За ними будущее
КАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ ФОРМАТЫ КВАРТИР
И АРХИТЕКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ ПОЯВИЛИСЬ
НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДА
Цены на квартиры теперь складываются не только из квадратных метров
Жилой комплекс Dolce Vita
Проект, формирующий новый облик берега Волги
Клубный дом «Академический»
Проект, где все близко, даже красивая набережная
Видовые квартиры с собственной террасой, двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением и лучшими видами на город, речную набережную или урбан-пейзажи — в Волгограде есть уникальные предложения для тех, кто ставит на первое место комфорт, простор, эстетику и дизайн. Вместе со специалистами мы проанализировали предложения рынка недвижимости на примере новых жилых комплексов и узнали, из чего складывается цена на такие эксклюзивные варианты.
Жми на ЖК
Евгений Сакович, руководитель авторского коллектива
«Наше бюро разрабатывает проекты в черте МКАД. Тем не менее, как волгоградец, я знаю Волгоград очень хорошо, знаю, чего ему давно не хватало. Был проведен анализ рынка недвижимости и разработано совершенно новое предложение уникальные видовые квартиры, в которых природные плюсы проекта используются по максимуму. Цены на них складываются не только из квадратных метров, но также учитываются общая стилистика и месторасположение комплекса, материалы, близость к Волге, видовые точки, инфраструктура, благоустройство территории, транспортная доступность, паркинг и, конечно, разнообразие планировочных решений»
и узнавай подробности
Одни из самых необычных решений для современной жизни в Волгограде предлагает новый жилой комплекс Dolce Vita — это проект в Ворошиловском районе недалеко от берега Волги, у которого нет аналогов ни по архитектуре, ни по дизайну. Его реализует компания «Вымпел» для людей, которые привыкли к комфорту, хотят наслаждаться красивыми видами и проводить время с детьми на благоустроенной территории с большим фонтаном радиусом 24 метра и разнообразными зонами отдыха. Внутренняя территория жилого комплекса станет «местом силы» всего проекта.
Проект, формирующий новый облик берега Волги
НОВОСЕЛЫ ПОЛУЧАТ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ И ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ НА ГОРОД
Жилой комплекс в итальянском стиле объединяет восемь корпусов, названных в честь итальянских городов с отличительными цветовыми решениями главных фасадов. Гостей встречают дизайнерские холлы, арки, мозаика, графичный интерьер с полукруглыми нишами и скульптурами.
Окружение здесь исключительно приятное, никаких промзон или унылых серых кварталов: с одной стороны — река, с другой — зеленые улицы. Жильцам открывается вдохновляющий вид на Волгу или на красивый центр города, что больше по душе. Многим волгоградцам приходится день за днем созерцать загроможденные машинами дворы или стены соседних многоэтажек. Здесь всё иначе: за окном — отражение закатов в речной глади, простор, разноцветные огни и ритм большого города.
01
Где:
Волгоград, ул. Майкопская 5д
02
Площадь квартир:
от 31 до 111 кв. м
(от квартир-студий до четырехкомнатных)
03
Срок сдачи:
IV квартал 2025 года
04
Эксклюзив:
итальянский дизайн холлов и мест общественного пользования, приватный двор с развитым благоустройством, паркинг, кладовые, квартиры с эркерами, террасами, панорамные виды на Волгу
Что может быть лучше, чем уютная квартира-студия, в которой создаётся камерное пространство, сочетающее в себе все необходимые функции. Благодаря продуманным планировкам и стильному дизайн-проекту в ней можно разместить все, что нужно для комфорта. Особый шарм таким квартирам придают «французские балконы» — ограждение располагается сразу за открытой дверью.
Вариации эксклюзивных квартир

Компактные квартиры-студии с «французским балконом»
Панорамные окна способны преобразить любую квартиру, а если из них открываются с потрясающие виды на реку — это просто мечта практически любого владельца недвижимости. В Dolce Vita они являются атрибутом многих квартир.
Вариации эксклюзивных квартир

Просторные двухкомнатные квартиры с эркерами
и панорамным остеклением

Евгений Сакович, руководитель авторского коллектива
«Dolce Vita это проект, в котором каждый дом раскрывает свою архитектурную историю. Дома различаются фасадами, но неизменны виды на Волгу на них сделана основная ставка во всем проекте. Поэтому основная архитектурная фишка это эркеры в 50% квартир, которые развернуты на обзор Волги, мосты и красивый остров Сарпинский. Эркеры дают визуальный комфорт в сочетании с панорамным остеклением больший угол обзора, больше света и солнечных лучей. Есть также фасады, развернутые на город для тех, кто любит урбан-пейзажи»
Просыпаться с шикарным видом на Волгу, неспешно потягивать свой утренний кофе, всматриваясь в заволжские пейзажи, устраивать семейные ужины и вечерние встречи с друзьями с живописными видами под открытым небом — такую жизнь открывают перед владельцами эксклюзивные квартиры с выходом на просторные террасы на верхних этажах корпусов.
Вариации эксклюзивных квартир

Квартиры с террасами и лучшей смотровой площадкой на восход
Николай Деев, автор проекта
«Мы постарались выжать из проекта максимум по квартирографии. В жилом комплексе большое разнообразие квартир и по квадратуре, и по планировочным решениям. Самое интересное, что планировки могут быть мобильными. Проект создан на основе монолитно-пилонной конструкции, т. е. без несущих стен. Это дает дополнительный функционал и большое разнообразие планировок квартир»
Еще одной фишкой проекта станут трехкомнатные квартиры в центре дома с большими террасами, окруженные красивыми металлическими арками, которые проходят насквозь здания. Таких квартир всего восемь в каждом доме. Это эксклюзивные варианты не только для Волгограда, но и всей России. Они станут ключевым видовым отличием всего комплекса.
Вариации эксклюзивных квартир

Квартиры, которые будут украшать весь комплекс
Офис продаж:
ул. Баррикадная, 23;
(8442) 990–999 или +7 937 0990521.
Застройщик — ООО СЗ «Вымпел». Проектная декларация размещена на сайте НАШ.ДОМ.РФ.
ООО СЗ «ВЫМПЕЛ», www.dolcevitavlg.ru.
Уточнить подробности о квартирах, стоимости и планировках можно у специалистов в офисе продаж застройщика.
Клубный дом «Академический» — еще один из самых заметных новых объектов недвижимости в историческом центре Волгограда. Комплекс создается на пересечении улиц Баррикадной и Циолковского и предлагает жить в лучшей версии Волгограда: каждое утро просыпаться с ощущением, что всё вокруг — специально для тебя… Чистые широкие улицы центра города, зеленый парк и уютные кафе, офисы, театры и музеи. Вокруг кипит насыщенная деловая и культурная жизнь. И рядом же тихо плещется река и поют птицы.
Проект, где все близко, даже красивая набережная
НОВОСЕЛЫ ПОЛУЧАТ КВАРТИРУ И ВСЮ РАЗВИТУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ЦЕНТРА
Жителям клубного дома «Академический» не придется ехать через весь город, чтобы встретиться с деловым партнером, посетить всей семьей гипермаркет и торговый центр или отвезти ребенка в престижную гимназию — всё под рукой. Детские сады с прекрасной репутацией, сильнейшие школы и вузы, сквер им. Саши Филиппова, а также медицина, спорт, шопинг и развлечения. Плюс возможность быстро и удобно добраться в любой район — словом, будущие новоселы покупают не просто квартиру, но и инфраструктуру центра.
Рядом удобная транспортная развязка, при этом дом стоит не у проезжей части и надежно укрыт от шума и суеты. Благоустроенный зеленый двор — приватное место для уединения, релакса и прогулок на свежем воздухе. Закрытая территория, подземный паркинг с лифтами до этажа — здесь комфортно и безопасно. И конечно, одна из главных привилегий — набережная в шаговой доступности: можно устраивать утренние пробежки, семейные прогулки и заниматься йогой на свежем воздухе.
01
Где:
Волгоград, ул. Баррикадная, 1;
02
Площадь квартир:
03
Срок сдачи:
IV квартал 2023 года
04
Эксклюзив:
высокие потолки, келлеры, подземный паркинг, двухуровневые квартиры с террасами, панорамные виды на Волгу
от 36 до 82 кв. м
(от однокомнатных до трехкомнатных квартир)
Надежда Тесленко, руководитель отдела продаж
«Клубный дом это престижный малоквартирный жилой комплекс, построенный по эксклюзивному проекту в благоустроенном районе для узкого круга жильцов, относящихся к примерно одному социальному классу. Все соседи друг друга знают и приятно общаются.

Характерными признаками клубного дома считаются оригинальное архитектурное решение, продуманная планировка, высокие потолки, высококачественные строительные и отделочные материалы, необычный интерьер и экстерьер, закрытая безопасная территория, а также малое количество квартир, среди которых встречаются эксклюзивные варианты»
В 10-этажном клубном доме «Академический» предусмотрено всего 142 квартиры, но каждая продумана проектировщиками до мелочей, имеет высокие потолки от 2,7 до 3,3 м и панорамное остекление.
Вариации эксклюзивных квартир

Просторные квартиры
с высокими потолками
Надежда Тесленко,
руководитель отдела продаж
«Высокие потолки дают дополнительный простор для дизайнерских решений. В числе главных преимуществ таких потолков можно выделить: ощущение свободного пространства и дополнительной площади. Благодаря высоким потолкам размер комнат кажется больше. Оконные пролеты в помещениях с высокими потолками отличаются от стандартных. За счет увеличенной площади остекления в комнату попадает больше естественного света.

Представьте, что, помимо прогулок в парке, вы сможете наслаждаться солнечной погодой в собственной квартире? Собираться всей семьей на чашечку утреннего кофе, заниматься спортом, играть в настольные игры с друзьями, устраивать кинопоказы или сделать оранжерею, детскую зону или бассейн с шезлонгами и площадкой для барбекю. И все это на собственной террасе.
Вариации эксклюзивных квартир

Двухуровневые квартиры
с террасами и панорамными урбан-пейзажами
Надежда Тесленко, руководитель отдела продаж
«Двухуровневых квартир с террасами в ЖК «Академический» всего 10 вариантов на 9 этаже дома. Комнаты находятся как на первом уровне, так и на втором. Из комнаты на втором этаже выход на собственную открытую террасу. К ней ведет удобная лестница. На террасе открывается вид на Волгу и красивую природу. Здесь можно проводить время практически круглогодично»
Офис продаж:
ул. Баррикадная, 23/32;
+7 (8442) 977770.
Застройщик — ООО СЗ «АВАНГАРД-ИНВЕСТ». Проектная декларация представлена на сайте НАШ.ДОМ.РФ.
ООО СЗ «АВАНГАРД-ИНВЕСТ», жк-академический.рф.
Уточнить подробности о квартирах, стоимости и планировках можно у специалистов в офисе продаж застройщика.
Просмотров: 16 613