Безупречная новогодняя улыбка
Врачи стоматологической клиники «СтомаЛюкс» точно знают как сделать любой праздник блестящим
Одна из ведущих стоматологических клиник Волгограда «СтомаЛюкс» предлагает весь спектр стоматологических услуг. Лечение кариеса и корневых каналов, пьезо- и радиохирургия, эстетическая стоматология, имплантология, лечение десен, исправление прикуса и качественная профилактика заболеваний полости рта – возможности специалистов клиники «СтомаЛюкс» практически безграничны.
Передовые технологии, инновационное оборудование из Швейцарии, Японии и Италии, а также строгое соблюдение правил дезинфекции и стерилизации всех используемых инструментов являются гарантией безопасности клиентов клиники. Уютная обстановка и команда высококвалифицированных специалистов сделают процесс лечения зубов максимально комфортным и безболезненным.

Хотите поразить всех гостей белоснежной улыбкой на новогоднем торжестве? Всего несколько визитов к стоматологам клиники «СтомаЛюкс» помогут достичь ослепительного результата.
Клиника существует на рынке стоматологических услуг с 1999 года. Генеральный директор клиники «СтомаЛюкс» - врач - стоматолог-хирург, имплантолог, член правления Всероссийской ассоциации врачей. На сегодня клиника является одной из самых посещаемых стоматологических поликлиник Волгограда.
Аir-Flow. Если вы обладатель красивых ровных зубов, но являетесь любителем крепкого чая и ароматного кофе, то процедура эйр-флоу – это то, что вам нужно! Процедура не повреждает эмаль и полностью безопасна. Зубы могут стать светлее на 1-3 тона, но главное — они выглядят более гладкими и блестящими!

Профессиональное отбеливание зубов Beyond. Один из самых быстрых и проверенных профессиональных способов сделать зубы светлее — это отбеливание холодным светом. Один сеанс — и зубки будут идеально сочетаться с вашей красной помадой. Во время процедуры на зубы наносится укрепляющий гель для защиты эмали, а затем отбеливающий гель, содержащий перекись водорода, после чего проводят воздействие светом. Холодная температура минимизирует чувство боли, что важно для людей с низким болевым порогом.
Авторские виниры (ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем). Тонкие пластинки, устанавливаемые на переднюю часть зубов всего за несколько посещений помогут исправить незначительные дефекты зубов и сделать их поистине белоснежными! Их толщина 0,5-0,7 мм, поэтому они выглядят максимально естественно и не требуют значительного обтачивания зубов.
Высокий уровень предоставляемых услуг подтвердят пациенты, которые нередко выбирают клинику «СтомаЛюкс» по рекомендации друзей и исходя из собственного опыта.

Обратиться за помощью специалистов «СтомаЛюкс» можно в любой день и удобное для вас время. Клиника работает ежедневно без перерывов и выходных:
- в будние дни с 8.00 до 20.00;
- в выходные - с 8.00 до 14.00.
Оптимальное территориальное расположение клиники в Дзержинском районе по улице Ангарская, 108 поможет быстро добраться на собственном автомобиле или на общественном транспорте (трамвай № 2, автобус № 98, маршрутное такси № 44 и др.).

Подробно о клинике и услугах можно узнать по телефону: 8 (8442) 36-08-74, 8 (8442) 988-755 или на сайте стомалюкс34.рф.


*Лицензия на осуществление медицинской деятельности - ЛО-34-01-001274 от 17 мая 2012 года.
Изучить весь новогодний проект можно на сайте V1.ru
Просмотров: 1 503