жизни новые краски. Здесь вас встретят тактичные и грамотные специалисты, которые полностью ориентированы на покупателя. В ассортименте товаров для влюбленных и тех, кто только ищет свою пару, представлен огромный выбор средств защиты, массажных масел, вкусовых лубрикантов, красивого эротического белья и много других необычных аксессуаров. А чтобы секс не стал рутиной, в магазине есть всевозможные девайсы, вибромассажеры, стимуляторы, эротические костюмы, которые внесут игру, новизну и интригу.
Все изделия можно включить и пощупать. Никаких котов в мешке и закрытых витрин. Владельцы собрали только всё самое эффективное и от проверенных поставщиков — то, что действительно подарит удовольствие, и по самым приятным ценам.

К 23 Февраля и 8 Марта в секс-шопе Sexberry приготовили специальный сюрприз — индивидуальные скидки для покупателей и подарочные сертификаты. Пусть ваш любимый человек сам выберет подарок на свой вкус, и тогда он точно станет для него незабываемым.
Будьте счастливы и не стесняйтесь приходить за новыми ощущениями для себя и любимых. Грамотные консультанты Sexberry подберут подходящий вариант под любой запрос с соблюдением анонимности. Доступна покупка онлайн и самая быстрая доставка по Волгограду, области и РФ.
Секс-шоп SEXBERRY,

Волгоград, бул. 30-летия Победы, 20;

+7 995 427-20-10.
ИП Морозова М. И.
ОГРН: 320344300068943
taplink.cc/sexberry.ru
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
НОСКИ

Даже если последние носки вашего защитника истерлись в сеточку, не стоит дарить новые на праздник. Купите их просто так, без повода, а на 23 Февраля сделайте запоминающийся и романтичный презент, например, из секс-шопа Sexberry.
Авторские произведения искусства с ароматом весны
Букет может быть уникальным подарком

«Дарите женщинам цветы!» — призывают всех мужчин поэты. Причем не только в праздники, как водится, а даже без повода, особенно на пороге весны. Цветы — это не просто подарок, а шаг навстречу любимому человеку. В интернет-магазине «Экспресс Букет» уже подготовили авторские варианты свежесрезанных букетов для прекрасных женщин: любимых, мам и дочерей. Запасы пополняются ежедневно.

Создавая новую весеннюю коллекцию, группа флористов «Экспресс Букета» вдохновлялась палитрой самых модных оттенков. В этом сезоне очень популярен минимализм, поэтому в каталоге уже представлены минималистичные монобукеты из тюльпанов, гипсофил и других популярных цветов в нежном и легком оформлении.
Для любителей более сложных букетов в «Экспресс Букете» подготовили яркие сборные композиции и монохромные букеты. В оформлении используются нежная воздушная бумага тишью и полупрозрачные матовые пленки, а также популярные шляпные коробки, корзины и атласные ленты. Всё очень стильно и изящно.

Флористы «Экспресс Букета» советуют не оставлять выбор подарка на последний день. Уже сейчас можно выбрать букет в каталоге и оформить предварительный заказ с доставкой на сайте компании. Также открыто раннее бронирование цветов к 8 Марта по специальным ценам:

  • при покупке букета от 2000 рублей действует промокод V1, который дарит скидку 500 рублей. Успевайте бронировать к празднику!
В интернет-магазине компании можно отслеживать статус заказа даже из других городов и получать фотоотчет о доставке. Сервис быстрый и понятный, поэтому пользуется большой популярностью у волгоградцев.

Кстати, в «Экспресс Букете» можно купить не только цветы или цветочную композицию. В интернет-магазине компании представлен широкий выбор подарочных наборов и фруктовых корзин. К букету можно приложить открытку с признанием в любви или словами благодарности, добавить милую игрушку на память или воздушные шары.
Интернет-магазин «Экспресс Букет»,

телефон (WhatsApp) (8442) 45-98-61.
ИП Маркелова Ксения Александровна
ОГРН 316344300111591
expressbuket.com
Иногда подарок становится факапом. Например, как этот
СКОВОРОДА

Если вы не хотите услышать эмоциональное: «Я женщина, а не рабыня!» — и получить этой самой сковородкой, избегайте подобного подарка, как огня. Кухонная утварь покажет, что вы видите в своей половинке домохозяйку, а не умницу и красавицу. Лучше подарите своей прекрасной нимфе роскошный букет цветов от флористов «Экспресс Букета».
Эксклюзивная парфюмерия с индивидуальным подходом
Аромат может стать отличным подарком к праздникам

Бутик «Атмосфера» дарит любимым клиентам приятную скидку 10% к праздникам по промокоду v1ab23. Здесь представлена эксклюзивная нишевая парфюмерия, где каждый флакон - это не просто аромат, а целая парфюмерная история, которая может стать лично вашей.

Парфюмерный бутик «Атмосфера» - это место, где представлены уникальные косметические марки по уходу за лицом и телом, коллекционные авторские парфюмерные дома, выпускающие свою продукцию в ограниченных количествах, нишевая парфюмерия известных европейских марок, интерьерные ароматы, декоративная косметика, ароматы для авто и гардеробных комнат.
В одном месте можно выбрать подарок к 23 Февраля и 8 Марта для любого возраста, практичный весенний презент коллегам или собрать персональный косметический набор, чтобы порадовать себя. Духи и косметика во все времена считались невербальным выражением чувств, и сегодня станут шикарным подарком, который способен по-настоящему растрогать и удивить.

Аромат — то, что может покорить с первой встречи. Утонченный след гурманского парфюма или яркий с древесными нотами, свежий цитрусовый или на основе цветочных благоуханий: важно подобрать тот, который точно подойдет по настроению и характеру. Консультанты волшебного пространства «Атмосфера» помогут сделать выбор. Вы получите приятные эмоции для себя, а также сможете сделать уникальный подарок своим друзьям и близким, который будет напоминать о вас.
Посмотреть ассортимент можно в интернет-магазине или по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 8.
Авторский бутик «Атмосфера»,

Телефон: (8442) 358-835 или +7 906 404-45-40.
ИП Александров В.Ю.
ОГРНИП 304344431700076. https://t.me/atmosfernye_yavlenynya
Просмотров: 47 958