All inclusive на «БАРВИХЕ»
Новый год за городом, вдали от душного мегаполиса и суеты – лучшая идея для празднования в шумной компании или семейном кругу родных и близких.
Уютная база отдыха «БАРВИХА» приготовила для волгоградцев грандиозную программу для новогодней ночи и незабываемых зимних выходных.
Турбаза «БАРВИХА» расположена на берегу Волги, в 30 километрах от центра города. Природа здесь необыкновенно красива, а Волга в этих местах славится чудесной зимней рыбалкой. Это именно то место, где можете окунуться в мир природы, отдохнуть от повседневной суеты и отвлечься от всех забот и проблем.
В полном распоряжении гостей комфортабельные двухэтажные бревенчатые коттеджи со всеми удобствами, вместимостью до 10 человек, а также «дом рыбака», готовый принять до 25 человек. На территории «БАРВИХИ» находится своя охраняемая парковка и игровая зона для детей с детским городком. Проведенные здесь зимние каникулы, оставят яркие и теплые воспоминания у всех членов большой семьи. Здесь можно совершить конную прогулку по зимнему лесу, сразиться с коллегами в пейнтбол, скатиться на санях по заснеженному склону, а потом от всей души попариться в баньке на дровах.
Ресторан турбазы «БАРВИХА» с самобытным интерьером станет отличным решением для новогоднего корпоратива. Насыщенная шоу-программа, веселый ведущий Александр Нова, безупречный сервис, огромный выбор авторских блюд и, конечно, главные гости — Дед мороз и Снегурочка - сделают праздник незабываемым. Цены на новогодний корпоратив пока более чем приятные — от 1700 рублей с человека. Новогодняя ночь по системе «все включено» - 2900 рублей с человека.
Не интересуют стандартные решения, хочется масштаба и размаха. На турбазе «БАРВИХА» готовы исполнить любое желание клиента. Новогодний банкет, шумный корпоратив или креативная вечеринка — все на высшем уровне сервиса для любого бюджета.

База отдыха «БАРВИХА» находится по адресу: Волгоград, Красноармейский район, ул, Вилянская, 19б.
Аренда домиков: 8 (927) 067 77 78;
Бронь столиков и проведение мероприятий: 8 (937) 715 51 17.
Для корпоративных клиентов – 8 (927) 513 78 63.

Просмотров: 2 022